Мефедрон мой бог

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мефедрон мой бог

Сообщение #1021 Malta » 14 сен 2020, 11:03

Insomnia, как сегодня ваши дела? все разузнала? когда уже к малышке пустят? когда муж на выписку?
Ирочка и другие девочки, спасибо огромное за поддержку, сочувствие, А Степаниде за вовремя выписанный пендель. ) что -то сегодня я поняла, что я занылась слишком, заигралась даже. А проблема по сути, ни о чемная, особенно, если сравнивать с другими, действительно ПРОблемами, когда жить негде, когда чуть не убивают, когда дети, взять хотя бы Анютку, Любу...ну вообщем у меня все хорошо. Почти здоровая, почти молодая, почти самостоятельная и все у меня нормально) Пойду по совету Клеточки в клуб, на работе оплачивают мне уроки китайского, надо воспользоваться этим предложением. И пора закнчивать ныть. Самой от себя аж тошно стало. Больше не хочу вникать зачем изолента наркоманам, и в другие приспособления. Но на форум заходить буду)))только про свое нытье не слова больше. Надеюсь с уходом моего зависимого из жизни, я больше не столкнусь с этим ужасом, грязью, болью. Флер ты прелесть! [priveeet
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Мефедрон мой бог

Сообщение #1022 Печаль » 14 сен 2020, 13:52

Еленаз, Лен,тоже хотела сказать,что ты просто красотка.я тебя представляла обрюзгшей ,стареющей ,с засаленными волосами женщиной.и почему то еще с лишним весом.такой знаешь,которой плевать на себя и лишь бы поныть.а ты вон какая куколка) все у нас в голове.поддерживаю тебя) вперед и с песней,как говорится)

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мефедрон мой бог

Сообщение #1023 Malta » 14 сен 2020, 14:38

Печаль,
Печаль писал(а):Источник цитаты лишь бы поныть.а ты вон какая куколка

За куколку спасибо конечно, от красотки слышу)))) а поныть. Так это все созы любят. Хлебом не корми. Или почти все)))) ты давай тоже определяйся со своими желаниями.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1024 Insomnia » 14 сен 2020, 15:00

Еленаз, очень здорово если у тебя что то щелкнуло и захотелось жить по новому! Это самое классное ощущение береги его и действуй. Все будет хорошо у тебя Леночка! У меня пока новостей нет. Как что то изменится отпишусь обязательно.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мефедрон мой бог

Сообщение #1025 Malta » 18 сен 2020, 11:29

Insomnia, ИРочка как ваши дела, здоровье?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1026 Insomnia » 18 сен 2020, 21:55

Еленаз, я очень расстроена сегодня. Результаты тестов моих не готовы оказались. Я задерживаюсь в больнице до понедельника. У ребёнка тест отрицательный и к выписке булочка моя готова. Я прям плакала сегодня долго. Не могу уже. По больницам с 31 августа и все в таком достаточно закрытом режиме. По коридору даже не походить, нельзя в таких отделениях. Захотелось употребить сегодня сильно. Но проплакалась, под горячим душем постояла полчаса вроде полегчало.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон мой бог

Сообщение #1027 Мариша » 18 сен 2020, 22:11

Insomnia писал(а):Источник цитаты Захотелось употребить сегодня сильно

эээ...отставить..это получается была бы на воле могла бы? )))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1028 Insomnia » 18 сен 2020, 22:18

Мариша, если бы да кабы. Я в 4 стенах уже почти 3 недели... крыть меня начало сегодня.

Отправлено спустя 30 секунд:
Сильная фрустрация вот так себя проявила...

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Как раз таки если бы я была дома мыслей таких у меня бы не возникло. У меня были бы более важные дела. Ребёнка бы вместе со мной выписали.

Отправлено спустя 33 секунды:
Я была бы самым счастливым человеком
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Мефедрон мой бог

Сообщение #1029 Kalimba De Luna » 18 сен 2020, 22:46

Insomnia, держись дорогая.
Посмотри видео по нейрографике.
Ручка есть? Листок. Рисуй непрерывную линию долго, как захочется, как бы вымещая всю боль на бумаге.
Потом можешь закрасить отдельные участки. Это работа с подсознанием, типа рисования мандал. Мне такая техника помогает. Попробуй

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Мефедрон мой бог

Сообщение #1030 Люба » 18 сен 2020, 22:57

Insomnia, Потерпи немножко...Как я тебя понимаю. Это так много в таком режиме. Я когда родила нас хотели положить на месяц в соматику. Пробыла всего 5 дней после родов но это такие длинные дни были ппц просто. Отказ написала т.к. у нас все хорошо было .с анализами..Как только узнала что все хорошо.сразу же прям хотелось убежать:)...Ты держись..Главное девочка здорова.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1031 Insomnia » 18 сен 2020, 23:01

Люба, да я стараюсь держать себя в руках как могу. Но нервишки не железные у меня.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Ещё и постоянные сцеживания каждые 3 часа. Чувствую себя коровкой в сарайчике.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Мефедрон мой бог

Сообщение #1032 Люба » 18 сен 2020, 23:09

Скоро как обнимишь свою крошку...это такое чувство...нет ему равных...Каких то пару дней..Тьфу....

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Insomnia писал(а):Источник цитаты Ещё и постоянные сцеживания каждые 3 часа. Чувствую себя коровкой в сарайчике.

:)))) Это тоже все х...я... Я до сих пор корова в сарае:))) Чет и не знаю как отьучать начать. То одно то другое. Спим де вместе с малым. Ему удобно...Тьть (он так называет) всегда под боком.. Уже подумываю о таблетках для прекращения лактации. Говорят есть такие..

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1033 Insomnia » 18 сен 2020, 23:11

Люба, и девочки! Скажите а вы после родов быстро худели и в форму приходили??? Я просто очень похудела за это время считай за 2 недели. Живота как и не бывало, руки очень похудели и ноги тоже прям вижу как на глазах тают. Это нормально вообще?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Мефедрон мой бог

Сообщение #1034 Люба » 18 сен 2020, 23:20

Я что с первой что со второй беременностью все время после родов худела. А сама я вообще не худая. Все время в теле... Еще в этот раз и прям чутт ли не экзема по всему телу переодически выскакивала. Гормоны так шалили....А у тебя я думаю очень сильно еще и нервяк сказывается на прхудении...

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Ты там кушай хорошо...

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Тебе сейчас надо...малую кормить начнешь начнется то гельзя это нельзя первое время...У меня от этого тоже психи были...

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1035 Insomnia » 18 сен 2020, 23:23

Люба, ну я чтобы привыкать к отсутствию излишеств все это время кушаю больничную еду. Из молочки сырки творожные ем и йогурты. Фрукты немного. Я не голодаю, еды достаточно по чувству насыщения. Ну и конфеты несколько штук в день ем.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности