Мефедрон мой бог

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Мефедрон мой бог

Сообщение #1171 EnzoK » 16 дек 2020, 09:38

Как твоя мелочь? Три месяца.. блин, я свою уже такой и не помню, только айфон услужливо фоточки подкидывает иной раз
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1172 Insomnia » 16 дек 2020, 09:41

EnzoK, спит ещё барышня моя. У неё в 10 утра подьем. Хорошо все. Вот буквально недавно мне стало с ней легче. Успеваю даже мужу ужин приготовить. И видимо, я к ней привыкла и понимаю уже что значат все 50 оттенков её плача. ;biggrin А вообще она у меня очень хорошая и спокойная девочка.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мефедрон мой бог

Сообщение #1173 Malta » 16 дек 2020, 10:33

Insomnia писал(а):Источник цитаты т ещё барышня моя

слушай, как время летит, вспоминаю твои все беременные страхи, а счас спокойная, уверенная и счастливая мамочка)
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Polina0

Мефедрон мой бог

Сообщение #1174 Polina0 » 16 дек 2020, 14:08

Insomnia, прочитала сейчас ваше первое сообщение в июне 19го и сразу перешла в конец посмотреть что сейчас, и вижу что вы с мужем и с дочкой и так радостно стало, может все не так кончено смоим мужем, может он ещё выкарабкается... а ваш муж узнал в итоге про вашу проблему? Как вы сейчас? Не тянет? Когда был последний раз?

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Мефедрон мой бог

Сообщение #1175 dobro » 16 дек 2020, 14:22

Polina0, совсем зелёная) помню тоже искала хеппи энды и проводила параллели со своей жизнью. Ира попала в западню, но она человек изначально земной и желания потребности у неё земные. Быть в безопасности, быть здоровой, иметь будущее. Она прекрасно понимала, что её муж это шанс к началу новой жизни и она им воспользовалась (шансом) .
Что до вашего мужа. Не питайте иллюзий. Сейчас важно, чтоб вы могли в живую с кем то говорить об этом.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Polina0

Мефедрон мой бог

Сообщение #1176 Polina0 » 16 дек 2020, 14:27

dobro, да, я только 4 дня назад узнала и вчера зарегистрировалась здесь. У меня сейчас дилема, я не знаю как мне быть, если не пущу его домо, скажу что всё это конец, а потом он совсем занюхается, буду винить себя что не поддержада, буду думать а вдруг если бы дала ему шанс... а если приму и поддержу, то не будет ли это пустая трата времени, что я только хуже сделаю себе и детям

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1177 Insomnia » 21 дек 2020, 13:01

Polina0, муж узнал про мою проблему. Я ему потом и более подробно рассказала. Что да как. В проблеме выгонять не выгонять равняться ни на кого не надо. Все люди разные. У меня скорее исключение из правил получилось. Чаще бывает когда наркоманы начинают пользоваться типа помощью близких, но постоянно находятся отмашки вот опять сорвался, что то не получилось в этот раз. Тут надо понимать сможете вы не позволять собой манипулировать когда он будет рядом. И бросают очень мало людей на самом деле. И что вы будете делать если он вроде как будет просить помощи и постоянно срываться. Моё мнение шанс давать нужно, но шанс должен быть один. Сорвался, не смог, значит надо оставить человека решать свою проблему самому. Ведь может оказаться, что когда вы его оставите употребление для него и не было проблемой, а были только для вас показательные выступления с бросанием.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Компас

Мефедрон мой бог

Сообщение #1178 Компас » 26 дек 2020, 14:41

Insomnia писал(а):Источник цитаты м

Это бесы тебя цепляют .крючок такой .в ад хотят твою душу .ты только не понимаешь этого .всю серьезность ситуации .
Что я буду делать в четверг,если умру в среду

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Alona

Мефедрон мой бог

Сообщение #1179 Alona » 03 мар 2021, 16:47

Insomnia, привет,прочитала твою тему,надеюсь у тебя сейчас все хорошо)не употребляешь?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедрон мой бог

Сообщение #1180 Степанида » 03 мар 2021, 22:38

Alona,
Alona писал(а):Источник цитаты ,надеюсь у тебя сейчас все хорошо)не употребляешь?

Конечно нет.Insomnia, молодая мамочка ,через три дня её доченьки полгода .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1181 Insomnia » 04 мар 2021, 00:18

Степанида, да именно так. Растет булочка, время быстро идёт!
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

СтреКоза

Мефедрон мой бог

Сообщение #1182 СтреКоза » 04 мар 2021, 02:18

Insomnia, а на ребенке это ни как не отразилось?
С врачами я бы по этому поводу пообщалась, для своего спокойствия. Все таки мало времени прошло.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1183 Insomnia » 04 мар 2021, 11:56

СтреКоза, это лишняя информация для врачей. Я смотрю и наблюдаю что здесь и сейчас с ребёнком происходит. Сейчас все в соответствии с возрастом, бодрый, активный ребёнок. Бить тревогу при отсутствии проблем не вижу смысла.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедрон мой бог

Сообщение #1184 Степанида » 04 мар 2021, 12:19

Insomnia, Булочка зубастик? ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1185 Insomnia » 04 мар 2021, 12:41

Степанида, зубов ещё нет. Прикорм я уже начала. Кашки и овощи кушает хорошо. Пытается сидеть уже.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности