Мефедрон мой бог

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Мефедрон мой бог

Сообщение #61 Moskvichka064 » 12 июн 2019, 19:47

Insomnia писал(а):Источник цитаты сразу видно вы не понимаете о чем говорите

Нам всем ведомо. Некоторые из нас не употребляли, но жили рядом с наркоманами, и все это видели и чувствовали. Чувствовали так, что тошнит от воспоминаний. Видеть это все мерзко, но чувствовать как любимый когда то человек, падает на дно умышленно, еще больнее. И лично я знаю, что отказ от употребления вполне посилен. Было бы желание [priveeet

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Insomnia писал(а):Источник цитаты я много узнала о себе. И не все, что я узнаю о себе мне нравится.

Наркотик не может открыть вам врата рая [unknw только адские врата. И все что вы о себе узнаете это не вы настоящая. Это наркотик вам указывает и диктует, "ты без дорожки говно, ты никто, надо употребить, а то так и будешь ходить унылой какашкой". Вы же понимаете, что это банальная манипуляция. Смысл поддаваться на провокации?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #62 Insomnia » 12 июн 2019, 19:56

Именно вопрос обмана другого человека разъедает душу. Я знаю, что это не правильно. Да я ушла от мефедроновых мытарств. Но тот факт, что я до сих пор употребляю не делает мне чести. Это проблема для меня.

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
С увеличением стажа употребления все наркоманы понимают, что употребление это обман себя, каждый раз недосказанность и разочарование от употребления растёт, вместе с толерантностью:)
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон мой бог

Сообщение #63 Fleur de lis » 12 июн 2019, 20:05

Insomnia писал(а):Источник цитаты не могу остановиться

нет слова "немогу".есть слово "надо" ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #64 Insomnia » 12 июн 2019, 20:10

Я просто теперь понимаю, насколько это обманчиво. «Я смогу остановиться когда захочу».
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Мефедрон мой бог

Сообщение #65 Buddha » 12 июн 2019, 20:49

Insomnia писал(а):Источник цитаты С увеличением стажа употребления все наркоманы понимают, что употребление это обман себя, каждый раз недосказанность и разочарование от употребления растёт, вместе с толерантностью:)

Название темы говорит о том, что бросить будет нелегко ибо как Бога то бросить)) Я вот задумался над некоторыми своими постами на форуме и там проскальзывает между строк оправдывание или нахваливание того или иного наркотика. И хоть я не отказываюсь от своих слов (ибо есть и правда в этом), но это говорит о том, что внутри меня что-то говорит мне, что это хорошо, что есть плюсы в этом, плавно подводя к тому, что употребить это хорошо/правильно/можно)). Тоже и у тебя "мефедрон мой бог", понимаю, что это не всерьез, но ты могла придумать другое название, это чисто психология, на подсознании ты придумала ИМЕННО такое название. Мне кажется в этом направлении надо копать - уничтожить ложных богов))

П.С блин так легко кому-то советовать и так трудно посоветовать себе самому что-то. Наверно потому что проблему другого человека легче увидеть, хотя и через призму своего опыта.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #66 Insomnia » 12 июн 2019, 21:07

Buddha, название темы такое потому что я так чувствую. Я не управляю своей жизнью.

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
Моей ошибкой было считать, что раз на соль не подсела, значит, я бессмертная. С лёгкостью согласилась попробовать мефедрон исходя из этих убеждений. Наивная девочка.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Buddha, по поводу уничтожить ложных богов. Спасибо, очень подумаю в этом направлении.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Мефедрон мой бог

Сообщение #67 Buddha » 12 июн 2019, 21:40

Insomnia писал(а):Источник цитаты Buddha, название темы такое потому что я так чувствую. Я не управляю своей жизнью.

А что приносило тебе радость до мефа?

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #68 Insomnia » 12 июн 2019, 22:28

Мне петь нравится. Люблю Агузарову и Эдиту Пьезу исполнять. Народные песни тоже. Тренажерку люблю. Пока ничего не забросила. Но без мефа некая недосказанность во всем. В этом главная проблема. И если в начале с ним всегда было хорошо, то теперь это не так. Все время ждёшь удовлетворения, а его нет. И недосказанность с тобой всегда и с ним и без него.

Отправлено спустя 19 минут 48 секунд:
Если пример привести то наверное так бы описала: это как кушаешь, а вкуса еды не чувствуешь.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон мой бог

Сообщение #69 Мариша » 12 июн 2019, 22:50

Insomnia писал(а):Источник цитаты Если пример привести то наверное так бы описала: это как кушаешь, а вкуса еды не чувствуешь.

поганое чувство по себе знаю...но у меня не в наркотике дело...но тут я усиленно стала искать что бы мне хоть чуточу придало вкуса...и вы знаете нашла (не буду озвучивать потому что не реально)...но я просто к тому, что по любому есть альтернатива...нужно просто попробовать рыться искать не закладку а в голове...сначала в теории...потом может и практика подтянется
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Мефедрон мой бог

Сообщение #70 zerasta » 12 июн 2019, 22:59

Insomnia писал(а):Источник цитаты Моей ошибкой было считать, что раз на соль не подсела, значит, я бессмертная. С лёгкостью согласилась попробовать мефедрон исходя из этих убеждений. Наивная девочка.

мефедрон - это соль ;biggrin
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Мефедрон мой бог

Сообщение #71 Buddha » 12 июн 2019, 23:07

zerasta писал(а):Источник цитаты мефедрон - это соль

Наверно, она имела в виду другие соли))
Мариша писал(а):Источник цитаты и вы знаете нашла (не буду озвучивать потому что не реально)

Расскажи, мне интересно.

Самое мощная оружия от всякого рода желаний и тяги это медитативное состояние. Когда-то мог в него попадать, сейчас нет(((( я даже задумывался о том, что меня тянет к наркотикам потому что они дают очень слабое подобие этого покоя и сладости медитации. Может стоит медитировать? Хотя на это не хватает времени, лично у меня. Но у кого-то если много времени, очень советую. Вспомнилась одна цитата из новой книги Пелевина (привет Самбо) на эту тему. Прошу прощения за много букв, но сократить не вариант:

– Не беспокойтесь ни о чем, – сказал он. – Как бы это ни казалось сложно, простите себе все. В том числе и отвлечения. Во всяком случае, на время опыта. Итак…

Я закрыл глаза и прислушался к своим чувствам.

Ничего особенного я на самом деле не чувствовал. Чуть болел нос – наверно, от кокаина, хотя прошло уже трое суток. Все-таки возраст. Интересно, это приятнее кокаина или нет? А может, на меня вообще не подействует? Черт, опять мысли. Вот ты дурень невнимательный. Стоп, стоп, Федя… Тебе же велели все себе простить, ты не понял, что ли? мля, ну ты реально мудак, если даже простить себя на время не можешь…

– Не волнуйтесь, – сказал саядо. – Все будет хорошо. У нас нет времени работать с вашим национальным культурным программированием, так что попробуем пойти напролом…

И тут началось.

Со мной вдруг случилось что-то странное. Мое внимание сосредоточилось на области вокруг ноздрей – и дышать сразу стало очень приятно.

Не то, чтобы это было слишком уж интенсивное «приятно». Наоборот, сперва оно было скорее слабым, еле-еле заметным. Но в нем присутствовало что-то такое… Многообещающее, что ли. В общем, отвлекаться от него не хотелось совсем.

Как будто с каждым вдохом я ощущал еле заметный аромат не то благовоний, не то цветов – и вспоминал что-то удивительное, древнее… Хотя запаха никакого не было. И конкретных воспоминаний тоже. Впрочем, что я ни скажи, все будет мимо.

Было трудно понять, где именно мне приятно. Точно не в носу, а то бы я чихнул. В груди? Да вроде нет. В теле? Вот тоже не факт, хотя удовольствие было вполне физическим. Скорее, приятно было там, куда было направлено внимание. А внимание было направлено туда, где было приятно, хотя следило и за дыханием тоже. И точнее не скажешь.

Я сказал, что это чувство было «многообещающим». Постараюсь объяснить. Эта приятность была не столько сладка сама по себе, сколько содержала обещание чего-то невыразимо блаженного – такого, что от одного его предвкушения волны сладкой дрожи начинали ходить по телу. И с каждым вдохом чувство это становилось все сильнее и сильнее.

Это было немножко похоже на кайф от очень чистого MDMA, но там подобное – венец и цель всего трипа, пик, который длится на самом деле совсем недолго (хотя зубами скрежетать по этому поводу можно несколько часов). А здесь эта рябь сладкой энергии, проходившая по душе и телу, была всего-то-навсего…

Вот как Елена Ваенга пела когда-то про тишину – «взятая за основу». Именно так – основа. Дно переживания, а не его потолок. Мы только начинали восхождение.

Чем приятнее становилось это чувство – или, вернее, этот поток множества невыразимо сладких проблесков и намеков – тем меньше интереса оставалось у меня ко все еще терзавшим меня мыслям.

И я заметил, что безо всякого усилия слежу уже не за многочисленными соображениями о том, какой я мудак и неумеха (мысли эти были, как я понял, подобием сохранившихся с детства магнитофонных записей, своего рода реликтовым излучением моей личной вселенной, до сих пор летящим сквозь пространство моего ума), а за набирающим силу и мощь потоком блаженства.

Я одновременно видел и мельчайшие нюансы своего дыхания, и все невидимые прежде мысли и мыслишки – вернее, их зародыши: теперь они просто не успевали вырасти из своего корня и распуститься, потому что сразу оказывались на виду и, словно бы догадавшись, что ловить в заполненной блаженством голове нечего, сваливали морочить других граждан.

Непонятно?

Попробую объяснить на примере из детства. Один раз, когда мне было лет пять, мы всей семьей отдыхали летом под Москвой в каком-то пансионате. Самого пансионата я вспомнить уже не могу, помню только, что рядом был военный аэродром. Из всего нашего отдыха я запомнил лишь одну сцену во дворе – когда случился жуткий, как мне тогда показалось, скандал между несколькими отдыхающими семьями. Кажется, не поделили веревки для белья.

Я тогда очень испугался, что моих папу и маму убьют, а потом убьют меня тоже, и заплакал… И тут, словно вырастая из моего пискливого воя, вдалеке раздался рев. Он становился сильнее и сильнее, так что взрослая склока вдруг стихла – а затем на секунду стало темно, и низко-низко над пансионатом пролетел огромный военный самолет. Все молчали несколько секунд, потом стали нервно смеяться, и скандал на этом кончился.

С блаженством и мыслями было то же самое.

Как будто растущее блаженство было авиационным гулом – и много-много разных мелких умов и умишек у меня внутри, вовлеченных в мой постоянный внутренний скандал, начали слышать этот растущий звук – и, забыв весь свой праведный гнев по поводу бельевых веревок, обернулись в его сторону из чистого любопытства… И вдруг оказалось, что гул блаженства слушают уже все мои умы и умишки, и в склоке больше участвовать некому.

Самое интересное, что в это время я совсем не думал, но очень быстро и точно постигал многие вещи. Я не хочу говорить «понимал», потому что это слово предполагает некоторое мысленное действие – а тут его не было вовсе.

Например, постигнуто было следующее: я все время говорю «я», будто кроме этих скандалящих у меня внутри умов во мне есть еще кто-то. Так вот, я постиг, кем был этот «я». Не одним из этих умов, и не другим, и не третьим, и не их совокупностью – а самим этим скандалом по поводу воображаемых бельевых веревок. Как будто все эти голоса по очереди орали: «Федя, Феденька, Федрила, Теодор, Теодорих…» – и так далее.

Утихомирить эту склоку обычным образом было невозможно, потому что участвующие в ней умы хорошо умели только одно – скандалить, и на любое предложение заткнуться отвечали новой склочной волной. А тут никто даже не предлагал им заткнуться – просто сами они вдруг заметили что-то настолько клевое и необычное, что склока потеряла для них интерес. И сразу стало тихо, неподвижно, безмысленно и прекрасно…

Как будто я был эдаким пауком, сидящим на засиженной мухами стене, держась за нее множеством лапок – и вдруг лапки эти одна за другой разжались, и я повис в потоке теплого колеблющегося восторга… Оказывается, держаться не было нужно. Ничто во мне больше ни с чем не боролось, все стало одним, и это одно было так хорошо, так сладко, так покойно и отрадно… Ах.

Иногда это блаженство начинало ускользать, и тогда, чтобы обрести его вновь, надо было сделать легкое усилие. Усилие же заключалось в том, чтобы перестать делать усилия и что-то такое искать – тогда вспугнутое блаженство возвращалось само… Это было как с велосипедом: чтобы перестать падать, надо повернуть руль именно в ту сторону, куда падаешь, и можно ехать дальше.

Потом все кончилось.

– Почему так мало? – спросил я. – Давайте еще.

– Прошло полтора часа, – сказал саядо. – Вы говорили, что у вас назначен какой-то телефонный разговор.

– Да черт с ним, с разговором. Слушайте, я столько всего понял! Я даже знаю, как в эту джану попасть. Надо все бросить. Все оставить. Все перестать делать. Но как перестать делать то, про что ты даже не знал раньше, что это делаешь? Вернее, когда это делаешь даже не ты, а какая-то такая твоя часть, до которой вообще не достучаться?

– Именно для этого и существует ежедневная практика, – сухо сказал саядо.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон мой бог

Сообщение #72 Мариша » 12 июн 2019, 23:18

Buddha писал(а):Источник цитаты Расскажи, мне интересно

расскажу..сейчас просто додумываю...в правильном ли направлении додумалась...или это мой очередной уход от реальности...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

MarinaS

Мефедрон мой бог

Сообщение #73 MarinaS » 13 июн 2019, 00:23

Insomnia, Если задать себе вопрос - почему? Для чего? Что он даёт?
Сможете ответить?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мефедрон мой бог

Сообщение #74 Sambo » 13 июн 2019, 02:36

Buddha писал(а):Источник цитаты мефедрон - это соль

Вот-вот, тоже заметил что автор акценты неверно расставляет, мефедрон - соль! Процесс синтеза идентичен, основные компоненты тоже.
И не кайфожорка, а наркоманка- большая разница. Наркоманка уже с приличным стажем, для девочек год за три.
Если говорить по факту, я никогда не видел девочек, у которых получилось бросить (форум не в счёт)
Insomnia,
Вам предстоит ДОЛГАЯ и СЛОЖНАЯ борьба, будет СТРАШНО, апатия станет вашим спутником на долгое время, нужно учиться с этим жить. Год кайфа вы взяли в долг у своей цнс, придётся вернуть с процентами.
Посоветовать могу - удалить все аккаунты на сайтах где берёте, сейчас же, на сайты не заходить не под каким предлогом. Дальше время, месяц, два, три, шесть - будет очень плохо, нужно держаться. Советую всем принимать ПРОСУЛЬПИН 200, рецепт на него достать не сложно, любой невролог выписывает сразу, можно сказать что болят например рёбра. Принимать пару первых месяцев, по 1 таб утром. Он помогает недумать. Дальше ищите увлечение, по традиции советую спорт.
Удачи.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мефедрон мой бог

Сообщение #75 Sambo » 13 июн 2019, 02:41

Insomnia,
И ещё, обозначьте день с которого вы бросаете, отписывайтесь сюда о результатах, вначале каждую неделю, не обманывайте себя и нас, будем считать своим постом вы пообещали всем нам держаться, держите слово. Мы в вас верим. Буду следить за вашей темой.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности