Мефедрон мой бог

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1216 Insomnia » 24 ноя 2021, 13:19

vereck77, ну это для меня не новость. Теперь,когда я понимаю, что мне прям надо поспать, что по факту делать? Усталость то копится, детёныш весь день гуляет и всего час спит, а я ночью лежу как сыч, с закрытыми глазами, но не сплю. Пока купила валерианки в таблетках. Просто пишу, чтобы поделиться, особо об этом ни с кем не разговаривала пока. Ну с мужем только

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Ну на самом деле не факт, что не поменяется. Я бы может пободрее была, менее раздражительная и сосредоточеная. А так состояние вялого кабачка. Надо подождать конечно анализы, может у меня там по микроэлементам какие то дефициты.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон мой бог

Сообщение #1217 Мариша » 24 ноя 2021, 13:25

Insomnia, плохие новости всегда выбивают из коллеи...а как следствие беспокойства, бесонница...
Мне ничего не помогло, даже изматывающая физика, но вот все мои знакомые от мелатонина спят.. поэтому советую как вариант может
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Мефедрон мой бог

Сообщение #1218 Mylty » 24 ноя 2021, 13:34

Insomnia, я на Мелаксене (малатонин) периодически засыпаю. Правда если мало спать планируется, просыпаться с него тяжело

Странник
Аватара пользователя

Дарина

Мефедрон мой бог

Сообщение #1219 Дарина » 24 ноя 2021, 13:37

Insomnia, я сдавала и анализы, и была у невропатолога ( который посоветовал оставить ребенка бабушкам и пойти расслабиться...хаха...с учетом, что рядом никого не было) но мне в тот период ничего не помогало. Я была все время одна с ребёнком, который днем спал только в коляске, которая едет и все. На тот период я вообще не принадлежала себе и чувствовала себя едой. Вначале просто не засыпала, чтоб выделить время хоть на что-нибудь, потом просто уже не могла заснуть. В итоге в таком ритме не спания месяц, поняла что нужно что то делать иначе вообще можно сойти с ума . Абсолютно никому не советую, рассказываю свой опыт, мне помог гидазепам по пол таблетке на ночь ( уже не кормила) и где то в течении 2-3 недель начало мое состояние налаживаться...
Все вокруг твердили, что все быстро проходит, время быстро идет, но мне так не казалось. Но уже моему сыну 8 лет и все вспоминается с улыбкой)

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Mylty, Все индивидуально) А я с мелатонином целую ночь реалистичные мультики-сны смотрю и встаю с утра разбитая.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Мефедрон мой бог

Сообщение #1220 Mylty » 24 ноя 2021, 13:41

Ещё магний полезно для сна попить, может помочь курсом.

Отправлено спустя 50 секунд:
Дара писал(а):Источник цитаты
Mylty, Все индивидуально) А я с мелатонином целую ночь реалистичные мультики-сны смотрю и встаю с утра разбитая.

А сколько спите по времени?

Странник
Аватара пользователя

Дарина

Мефедрон мой бог

Сообщение #1221 Дарина » 24 ноя 2021, 13:43

Mylty, Уже сплю хорошо давно. Я рассказывала про старый опыт. С мелатонином спала часов 6-7, но такие реалистичные сны были, как будто куда то еду, бегу и с утра вставала совсем не отдохнувшая.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1222 Insomnia » 24 ноя 2021, 13:44

Дара, я прекрасно понимаю, о чем ты пишешь. Все тоже советуют ну тебе надо просто расслабиться. Ещё и инсту как насмотришься там про этих писд#ц каких ресурсных мам, которые все успевают. Так вообще тошно становится.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мефедрон мой бог

Сообщение #1223 vereck77 » 24 ноя 2021, 13:44

Insomnia писал(а):Источник цитаты vereck77, ну это для меня не новость. Теперь,когда я понимаю, что мне прям надо поспать, что по факту делать?

Ну за любой фармой сейчас к врачу по факту, куда ты итак уже записана
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1224 Insomnia » 24 ноя 2021, 13:45

Дара, у меня такие сны реалистичные тоже. Но одновременно состояние что ты не спишь.просто лежишь с закрытимы глазами и постоянно ворояаешься и ждёшь когда заорет ребёнок.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мефедрон мой бог

Сообщение #1225 Malta » 24 ноя 2021, 13:46

Insomnia писал(а):Источник цитаты которые все успеваю

Не видела таких. Удали этих биороботов нафиг)) зачем ты их смотришь.. Я спать стала нормально, когда ребёнку 4 исполнилось....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1226 Insomnia » 24 ноя 2021, 13:49

Malta, да я уже реже стараюсь смотреть этих врушек.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Странник
Аватара пользователя

Дарина

Мефедрон мой бог

Сообщение #1227 Дарина » 24 ноя 2021, 13:52

Insomnia, А инсту и вк я на тот период удалила на время, так как уж совсем тяжко это все было видеть. Попробуй, может и тебе это поможет)

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Ой, уже увидела, что выше написали то же самое)

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1228 Insomnia » 24 ноя 2021, 13:55

Ой девочки, не могу. Пока я готовлю обед девочке своей, она уже побежала и незаметно стащила из миски собаки картошку. ;biggrin ;biggrin ;biggrin еле отобрала ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 56 секунд:
Дара, я поддерживать общение стараюсь с мамами у которых есть дети в живую.Это кстати помогает.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Странник
Аватара пользователя

Дарина

Мефедрон мой бог

Сообщение #1229 Дарина » 24 ноя 2021, 13:59

Insomnia, Мне на тот период помог гидазепам, километры-километры прогулок с коляской, ну и общение с мамочками в живую. А инстаграмм действительно ну уж очень в тот период уводил в уныние ресурсными мамашами, которые все успевали, путешествовали, развивались с миллионом детьми.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мефедрон мой бог

Сообщение #1230 Олег В » 24 ноя 2021, 14:04

Дара писал(а):Источник цитаты Мне на тот период помог гидазепам

Мне тоже помог. Давно ещё, в 2004г. Пол таблетки за час до сна. Сон глубокий от него. Утром встаёшь, как будто пару суток спал. Настроение приподнятое (рабочее). Но нужно понимать что это транквилизатор, который в повышенных дозах вызывает наркотический эффект. Не злоупотребляйте.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности