Мефедрон мой бог

Моя история.
Познающий
Аватара пользователя

Люба

Мефедрон мой бог

Сообщение #1126 Люба » 27 сен 2020, 13:20

Insomnia, У меня было очень много молока. Я перестала сцеживаться вообще. Как только грудь барабанило:) малого к груди прикладывала ну и ращминала сама немного. Но мы кормились по требованию. Через какое то время все приходит в норму.

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Мефедрон мой бог

Сообщение #1127 olli » 27 сен 2020, 14:49

Insomnia,
Insomnia писал(а):Источник цитаты девочки, ещё такой вопрос мне специалист сказал, что я своими сцеживаниями спровоцировала гиперлактацию

правильно девочки говорят,поменьше жидкости и прикладывай.Сейчас специалисты придерживаются мнения,что ребенка надо прикладывать к груди по первому терованию(да.млжет быть и много тебе кажется) но ребенок кушает столько сколько ему надо.При каждом кормлении менять грудь.Я не сцеживалась и нормально было.Дочка мало сцеживалась и мастит заработала,резали(( Так что прислушивайся к себе.Я помню,когда грудь набухала.сразу дочку прикладывала)

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мефедрон мой бог

Сообщение #1128 Malta » 27 сен 2020, 15:28

Saga писал(а):Источник цитаты Кормила до 3-х лет)

Я тоже, меня потом врачи ругали детские))))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1129 Insomnia » 27 сен 2020, 16:36

Люба, мне сказали пить мяту или шалфей вместо воды, не пить горячее и не есть горячее. В болезненные места на груди прикладывать капустные листы. Я немного подцеживаюсь, до чувства небольшого облегчения. И перед кормлением, потому что твёрдый сосок и ареолу ребёнок не берет. Как то так пока. С грудью большой тяжело конечно прикладывать младенцев. Люба, а ты в какой позе кормила малыша?

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Saga, я обратилась к консультанту. Сейчас пробую прикладывать по требованию. Получается с переменным успехом, но уже что то получается. Но это сложно. И да, у нас очень искажённо преподносят информацию и в роддоме, мне по поводу вскармливания только сказали что сцеживаться надо, и старой формации женщины, говорю это сравнивая то что говорила мне мать и что сказал консультант. Так что девочки, если есть такого рода проблемы, то сразу ищите консультанта.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Мефедрон мой бог

Сообщение #1130 Kalimba De Luna » 27 сен 2020, 16:40

Insomnia писал(а):Источник цитаты В болезненные места на груди прикладывать капустные листы. Я немного

Ага, капустные листы очень эффективны. Перед прикладыванием листов обдавай их кипятком, чтоб размягчить немного. Я спасалась ими.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Saga

Мефедрон мой бог

Сообщение #1131 Saga » 27 сен 2020, 17:34

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Ага, капустные листы очень эффективны. Перед прикладыванием листов обдавай их кипятком, чтоб размягчить немного. Я спасалась ими.

Капустные листы это - панацея [good Я их еще изнутри вилкой царапала для усиления лечебного эффекта (в инете нашла эту рекомендацию).

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Мефедрон мой бог

Сообщение #1132 Люба » 27 сен 2020, 17:42

Insomnia, Ой да как удобно было так и кормила. И сидя и лежа. Пока совсем маленький удобнее сидя облокотившись спиной. Сейчас малой просто еще тяжело... Потом сил наберется. Будет хорошо сосать... Полегче потом будет. И да когдс теплого пила много прям тут де пребывало. А и бюстик лучше носить. Таа груди легче. У меня первые месяцы все время подкладки спец были.

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Ну с месяц а то и два пока в норму все прицдет придеться помучиться немного..и то что съесть и то что больно. Меня еще сыпало сильно. А потом нормуль будет. Не надо ни какие ри бутылки кипятить да мыть по сто ращ на дню. Еда всегда с собой:))) И мрлоко будет преьывать по потребности..Ну плюс минус..

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
А чуть выше соска я двумя пальцами сама какьы зажимала. Как сигарету:) это мне так еще с первым акушерка советовала...Так им сосать легче.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1133 Insomnia » 28 сен 2020, 00:03

Девочки, спасибо! Капустные листы ношу. Реально легче. Ещё для уменьшения количества молока сказали воду заменить настоем с мятой или шалфеем. Пить где то 2,5 л в день. Плюс горячую жидкость и пищу не есть. Чаще прикладывать ребёнка к груди и уменьшить сцеживание. Сегодня есть у меня просвет в конце тоннеля. Яночка моя весь день на груди. До бутылочки не дошло дело. Но это капец как сложно было мне. И завтра ещё встреча со специалистом по гв запланирована.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон мой бог

Сообщение #1134 Мариша » 28 сен 2020, 00:24

Insomnia, я упустила ;[blush ...а папа дома?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1135 Insomnia » 28 сен 2020, 00:35

Мариша, дома. Папа у нас на хозяйстве. С собакой гуляет, всем еду готовит, уборкой занимается. Папа хороший у нас. [priveeet

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Я полностью на ребёнке сосредоточилась из за проблемы со всеармливанием.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Еленаз, я сцеживалась чтобы сохранить лактацию. Ребёнка же не было со мной почти 3 недели.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мефедрон мой бог

Сообщение #1136 Malta » 03 окт 2020, 13:42

Insomnia, Ирочка, как дела? Как чувствуешь? Как твоя Яночка?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1137 Insomnia » 03 окт 2020, 14:43

Malta, привет! Получается 9 дней мы уже дома. Могу сказать, что все у нас хорошо. Яночка с прошлого воскресенья полностью на грудном вскармливании. Никаких бутылок и пустышек. Грудь тоже по сравнению с тем что было лучше стало. Она стала значительно меньше и молока уменьшилось. Теперь из любой позиции можно ребёнка к груди приложить. Купаю, гуляю и все остальное делаю без особых проблем. Яночка очень спокойная, начали беспокоить колики ее по вечерам. Но все терпимо. Только ночью сложновато вставать и укладывать потом после кормления. Я кстати перестала пеленать даже на ночь Яну и спит ребёнок нормально. Я вчера уже на дорожке попробовала походить. Домой купили робот- пылесос. Девочки, это вещь. С нашим зверинцем очень помогает держать полы всегда в чистоте от шерсти. И влажную уборку тоже кстати делает. Ещё я поняла что надо спать когда спит ребёнок, тогда не будет замученного и изможденного вида у мамы:)
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мефедрон мой бог

Сообщение #1138 Malta » 03 окт 2020, 15:19

Insomnia писал(а):Источник цитаты робот- пылесос

Реально моет и сосет? Как надо?)) или так впустую гоняет?)))

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Insomnia писал(а):Источник цитаты колики

Я только эспумизаном спасались. Сиропом))колики это это нормально))месяца три )

Отправлено спустя 16 секунд:
Insomnia писал(а):Источник цитаты на дорожке

Что ты там делала?)))

Отправлено спустя 32 секунды:
Insomnia писал(а):Источник цитаты что надо спать

А это сто процентов!!!!
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1139 Insomnia » 03 окт 2020, 15:53

Malta, на дорожке ходила быстро минут 20. Пылесос засасывает пыль и грязь очень хорошо. Моет средне.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Мефедрон мой бог

Сообщение #1140 dobro » 03 окт 2020, 15:57

Поздравляю с рождением дочки [girl_in_love
Так ралостно, как поменялось содержание твоей темы
"мефедрон мой бог, был когда - то" [girl_wink
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Траффи и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности