Мефедрон мой бог

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мефедрон мой бог

Сообщение #1156 Malta » 25 окт 2020, 13:23

Frekkenbok писал(а):Источник цитаты родной

Не родной, а привычный
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Читатель
Аватара пользователя

Frekkenbok

Мефедрон мой бог

Сообщение #1157 Frekkenbok » 25 окт 2020, 13:35

Malta, возможно вы правы. Но от этого дыра внутри не за растёт и легче не станет.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Мефедрон мой бог

Сообщение #1158 Kletka » 25 окт 2020, 14:38

Frekkenbok писал(а):Источник цитаты Malta, возможно вы правы. Но от этого дыра внутри не за растёт и легче не станет.

Зарастет, если ее не культивировать.
Девочки, это чужая тема [wink
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон мой бог

Сообщение #1159 Мариша » 25 окт 2020, 19:50

Insomnia, искренне рада за тебя... [girl_in_love ...хотя я рада за тебя была с первого твоего дня на форуме [good ...хоть и злилась немного по началу))) ;biggrin
Ты умничка!!!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Алюся

Мефедрон мой бог

Сообщение #1160 Алюся » 09 ноя 2020, 10:42

Insomnia,

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
Прочитала тебя и вспомнила как из роддома вернулась. Оставила дочку с папой, пошла в парикмахерскую. Сижу, меня стригут, а в голове мысли такие. У МЕНЯ ДОМА. ЧУДО! ВЫ ВСЕ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО У МЕНЯ ДОМА!!! Никакой наркотик не сравнится с тем счастьем которое дарит ребёнок!)

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1161 Insomnia » 09 ноя 2020, 11:27

Алюся, привет! Сейчас у меня по разному бывает. Иногда смотрю и не верю что этому чуду уже 2 месяца, иногда бывает конечно что раздражение проскакивает. Да простят меня яжматери. Я честно признаюсь, что адаптация к ребёнку у меня ещё не закончилась и я устаю и хочу спать и бывает меня подбешивает что дитя не спит. Наркотики и дети такие маленькие просто не совместимы. Под наркотиком человек удовлетворён, спокоен и безразличен. Кайфует
и сосредоточен на себе. За ребёнком же нужно очень следить, реагировать на его плач и беспокойства. Для этого нужно быть в адекватном состоянии всегда. А под наркотиком на многое становится все равно в том числе и на детей и их просто можно угробить. Я сейчас бывает в другую комнату выхожу и мне кажется что ребёнок плачет, постоянно прислушиваюсь чтоб не пропустить ничего. Но я сейчас понимаю, что я мало сплю и что надо отдыхать побольше, чтобы быть на позитиве и испытывать положительные эмоции от ребёнка. Девочка моя уже начала держать головку и сосет кулаки во всю. Есть неприятный момент это колики. Как же сложно смотреть когда ребёнку очень больно... очень надеюсь что скоро они закончатся и все наше семейство вздохнет с облегчением.

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Ещё такой момент отпустил меня тут муж в кафе к подружке на день рождения на пару часов. Что сказать, чувствовала я себя не очень комфортно. На других мероприятиях где я с ребёнком была такая же история через пару часов я хотела домой бежать. И если там где была с ребёнком ещё более менее, то без ребёнка вообще жесть. Еле выстрела.и чувствовала себя лишней на этом празднике жизни.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Познающий
Аватара пользователя

Алюся

Мефедрон мой бог

Сообщение #1162 Алюся » 09 ноя 2020, 11:46

Insomnia, Наслаждайся ребёнком! Я очень рада за тебя!) Усталость это нормально, радость от этого чуда все перекрывает! Тебя ждёт в впереди масса удивительного.) Колики, сопли, и прочее , без этого никто не вырос. Главное что она у тебя есть! Этой крошки ещё недавно не было в этом мире, а теперь она есть. Это самое большое чудо, которое может быть. Бог тебя любит! ))) Я помню, что когда родила стала под ноги часто смотреть как бы букашку какую не раздавить, а то вдруг это детка чья-то. ))) Счастья вам обеим!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1163 Insomnia » 09 ноя 2020, 11:54

Алюся, спасибо мне очень приятно!
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Мефедрон мой бог

Сообщение #1164 _Алиса_ » 09 ноя 2020, 12:07

Insomnia, привет. 2 месяца)) поздравляю! Такой чудный возраст. [smil
У меня малой до 4 месяцев хорошо спал более менее, а после 4 зубы полезли и все, спать как попало стал. После 2 лет только более менее. Но сейчас там последние зубы стали вылазить опять плохо спит.
Меня когда отпускают куда-то сходить я сижу, а вся сама мысленно дома с ребёнком. Физически я в другом месте, а мысленно с сыном. [smil И скучать начинаю ;biggrin я к нему привыкла очень и не замечаю как он растёт. А бывает куда-то надо съездить по делам и я ухожу часа на три, возвращаюсь, смотрю на него и мне кажется, что он за это время как будто подрос ;biggrin
Мне тоже иногда не верится до сих пор , что такое чудо у меня)) а иногда ох как закричать хотеться, еле сдерживаюсь. У нас малой в 2 года периодически стал отказываться от дневного сна [russian_roulette блин для меня это треш, я привыкла днём поспать полежать с ним, а тут надо целый день играть с ним гулять. И ему я вижу тяжело целый день неспавши. В общем настойчиво продолжаю укладывать днём. У них в 2 года ложный отказ от сна я читала начинается. Блин, но какими усилиями.
В общем в каждом возрасте свои « прелести» ;biggrin
Но оно как-то периодами то легче то тяжелее. Но оно все того стоит. Когда он меня обнимает я понимаю ., что все это ерунда на самом деле))))

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Желаю душевной гармонии, сил и терпения [girl_in_love а Яночке чтобы поскорее эти колики у неё прошли
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1165 Insomnia » 09 ноя 2020, 12:10

_Алиса_, я с нетерпением жду когда уже полегче станет. И да про физически в одном месте, а мыслями в другом это я на себе ощутила когда в кафе пошла. Больше пока не буду так выходить ближайшие пару месяцев так точно. Потому что это не отдых а одно сплошное беспокойство и тревога.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мефедрон мой бог

Сообщение #1166 Malta » 09 ноя 2020, 13:31

Insomnia писал(а):Источник цитаты когда уже полегче станет

Обязательно станет. !! Я знаешь какие угрызения чувствовала, когда была из за того что не спала толком не ела, раздражена. Чувствовала какой то бессовестные бестолковый матерью. И на самом деле материнский инстинкт и всеоемлимающая любовь появилась гораздо позже. Тоже такие жуткие угрызения совести были. Кошмар. Но потом со временем поняла что это нормально. Что я человек с определенными физиологичнскими потребностями. А так я вас поздравляю!!! Все получится!!!! Ты замечательная, душевная и без сомнения лучшая мама для своего ребенка.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Мефедрон мой бог

Сообщение #1167 Fairy » 10 ноя 2020, 09:39

Insomnia писал(а):_Алиса_, я с нетерпением жду когда уже полегче станет. И да про физически в одном месте, а мыслями в другом это я на себе ощутила когда в кафе пошла. Больше пока не буду так выходить ближайшие пару месяцев так точно. Потому что это не отдых а одно сплошное беспокойство и тревога.


Легче начнёт становиться лет с 3х))) когда колики пройдут,зубы вылезут, подгузников не будет,будет спать уже отдельно, сможет показать, а может и рассказать где что болит)))) Лично у меня так было))
А первые 2 года-это конечно зомби время,если дети не спокойные! Но это нормально злиться и раздражаться, я бывало так уставала,что просто мужу отдавала ребёнка, Со словами забери его и не трогайте меня,закрывалась в комнате , могла всплакнуть или просто залипнуть в телефон))

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедрон мой бог

Сообщение #1168 Степанида » 05 дек 2020, 09:09

Insomnia, Ириша ,как у вас дела? Как булочка Яночка? ;[blush
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1169 Insomnia » 05 дек 2020, 10:20

Степанида, привет! Дела хорошо. Завтра булочке будет 3 месяца. Сейчас стало чуть чуть полегче. Я уже неделю успеваю вечером приготовить мужу еды. Подлавливаю режим дня малышки, укладываю спать ее в кроватку и она там сама засыпает. Начала она много всяких звуков издавать. За мной наблюдает причём взгляд такой осознанный стал. Для меня тяжело дались эти первые месяцы. Ощущение дня сурка и мысль я- еда постоянно были со мной. Трудно мне сливаться с мыслью что теперь и ещё долго ты себе не принадлежишь. Вся твоя жизнь зависит от малютки. И слава богу мне достался спокойный ребёнок. Мне нравится заботиться о ней, выбирать одежду, укладывать спать, гулять. Все самое интересное и увлекательное ещё впереди. Мне очень помогает муж. Я честно плохо представляю как женщины справляются одни. Были у нас определённые сложные моменты после рождения ребёнка, но сейчас стало все даже лучше чем было. Хочу завтра начать занятия спортом в зале. Хорошо все, только времени на себя побольше хочется. Все хочу шитье освоить но пока некогда. Скоро у меня день рождения, вот думаю как отмечать. В общем хочу сказать чтобы было все хорошо нужно отдавать себе отчёт с кем ты связываешь свою жизнь, понимать что ты хочешь и как ты хочешь чтобы было. Уметь слышать близких людей и говорить если самого что то не устраивает, не таить обид. И если кто то думает что все живут и страдают так это далеко не так. И если вам плохо то надо не задумываясь уходить оттуда где вам плохо. То где ты зависит от тебя.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Мефедрон мой бог

Сообщение #1170 Katrina » 05 дек 2020, 18:37

Insomnia, привет! Очень рада за тебя и малышку, пусть растет и радует вас. А вот моей малышке уже 12 годиков и переходный возраст идет полным ходом, пркуриваю ее выкрутасы по полной... иногда думаю, лучшие бы у нее КОЛИКИ опять начались [plakssa


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Facebook [Bot], Trendiction [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности