Мефедрон мой бог

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Мефедрон мой бог

Сообщение #601 kisa » 28 авг 2019, 13:58

Insomnia, я с пмс могу и расстаться с человеком просто так, накрутив у себя в голове)))) тоже стараюсь держать себя в руках) и тупо спать весь день
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #602 Insomnia » 28 авг 2019, 14:03

kisa, вот когда я говорила наворотить дел, я имела ввиду подобные выходки. И я даже не знаю что хуже испытывать какую либо физическую боль или как у меня сейчас, когда ты не можешь справиться с эмоциями и мягко говоря не всегда отдаёшь отчёт себе в том что происходит, находясь в эмоциональном припадке.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Мефедрон мой бог

Сообщение #603 Сын_маминой_подруги » 28 авг 2019, 19:59

Insomnia, привет. Я думал ты сорвалась. Рад что ты чистая! Что на личном?

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #604 Insomnia » 28 авг 2019, 21:11

Сын_маминой_подруги, я замуж вышла 3 августа, вот отдыхать на 3 недели в крым ездили. Собаку нам там подарили кане корсо. Считай ребёнка завела:) Перед свадьбой на права успешно сдала. Все хорошо у меня:) Как твои дела? Ник удачно поменял:) мне нравится
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Мефедрон мой бог

Сообщение #605 Сын_маминой_подруги » 28 авг 2019, 21:29

Insomnia, у меня всё идёт своим чередом) как у пенсионеров. Жду на днях рождение дочки [yaho

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедрон мой бог

Сообщение #606 Лиса рыжая » 29 авг 2019, 02:40

Insomnia, умница! Надеюсь, чувствуешь, как ценны все настоящие радости! Поздравляю тебя!
У меня сегодня племянник родился.
С мужем отношения налаживаются. Я о детях подумываю, хоть понимаю, что рано. Нашим, и подобно нашим, организмам и голове ещё очистится нужно.
Я тут было переживала, что ты опять в самообман утонула. Хорошо, что все хорошо!

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Insomnia писал(а):Источник цитаты Пугают приступы плохого настроения. В такие моменты я сплошной раздражённый и злой не хотящий ни с кем общаться комок нервов. Страдает от этого ближнее окружение. Я понимаю, что ничего с этим не поделаешь и просто тупо жду, когда ж это блядство с настроением кончится.

Эх, у меня такое же.. были и панические атаки и ночные страхи, но вроде все это слабеет постепенно. Думаю, реально надо ждать, со временем пройдёт совсем. Что ж, похоже плата за прошлые грешки..

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мефедрон мой бог

Сообщение #607 Sambo » 29 авг 2019, 02:49

Insomnia писал(а):Источник цитаты я замуж вышла 3 августа

Ну поздравляю, теперь детей шлепайте и живите нормально. Рад что все хорошо )
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #608 Insomnia » 29 авг 2019, 08:39

Сын_маминой_подруги, это ответственный момент)

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Sambo, а я так и хочу, залететь и нянчить детишек:)

Отправлено спустя 30 минут 54 секунды:
Sambo, от тебя очень лестно слышать поздравления:)
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мефедрон мой бог

Сообщение #609 Sambo » 29 авг 2019, 09:22

Insomnia писал(а):Источник цитаты залететь и нянчить детишек:)

Вот и я так хочу. Сегодня приснилось даже что двое детей у меня, только почему-то они плакали и звали маму [unknw
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #610 Insomnia » 29 авг 2019, 10:52

Sambo, блин по щенку скажу, мамой быть сложно. Читала ветку твою весь день вчерашний. Как успехи??? Я понимаю, почему ты так себя ведёшь :)

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Sambo, оставляй место для души. Сейчас там пусто. Но найди себе девушку по душе. С которой тебе разговаривать интересно будет и от которой не знаешь чего ждать. Я почитала тему твою, Самбо, чуть проще будь, не ведись на критику, делами доказывай, что ты крутой:)
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мефедрон мой бог

Сообщение #611 Sambo » 29 авг 2019, 10:58

Insomnia,
А че успехи, ровно все да и на том спасибо )

Почему я себя так веду ?! Понимательница ;[blush

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
Insomnia писал(а):Источник цитаты Самбо, чуть проще будь, не ведись на критику

Ну где я ведусь то ) Ты чего [dirol

А проще ещё куда ?! Я вообще спокоен, спрашивают, отвечаю.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #612 Insomnia » 29 авг 2019, 10:58

Sambo, а пусто у тебя в душе и начинаешь эксперименты. Почувствуй себя. Что ты хочешь??? Человек в тебе к полугоду трезвости умер.. и это нормально ... я тоже не верю в любовь:(
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон мой бог

Сообщение #613 Fleur de lis » 29 авг 2019, 11:17

Insomnia писал(а):Источник цитаты Что ты хочешь??? Человек в тебе к полугоду трезвости умер.. и это нормально ... я тоже не верю в любовь:(

по идее то человек оживать должен наоброт с увеличением срока трезвости как я считаю... .если раньше он был вобще - человек. нуи может не встретили вы еще "того самого" как говорится...
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Мефедрон мой бог

Сообщение #614 kisa » 05 сен 2019, 13:31

Insomnia писал(а):Источник цитаты мягко говоря

Ну надо работать над собою
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Mirsada

Мефедрон мой бог

Сообщение #615 Mirsada » 11 сен 2019, 04:02

Всем привет

Так странно
Я только недавно рассталась с человеком, который Употреблял мефедрон. Когда мы познакомились он был почти год чистый после центра. Но потом опять сорвался.
Так вот очень странно, что и содержание и стиль и структура его высказываний и общения вообще чрезвычайно похожа на то, что/как пишет Insomnia. Как будто по одной схеме: ‘я все понимаю - все от меня страдают - я причина всех бед - я творю зло - мне жутко стыдно - но я не знаю как это поменять - это сильнее меня - это сильнее всего что я знаю - я уверен/а я скоро дойду до дна и если мне предложат я уколюсь - помогите мне - не бросайте меня тк это мне не поможет - мне страшно от того какой я настоящий’ и так по кругу. Сначала срыв, потом три дня б-м спокойных, отъедание, потом пару дней дикое нытье со слезами, раскаяниями, обвинением себя и пр., потом опять срыв, причем с нарушением всех границ (пришел на группу со стафом, домой принес, хотя договаривались что сообщит и не будет показываться, если сорвется).
Молодой человек с глазами мопса, в которых вся тоска угнетенного народа, ангельский взгляд и гигантский люцифер на всю спину. Я это терпела недели три. Но пришлось выставить границы.
Но вот интересно все таки что это за хрень вот этот меф, что они такие якобы сопереживающие становятся. Чел Знакомство начал со слов «Ты знаешь, я дичайший эмпат. И наркотик мой - эмпатоген».
Может эта комбинация серотонино-дофаминовая их так торкает и их прет от такого развода людей на эмоции? Типа сначала давайте ка поэмпатируем все вместе, потом пострадаете за меня, потом скажете ты офигел/а, сфига ли ты мелешь одно и то же и ничего не предпринимаешь? И таким образом жертву доводят до исступления. Так в принципе. В результате можно же е...нуться от таких разводов, это мозготрах психопатический. Манипуляцией заносит. Причем перверзной, извращенной.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности