Мефедрон мой бог

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

dobro

Мефедрон мой бог

Сообщение #646 dobro » 12 сен 2019, 23:37

Mirsada, спасибо за мнение , думаю это лежит на поверхности) и забавно , что " вы воспринимаете наркотик как конкуренцию себе" и в следующем абзаце пишете , что на самом деле " я гоняю в голове почему выбрали меф а не меня" . Это проекция.

Отправлено спустя 11 минут 58 секунд:
почитала что такое невротик) вы серьезно?вы определили мой тип личности , мои нужды по одной фразе?
;biggrin
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Mirsada

Мефедрон мой бог

Сообщение #647 Mirsada » 12 сен 2019, 23:59

dobro,)))
Ваше желание слияние с мужем невротическое (‘у меня кроме околовызд. движухи есть/.../ семья’) - то есть вы хотите чтобы он был всецело ‘ваш’ - чистый, без отвлечений на движухи и тд. здесь очень ясный посыл мне кажется.
Невротик - это очень высокоорганизованный тип личности, считается самый топовый)))

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Мефедрон мой бог

Сообщение #648 dobro » 13 сен 2019, 00:31

Mirsada, [rolleyes вы абсолютно не так меня поняли)
когда у человека 5 дней в неделю группы , потом телефонные разговоры со спонсором , скайп группы и встречи с друзьями из ан , то ты как была замужняя мать одиночка , так и осталась. А вот год назад я употреблял , а сейчас вот мне нужно это чтоб трезвость сохранить . Тобишь меня не было рядом , потому что я употреблял , теперь потому что я трезвый.
Вот откуда эти вопросы) Мне не поглощение нужно , я хотела видеть интерес к семье,а не быть повинностью. Когда в человеке нет вовлеченности , хочется знать это временно или постоянно. Я и без ваших диагнозов вижу что вы умная женщина
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Mirsada

Мефедрон мой бог

Сообщение #649 Mirsada » 13 сен 2019, 00:54

dobro, Если бы!
Я про ‘умная’.
Доморощенные попытки диагнозов - моя слабость)))

Вас можно понять, конечно, но мне кажется с этим вам с ним лучше вместе сходить к психотерапевту потому что могут быть оч разные причины такого поведения. Нужно знать нюансы. Может ему на данном этапе не интересна семья как таковая, может потом будет, но что сделать чтобы его направить в эту сторону - нужно работать выяснять.
Из уже устаканившихся семейных отношений трудно черпать ‘адреналин’, а АН движухи его могут дать. Как и другие движухи. Семья - вообще дело тонкое.
Нужно понять нужна ли она ему и если да то зачем. И почему вам она нужна, какой профит у вас от ощущения себя в семье? Что это для вас значит обоих.

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Может быть вообще и такое, что он, работая со спонсором, прописывая шаги, пришел к выводам определенным. Нп на счет семьи и ваших отношений. Такое бывает, пугаться не стоит. Он если работает честно по шагам, вам все озвучит в свое время. Если вы будете готовы ему помочь выздоравливать, а не тянуть на себя одеяло, то у вас кардинально могут поменяться расклады и все станет супер збс.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Мефедрон мой бог

Сообщение #650 dobro » 13 сен 2019, 04:02

Mirsada, да тут конечно есть над чем работать специалисту. Далее не хочу рассусоливать эту тему. Честно чувствуется , что вы именно работаете с зависимыми. [rolleyes
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Мефедрон мой бог

Сообщение #651 Mira » 15 сен 2019, 16:29

dobro писал(а):Источник цитаты Mirsada, вы абсолютно не так меня поняли)
когда у человека 5 дней в неделю группы , потом телефонные разговоры со спонсором , скайп группы и встречи с друзьями из ан , то ты как была замужняя мать одиночка , так и осталась. А вот год назад я употреблял , а сейчас вот мне нужно это чтоб трезвость сохранить . Тобишь меня не было рядом , потому что я употреблял , теперь потому что я трезвый.
Вот откуда эти вопросы) Мне не поглощение нужно , я хотела видеть интерес к семье,а не быть повинностью. Когда в человеке нет вовлеченности , хочется знать это временно или постоянно. Я и без ваших диагнозов вижу что вы умная женщина


Все как под копирку.
У меня тоже самое...
какая-то иллюзия сплошная...
Я,я,я... а ты!? А тебе что надо?! Отвали!

То я употреблял, занимался собой....
То я теперь на секту эту хожу, при чем группы разные, по-очереди!

На мой вопрос- а когда группы прекратятся?
-ты чтооооо?!
Ты не погимаешшшшшь!
Я же там познал силу всевышнюю... была, боа, бла.... это мне помогло.. у меня мурашки по коде... это так здорово... и я теперь до конца жизни буду ходить! И я ещё в массы это понесу!

Я смотрю и думаю- это пздц!
Нахер мне это счастье!?
А с другой стороны, я даже стыд испытала, и так и так мне не нравится?! Он же вот старается, а я поддержать вроде должна..
Но я тоже в таком диссонансе нахожусь...

Не хочу я этот фанатизм подкреплять...

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #652 Insomnia » 01 окт 2019, 15:41

Всем добрый день! Давно сюда не заходила. Полет нормальный. Начала работать по программе анонимных, нашла спонсора, выполняю задания. Когда получается хожу на собрания. Но получается редко. Наконец то получилось отказаться и от алкоголя. 11 дней пока, но для меня это уже что то. Настроение бывает ни к черту, раздражительная, нетерпеливая, злая бываю. Но скажу одно, мне нравится просыпаться трезвой и бодрой. Путь выздоровления только начинается.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Мефедрон мой бог

Сообщение #653 Сын_маминой_подруги » 01 окт 2019, 15:46

Insomnia, нормальная тема [good

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #654 Insomnia » 01 окт 2019, 15:48

Сын_маминой_подруги, спасибо за поддержку!
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Мефедрон мой бог

Сообщение #655 Aliona » 04 окт 2019, 08:26

А что вы ждёте тут? Волшебной палочки нет.
Признавайтесь и при этом просите вам помочь.
Идите в рц. Другого пути нет.. . Близкие любят, а значит, простят, но только если скажите правду и сделаете первый шаг к выздоровлению.
А если нет - увы, это ваша заслуга. Эту боль придётся пережить. Вы же тоже лишаете близких любви. Своей. Вы убиваете себя... это эгоизм. Им не буднт больно, если вас не станет? Будет. Лучше вас не будет рядом год, и вы потом забудете все это и оставите в прошлом, чем будете и дальше врать. Не так ли?
У вас свадьба. А дети? Ваш жених захочет детей. И что? Будешь беременная нюхать, а потом тут плакаться? Дорогая, стоп!!!!!
Ночь темнее всего перед рассветом

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Мефедрон мой бог

Сообщение #656 Сын_маминой_подруги » 04 окт 2019, 11:05

Aliona, вы что то не то написали. Прочтите тему.

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Мефедрон мой бог

Сообщение #657 Aliona » 04 окт 2019, 13:44

Сын_маминой_подруги, почему не то?
Девушка на мефе сидит, а мужчина жениться на ней собрался и не в курсе пристрастий любимых.
Это очень жестоко по отношению к этому мужчине! Эгоизм чистой воды!
Ночь темнее всего перед рассветом

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Мефедрон мой бог

Сообщение #658 Сын_маминой_подруги » 04 окт 2019, 13:46

Aliona, они уже женились. А она несколько месяцев в завязке.

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Мефедрон мой бог

Сообщение #659 Aliona » 04 окт 2019, 13:56

Сын_маминой_подруги, умница. Дай Бог! Сил и терпения. Сейчас ещё раз отлистаю назад... почитаю.

Извиняюсь за не актуальность.
Ночь темнее всего перед рассветом

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедрон мой бог

Сообщение #660 Лиса рыжая » 04 окт 2019, 18:56

Aliona, вообще не всем на самом деле РЦ необходим и полезен. А из тех, кто сюда пришёл и действительно хочет держать курс на трезвость, активно ищет ответы, слушает советы и следует им, искренне делится всем, процентов 80-90 без всяких РЦ справятся. Мало от каких наркотиков физические тяги и ломки, в остальном все в нашей голове!


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Parazitka и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности