Мефедрон мой бог

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #781 Insomnia » 28 фев 2020, 13:03

Yana_SSS, спасибо [hi:
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедрон мой бог

Сообщение #782 Степанида » 28 фев 2020, 13:22

Insomnia,
Красивое-поздравление-с-беременностью-картинки-001.jpg

Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках.
От любой напасти заклиная,
Ей-то уж добра не занимать,
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать.
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках.
Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей.
Яблоня украшена плодами,
Женщина – судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет!
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках!
(Сергей Островский)

Поздравляю, милая, скоро станешь мамой,
Ласковой, заботливой и счастливой самой,
Маленькое солнышко в доме засияет,
Пусть добром и радостью мир ее встречает,
Папиной заботою, маминой любовью,
Будет пусть обласкана щедрою судьбою.
А пока, в животике пусть же подрастает
И о том, что ждут ее, чувствует и знает.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #783 Insomnia » 28 фев 2020, 13:31

Степанида, какие хорошие слова!
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедрон мой бог

Сообщение #784 Степанида » 28 фев 2020, 13:33

Insomnia, Растите здоровенькими ,спокойной беременности и легких родов тебе Ириша.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедрон мой бог

Сообщение #785 Степанида » 05 июл 2020, 15:16

Insomnia, Иришка, как у тебя дела?Куда пропала?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #786 Insomnia » 14 июл 2020, 16:14

Степанида, привет!!! Пропала потому как нестабильное было эмоциональное состояние, поэтому берегла себя от негатива во всех его проявлениях. Сейчас более менее ровное и спокойное состояние. Сегодня сходила на узи, все с ребёнком хорошо. Я очень этому рада. Готовлюсь к появлению малышки, боюсь и очень жду одновременно. Целая гамма эмоций не всегда мне понятных меня накрывает...Начала водить машину под присмотром мужа наконец то, вожу его с песом вечерами на озеро купаться. Развожу цветочки, купила уже кроватку и коляску, одежки на выписку, завела себе очень ласковую маленькую кошечку. Времени осталось ходить не много, физически чувствую себя хорошо. Немного страшно мне что я ничего не знаю и думаю что не справлюсь, хорошо что муж у меня заботливый и понимающий, вот я сейчас понимаю как важно правильного партнера себе для жизни выбрать. Девочки, внимательно присматривайтесь за кого замуж выходите, чтоб потом не жалеть. Смотрите чтоб сразу нормальный был и все тогда хорошо будет. :)
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон мой бог

Сообщение #787 Fleur de lis » 14 июл 2020, 18:25

Insomnia, Иринка , молодец, будь на позитиве! я прочитала и улыбаюсь)) я в 20 родила, мама не помогала и я незнала с какой стороны к ребенку вообще подходить и че с ним делать.... fplm как вспомню....первое время тупила капец...бывало вырублюсь так что пушкой не разбудишь и лежала доча у меня мокрая холодная голодная...но потом я приловчилась и она почти плакать перестала [victory реально дети это проще чем кажется )) и не слушай сказок о послеродовых депрессиях, у меня была послеродовая эйфория! тем более если муж у тебя нормальный то ты только будешь радоваться материнству , это классно!!!
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #788 Insomnia » 14 июл 2020, 18:29

Fleur de lis, Оль, спасибо за поддержку. Готовлю себя к тому что режим мой сильно изменится.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедрон мой бог

Сообщение #789 Степанида » 14 июл 2020, 19:28

Insomnia, Иришка ,мамами не рождаются ими становятся ;biggrin .Все будет отлично ,не волнуйся.Нет волнуйся ,но немного.Предвкушай встречу с малышкой.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #790 Insomnia » 14 июл 2020, 19:34

Степанида, [rolleyes
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедрон мой бог

Сообщение #791 Степанида » 14 июл 2020, 19:38

Insomnia, Моя кстати,мокрая не плакала,её это вообще не беспокоило ;biggrin .Лежит, бывало,по уши мокрая и спит [yes Но вот если голодная... fplm
Как назовете уже решили?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #792 Insomnia » 14 июл 2020, 19:42

Степанида, я сейчас прошу чтоб спокойная была девчонка у меня:) назовём Яна.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедрон мой бог

Сообщение #793 Степанида » 14 июл 2020, 19:47

Insomnia, Красивое имя [good .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #794 Insomnia » 03 авг 2020, 09:18

Всем привет! Хочу поделиться, у меня сегодня радостное событие. Первая годовщина свадьбы. Как же быстро летит время. А в компании с надёжным партнером, который лёгкий на подъем во всех отношениях, заботливый, добрый и понимающий время летит максимально комфортно и мне правда за этот год есть много чего приятного вспомнить. Были и трения конечно, но без этого не бывает совместной жизни. Сегодня меня переполняет чувство нежности и благодарности за то как складывается моя жизнь. Мальчишки и девчонки, всем хочу пожелать встретить на своём пути того самого спутника, с которым вам будет хорошо. С правильным партнером все будет складываться легко и просто, ну или с небольшими усилиями, компромиссами и уступками с обеих сторон для общего блага и комфорта. Желаю чтобы каждому из вас всегда хотелось возвращаться домой, потому что там всегда поймут, любят и ждут.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Познающий
Аватара пользователя

Алюся

Мефедрон мой бог

Сообщение #795 Алюся » 06 авг 2020, 16:38

Валить надо, чем дальше тем лучше. В горы, в лес. Куда угодно. Отрезать себя от возможности достать наркотик. Пока ты там где можно добыть отраву, ты ее добудешь.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Совёнок и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности