Мефедрон мой бог

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Дарина

Мефедрон мой бог

Сообщение #1231 Дарина » 24 ноя 2021, 14:26

Олег В, да да) именно пол таблетки за час до сна)

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1232 Insomnia » 24 ноя 2021, 14:44

Дара, а гадазепам без рецепта продаётся?

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Спасибо всем за советы.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мефедрон мой бог

Сообщение #1233 Олег В » 24 ноя 2021, 14:47

Insomnia писал(а):Источник цитаты а гадазепам без рецепта продаётся?

Нет. Но его может выписать любой терапевт
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Странник
Аватара пользователя

Дарина

Мефедрон мой бог

Сообщение #1234 Дарина » 24 ноя 2021, 14:51

Insomnia, в Украине 8 лет назад - без рецепта. Я вообще не уверена, что он есть в России. Нужно погуглить)

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Олег В, да, сейчас посмотрела- по рецепту.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мефедрон мой бог

Сообщение #1235 Олег В » 24 ноя 2021, 14:56

Дара писал(а):Источник цитаты в Украине 8 лет назад - без рецепта

Не знаю как 8 лет назад, а в 2004 он был по рецепту. Просто мне тогда повезло. Аптека была в здании где я работал, в холе. Аптекарша меня постоянно видела и мы каждый раз здоровались. Я ей 1 раз рецепт дал, а потом раз 3 брал уже без рецепта. Бросил его пить месяца через 2. Всё таки боялся что могу на него подсесть и это не давало покоя. переживал

Отправлено спустя 18 секунд:
Дара, Я с Украины
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Странник
Аватара пользователя

Дарина

Мефедрон мой бог

Сообщение #1236 Дарина » 24 ноя 2021, 15:04

Олег В, да, странно, я его свободно купила, никто рецепт не спрашивал [unknw . Я пропила около 20 дней, мне вполне хватило)

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мефедрон мой бог

Сообщение #1237 Олег В » 24 ноя 2021, 15:11

Насколько я помню, гедазепам был в двух дозировках. 0.1 и 0.5гр. Если брать 0.1 то можно пить по 1 таблетке на ночь. Снимает нервозность и нормализует сон. Если 0.5 то пить по пол таблетки, а лучше по четверти. Потому что 1 таблетка 05 вмещает в себе 2-3 таблетки с дозой 0.1. 3 таблетки по 0.5 уже вызовут средний наркотический эффект. У кого то и от полторы таблетки он может наступить. Поэтому лучше проконсультироваться с врачём. Сказать что сон плохой, тревожность, раздражительность.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мефедрон мой бог

Сообщение #1238 Malta » 25 ноя 2021, 01:46

Insomnia, вот и правильно,, у меня в инсте природа, погода, котики и собаки))))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1239 Insomnia » 20 апр 2022, 01:09

Привет други!Долго я в тени оставалась. Мой муж военный. Все понятно как я отношусь ко всей этой вакханалиии. Я за то , чтобы это все быстрее закончилось. Да ладно, расскажу как я. Я хорошо, забыла, что такое наркотики уже давно. Сегодня сдала экзамен на консультирование по грудному вскармливанию! Ребята, я бы никогда не могла бы и подумать, что я захочу развиваться в этой области. Пожалуйста, не баньте меня, у меня все хорошо. Даже очень:) если кому интересно, спрашивайте
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Познающий
Аватара пользователя

Stanislav

Мефедрон мой бог

Сообщение #1240 Stanislav » 20 апр 2022, 07:36

Insomnia, сколько ты без наркотиков ? Мышление поменялось ? Что нового увиделата жизни?

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1241 Insomnia » 20 апр 2022, 08:39

Stanislav, ну получается с 19 года. Увидела нормальную обычную жизнь. Бывает конечно, что грустно и печально, и плохие моменты бывают. Но в целом все сложилось так как и должно было быть. У меня хороший муж и дочка, животных полный дом. Вот профессию новую освоила. Устаю очень, но от этого никуда не деться. Сильно ли изменились мои взгляды на те или иные вещи? Сложный вопрос. В целом ответила бы на этот вопрос так: не сильно. Я просто успокоилась и повзрослела.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Читатель
Аватара пользователя

Breee

Мефедрон мой бог

Сообщение #1242 Breee » 20 апр 2022, 09:01

Insomnia, какая же тут умница! Очень рада за тебя!

Познающий
Аватара пользователя

Stanislav

Мефедрон мой бог

Сообщение #1243 Stanislav » 20 апр 2022, 09:55

Insomnia, Нарко ностальгия посещает? В чём главный тезис трезвости можешь выделить?

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1244 Insomnia » 21 апр 2022, 11:32

Stanislav, знаешь вот в последнее время нет, не посещает. Наоборот, как то не по себе становится когда что то вспоминаешь. А тогда это в порядке вещей было. Ну смотри, я не говорю, что у меня кристальная трезвость, я выпиваю иногда. Но если выделять какой то ключевой момент, то скажу так, что надо не впадать в жалость к себе и чем то заниматься, чтобы не было времени на ностальгию и глупости. Сейчас вообще время хорошее для тех кто бросить хочет. Сайт прикрыли говорят. Отлично же. Все что нужно делать это направить свои усилия на то, чтобы наладить жизнь свою. Ещё ключевой момент не общаться с соупотребителями.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Любопытный
Аватара пользователя

Девочка со скрипкой

Мефедрон мой бог

Сообщение #1245 Девочка со скрипкой » 17 май 2022, 00:42

Fleur de lis, прости, но ору люто с этого сообщения))))


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности