Мефедрон - самостоятельно бросить наркотик

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
MrCrabs

Мефедрон - самостоятельно бросить наркотик

Сообщение #1 MrCrabs » 05 июн 2019, 05:06

Ух сколько раз я говорил себе «всё я бросил», «надо бросать», так дальше нельзя. Но увы проходит месяц-два и становится невозможно преодолевать желание употребить меф.

Мне 27 лет. В 23 я был довольно успешен, маленькое своё дело приносило мне не большой, но приятный доход. В этом возрасте я себе уже смог купить б/у иномарку не в кредит, много путешествовал. Вообщем жил, горя не знал.

В один прекрасный день, это был день рождения сына моего друга, мы вдвоем с Никитой решили выпить виски. Все шло хорошо, пока мой пьяный друг не попросил меня позвонить нашему бывшему однокласснику Вове, с которым я так же хорошо дружил, что бы взять у него косяк травки для прикола. Я совершенно не увлекался этим, но с пьяну мне понравилась идея.

Звоню Вове: спрашиваю, отвечает «заходите». Ну мы пришли, а травки нету. Говорит вот только порошочек такой есть (показывает две дороги). «Да брось, он не опасный, это нормальная тема отвечаю». Поскольку я с ним дружил уже 15 лет, поверил с пьяну.

Вкусил запретный плод - мефедрон. И понеслось. Никите совсем крышу снесло через 6 мес употрбления. А мы с Вовой стали видеться чаще...

В итоге через два года у мне нет ни малины, ни денег, зато есть большие кредиты. Потерял друзей, половина родственников как узнали, вычеркнули меня из жизни.

Врачи, больницы, уговоры - ничего не помогало. Затем приняли полицейские, в отделение, следователь, дознователь, сфоткали меня с табличкой на фоне стены с ростом. Прям как голоивудских фильмах фото. Но в тот раз пронесло, при себе ничего не нашли.

Несколько раз попадался на жесткий шмон ППС в момент когда был по мефом. Но при себе ничего, слава богу!

И даже такие проблемы с полицией не смогли остановить меня, максимум 2-3 недели трезвости и всё. Потом все таки попался, но на дпс. Договорились.

И вот оставшись без машины, с долгами, с проблемами я пытаюсь бросить меф. Уже несколько месяцев как бросил, ходу трезвый, устроился на нормальную работу. Но я понимаю что сорваться легко, очень хочется. Это еще я употреблял не так уж много и только нюхая. Наверно тем кто колол вообще нереально слезть.

Как преодолеть всё это? Хочу снова стать нормальным человеком...

Модератор, откройте пожалуйста мне возможность писать личный сообщения, хотел тут у одного человека спросить....

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон - самостоятельно бросить наркотик

Сообщение #2 Мариша » 05 июн 2019, 12:03

MrCrabs писал(а):Источник цитаты Как преодолеть всё это? Хочу снова стать нормальным человеком...

здесь очень много людей кто соскочили с этого...значит все реально и возможно...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мефедрон - самостоятельно бросить наркотик

Сообщение #3 Sambo » 05 июн 2019, 12:15

MrCrabs писал(а):Источник цитаты Врачи, больницы

Ты всм в ребике был ?! Как-то странно.
Да и вообще не вяжется, осознал все, неск месяцев не нюхаешь и хочется.
Либо ты лукавишь братец, либо я что-то не понимаю.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мефедрон - самостоятельно бросить наркотик

Сообщение #4 Олег В » 05 июн 2019, 12:52

Sambo писал(а):Источник цитаты Да и вообще не вяжется, осознал все, неск месяцев не нюхаешь и хочется.

Ты как будто не в теме братишка. Осознать мало. Проблема в выбранном способе для внутренней борьбы с зависимостью. Осознать то вы осознали, но терпите на силе воли, в ожидании что зависимость исчезнет, но при таком подходе она будет сидеть внутри вас очень и очень долго, постоянно подталкивая к употреблению. А это вводит в жуткую депрессию и закрывает возможность как то распланировать своё будущее. Не даёт расставить манящие и стимулирующие маяки, к которым хотелось бы стремиться. В места этих маяков, в своём сознании вы получаете размытые мечты и чёрные ограничительные барьеры не уверенности, неверия, разачарованности и не сбыточности. А это в свою очередь усиливает пагубное действие оставленной в себе зависимости, доводя постепенно до очередного срыва.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мефедрон - самостоятельно бросить наркотик

Сообщение #5 Sambo » 05 июн 2019, 14:14

[ref
Олег В писал(а):Источник цитаты но при таком подходе она будет сидеть внутри вас очень и очень долго,

А при каком не будет ?! Как не оставить в себе зависимость ? Возможно на своём опыте вы пришли к данному понимаю, но все слишком абстрактно.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мефедрон - самостоятельно бросить наркотик

Сообщение #6 Олег В » 05 июн 2019, 14:43

Sаmbo писал(а):Источник цитаты А при каком не будет ?

При чётко принятом в себе решении- больше не употреблять ни при каких условиях. Я на эту тему много раз на форуме писал. Договорись сам с собой, что сегодня ты переступишь с дороги зависимости на новую, трезвую дорогу жизни. Прими для себя факт- что последний приём уже у тебя был и он остался в прошлом. Грубо говоря, последний раз ты употребил вчера. Прими для себя этот факт!!! Прими факт, что в твоей будущей жизни очередного/последнего раза уже не может быть. Оставь мысленно зависимость на той, старой дороге. Создай ей в своём воображении образ к примеру завязанного мешка, в котором и сидит твоя зависимость. При каждой мысли о наркотике, смотри в воображении на этот оставленный мешок и как ты от него отдаляешься из дня в день и это будет очень помогать быстро глушить в себе мысль о наркотике. В месте с этим, в этот же промежуток времени, тебе нужно найти для себя, приемлемые для твоего психотипа психологические упражнения, медитации, которые создадут в твоём подсознании чёткие и манящие маяки, к которым будет тянуть и что дас твоему подсознанию записать в себя задачу на исполнение поставленной цели, установленной на маяке задачи.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Aleksandr_777

Мефедрон - самостоятельно бросить наркотик

Сообщение #7 Aleksandr_777 » 10 июн 2019, 01:45

MrCrabs писал(а):Источник цитаты .

MrCrabs писал(а):Источник цитаты Это еще я употреблял не так уж много и только нюхая. Наверно тем кто колол вообще нереально слезть.

Я кололся в разные периоды жизни разными наркотиками. Со всего слезал в т.ч с мефа последний раз.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
MrCrabs

Мефедрон - самостоятельно бросить наркотик

Сообщение #8 MrCrabs » 10 июн 2019, 05:32

Олег В, спасибо! Ваши слова мотивируют на дальнейшую борьбу.

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
Aleksandr_777, спасибо за поддержку

Я думаю колоться мефом имхо это слишком сильно, он без этого сильно действует.
А вообще плохо что вы кололись разными наркотиками.

Раньше я жил по девизу «нужно брать максимум от жизни и пробовать всё». Пока не попробовал наркотики. Теперь понял, что есть вещи о которых лучше не знать!

Не знаю как же выбраться из этой ямы....
Хочу познакомиться с девушкой, завязать отношения, думаю это поможет изменить жизнь ?
Не знаете, где можно познакомиться? (Тиндер пробовал).

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Или это не поможет?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Мефедрон - самостоятельно бросить наркотик

Сообщение #9 Тиона » 10 июн 2019, 06:34

MrCrabs, вот чего кстати делать и не стоит знакомиться с девушкой . Разберись сначала с собой . Ты хочешь отвлечься , по сути ты влюблён в наркотик , ещё пока . И любые отношения ни к чему хорошему не переведут . Все люди эгоисты , первый скандал и побежишь за закладочкой
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Мефедрон - самостоятельно бросить наркотик

Сообщение #10 saha7474 » 10 июн 2019, 06:43

MrCrabs писал(а):Источник цитаты Не знаю как же выбраться из этой ямы....
Хочу познакомиться с девушкой, завязать отношения, думаю это поможет изменить жизнь ?


А если сорвешся?
Сам подумай

Загубишь жизнь девушке....
Или посадишь ее на наркоту...

И будет тут еще одна печальная и грусная история.

Ты серьезно к стати незнаешь как "преодолеть все это" ?
"Как" и "чем" бросить наркоту?

Спорт,работа,самоосознание,любимое дело(хобби), .....

Все просто терпи и работай [unknw
Почитай тут как люди бросают мефедрон.

расширяй свое мировозрение...
Природа, походы, уединение....

Не губи девушку -
сначала пару лет будь трезв.
Встань прочно на ноги.
Все деньги потерял,машину набрал кредитов, приводы в милицию...

И вот оставшись "с голым задом" ты решаешь ....
Познакомиться с девушкой и одновременно бросить меф?

Сам подумай ;biggrin

Напиши свои мысли по этому поводу
(ну если че) ;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
MrCrabs

Мефедрон - самостоятельно бросить наркотик

Сообщение #11 MrCrabs » 10 июн 2019, 07:26

Спасибо за советы, вас понял. Значит пока лучше не знакомиться, не хочу никому жизнь портить.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мефедрон - самостоятельно бросить наркотик

Сообщение #12 Sambo » 10 июн 2019, 09:55

MrCrabs писал(а):Источник цитаты Не знаете, где можно познакомиться?

Когда-то давно тоже таким вопросом задавался, умный человек подсказал - не ищи девушку, ищи деньги, девушки сами появятся. Работает на все сто !
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон - самостоятельно бросить наркотик

Сообщение #13 Мариша » 10 июн 2019, 10:41

Sambo писал(а):Источник цитаты ищи деньги, девушки сами появятся.

[wink и не только девушки...и еще много кого...
я в таком случае советую старый фильм посмотреть ПОЕЗДКА В АМЕРИКУ...
ну это как бы для тех, кто ищет настоящую девушку))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Татьяна К.

Мефедрон - самостоятельно бросить наркотик

Сообщение #14 Татьяна К. » 06 ноя 2019, 11:21

MrCrabs, Вам удалось отказаться от наркотика ? 4 месяца прошло с Вашего поста . Что сейчас у Вас происходит?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Serega2008-85

Мефедрон - самостоятельно бросить наркотик

Сообщение #15 Serega2008-85 » 23 янв 2020, 01:30

Пробывал мефедрон 1 раз отходил 14 дней состояние как дед старый , второй раз пробовал в компании с девушками лучше бы не пробывал знаю как все эти дни протекали , плакал , отходосы ужасные при 12 часов его нюхали , потом решил попробовать амфетамин марафон 6 дней , отходники жуткие , а удовольствие только первые разы получил , все остальное догонялся , прошёл месяц и тоже в компании понюхал с девушками , в итоге не кончил , и марафон 3 дня поспал 8 часов , и сегодня юзал а он меня не берет , только сердце болит ! Набрал аптечный набор , завтра отходники ловить жуткие , этот мефедрон и амфетамин только первые разы мне понравились , а остальные деньги в трубу , и в чем прикол ради 2 часов радости мучится , а потом ещё как дурак бежишь в лес , копаешь три часа а там ничего , и в итоге оно того не стоит ! И ни разу ни кончил под мефом и смысла нет его употреблять , когда 5 км бегаешь и когда прибегаешь больше удовольствия получаешь. А особенно когда присяды потом после них естественно занимаешься !


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности