Мефедрон мой бог

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Мефедрон мой бог

Сообщение #1051 Yana_SSS » 19 сен 2020, 09:21

Insomnia, тяжёлых да, если нужно ивл или если пневмония. Диагноз стараются ставить как раз пневмония.
Остальных по домам((
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Мефедрон мой бог

Сообщение #1052 olli » 19 сен 2020, 09:26

Insomnia,
Insomnia писал(а):Источник цитаты Люба, и девочки! Скажите а вы после родов быстро худели и в форму приходили??? Я просто очень похудела за это время считай за 2 недели. Живота как и не бывало, руки очень похудели и ноги тоже прям вижу как на глазах тают. Это нормально вообще?

я после первых родов быстро в форму пришла,когда кормишь грудью,кушать хорошо надо,конечно немного поправилась.После вторых родов в весе прибавила.Подруга после трех родов селедка селедкой)) Худая))У всех индивидуально.Ты сейчас в стрессе-конечно худеешь((

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1053 Insomnia » 19 сен 2020, 09:34

Yana_SSS, пневмонию вызывает коронавирус. Все правильно. Если в больницу попадаешь тест обязательно делают.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
У тех кто бессимптомно болеет иммунитет хороший. Вирус потому что только в носоглотке концентрируется и не опускается в лёгкие и не даёт развиться пневмонии. Это мне врач объяснял. Ещё коронавирус плохо влияет на сосуды. Слабые они становятся.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Мефедрон мой бог

Сообщение #1054 olli » 19 сен 2020, 09:36

Еленаз,
Еленаз писал(а):Источник цитаты Я просто болела недавно, сильно что то....Флюро сделали и выписали арбидол)

я до сих пор болею-первые две недели вообще капец был-кашель сильный,аж мышцы живота болели.Лечение-арбидол,гриппферон,потом антибиотики.Диагноз-острый трахеит..У нас даже скорая никуда не отвозит,говорят,нет температуры-идите в поликлинику,тесты делайте за свой счет.Если ,конечно,тяжелые,то только тогда отвозят в больницу.Бардак творится [sad

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1055 Insomnia » 19 сен 2020, 09:39

olli, ну если температуры нет они правильно говорят. Поверьте, лучше дома лечиться. В больницу надо ехать действительно когда тяжёлое состояние, у меня муж поехал в госпиталь только когда температура до 39,5 стала подниматься резко и сбиваться практически перестала. В инфекции делать абсолютно нечего.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Мефедрон мой бог

Сообщение #1056 olli » 19 сен 2020, 09:40

Insomnia, у тебя обоняние не пропало? у знакомой тоже никаких симптомов не было,кроме того,что запахов не чувствовала.
Ира ко мне ты,пожалуйста))

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1057 Insomnia » 19 сен 2020, 09:42

olli, у меня вообще никаких симптомов не было. Если б не роды и ребёнок я бы и знать не знала что болею.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Мефедрон мой бог

Сообщение #1058 olli » 19 сен 2020, 09:47

Insomnia, это здорово!!! иммунитет хороший.Поэтому,наверное,молодежь так сильно и не болеют.Хотя у нас парень 24 года,врач из скорой умер от короны.Но там накопительный эффект был.
Скоро домой уже пойдешь со своей булочкой [bbhug Потерпи чуть чуть осталось)

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1059 Insomnia » 19 сен 2020, 09:59

olli, ну да. Я ж и говорю очень все зависит от иммунитета. И от болезней которые уже есть у человека. Особенно если хронические какие есть. И тут уже не играет роли молодой или не очень человек. И симптомы как можно раньше надо не пропустить. Чтоб пневмонию вовремя лечить начать.

Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:
Еленаз, а что к тебя флюорография показала? Какой диагноз поставили тебе?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мефедрон мой бог

Сообщение #1060 Malta » 19 сен 2020, 16:13

Insomnia писал(а):Источник цитаты что к тебя флюорография показала?

Она ничего не показывает)) кт делать надо)) никакой не ставили. Выписали лекарства в кабинете до врачебной помощи для людей с высокой температурой и выпнули)))

Отправлено спустя 52 секунды:
olli писал(а):Источник цитаты антибиотики.Диагноз-острый трахеит

И как сейчас? Антибиотики помогают?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Мефедрон мой бог

Сообщение #1061 olli » 19 сен 2020, 19:51

Еленаз,
Еленаз писал(а):Источник цитаты
И как сейчас? Антибиотики помогают?

плохо.Состояние ,конечно,улучшилось.Температуры нет,но кашель третью неделю мучает.Я уже два антибиотика пропила.Ингаляцию делаю.А у тебя как состояние?

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мефедрон мой бог

Сообщение #1062 Malta » 20 сен 2020, 03:38

olli писал(а):Источник цитаты плохо.Состояние ,конечно,

А кт делала? Я норм. Спасибо))) азиротримицин пила) долго тот как два курса антибиотиков то.

Отправлено спустя 31 секунду:
olli писал(а):Источник цитаты конечно,улучшилось.Температуры нет,но кашель третью неделю мучает.Я уже два

Ну хорошо что температуры нет. А то кашель и температура стихи можно
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Мефедрон мой бог

Сообщение #1063 olli » 20 сен 2020, 11:27

Еленаз, у нас на кт направление нужно у терапевта брать,очередь на кт бешенная. В нашем городе семейная пара заболела-в очерели на кт жена умерла,через два дня муж.Ужас что творится..

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мефедрон мой бог

Сообщение #1064 Malta » 20 сен 2020, 11:36

olli писал(а):Источник цитаты брать,очередь на кт бешенная. В

А говорят все купили, всего хватает
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Мефедрон мой бог

Сообщение #1065 Mylty » 20 сен 2020, 21:44

Insomnia, поздравляю с пополнением, здоровья вам!)


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Константин94 и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности