Никотин в топку..........

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Никотин в топку..........

Сообщение #676 VERA » 08 янв 2017, 02:02

Sober писал(а):Источник цитаты так как вес уже близко к 80 кг,

Ой! Наверно хорошенький уже! Как я рада за тебя, что ты бросил дерьмо это -наркотики! Молодец! [good

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Sober писал(а):Источник цитаты Я раздолбал конечно желудок этой говносолью,никогда проблем с желудком не было до наркотиков,да и почки по-любому пострадали.

Ничего страшного. Ещё многое в организме восстановится. И вообще - ты живой!
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Никотин в топку..........

Сообщение #677 Sober » 08 янв 2017, 02:02

Nатали, меня такие мысли всегда преследуют,я же не пью и алкоголь и если я брошу сигареты,то у меня вообще пагубных привычек не будет,а мозг мне говорит ,типа хоть сигареты оставь,совсем типа обнаглел ;biggrin типа без последнего кайфа оставить хочешь,ну мозг фигню такую шепчет ;biggrin

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Никотин в топку..........

Сообщение #678 VERA » 08 янв 2017, 02:06

Sober писал(а):Источник цитаты Nатали, меня такие мысли всегда преследуют,я же не пью и алкоголь и если я брошу сигареты,то у меня вообще пагубных привычек не будет,а мозг мне говорит ,типа хоть сигареты оставь,совсем типа обнаглел типа без последнего кайфа оставить хочешь,ну мозг фигню такую шепчет

А ты ему в ответ: _ Ты умный и хитрый, но я ж все же хитрее. Не нужны мне пагубные привычки , мне и без них жить в кайф! Хочу быть здоровым, красивым и счастливым и прожить долгую жизнь и насладиться ей на трезвую голову!Ну или типа того.. ;biggrin
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Никотин в топку..........

Сообщение #679 VERA » 08 янв 2017, 03:46

Sober писал(а):Источник цитаты ?какие изменения вообще в организме

Ещё хотела добавить, что когда курила, то утром, проснувшись, не чувствовала себя отдохнувшей, а сейчас просыпаюсь бодрая и свежая. И после работы, замечаю , что домой прихожу,а у меня силы ещё есть что то делать, а раньше не было..) Видимо как то связано с кислородом, сосудами.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Никотин в топку..........

Сообщение #680 Sober » 08 янв 2017, 04:01

VERA писал(а):Источник цитаты Ещё хотела добавить, что когда курила, то утром, проснувшись, не чувствовала себя отдохнувшей, а сейчас просыпаюсь бодрая и свежая. И после работы, замечаю , что домой прихожу,а у меня силы ещё есть что то делать, а раньше не было..) Видимо как то связано с кислородом, сосудами.

Я как то сто лет назад бросал,вроде дней 5-6 продержался,но вот запомнил одно,когда тогда закурил пусть и небольшого перерыва,то меня тошнило,вообще плохо стало.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Никотин в топку..........

Сообщение #681 VERA » 08 янв 2017, 04:03

Sober, у меня так по утрам от первой сигареты частенько бывало. Думаю из за сосудов это происходит. Организм реагирует как на какой то яд.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Никотин в топку..........

Сообщение #682 Sober » 08 янв 2017, 04:05

У меня желание возникло огромное бросить курить тогда ,когда решил спортом заняться,для меня как то бессмысленным кажется заниматься спортом и при этом курить.Особенно когда бегаешь ,а потом сидишь и куришь,каким то все бредом кажется.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Никотин в топку..........

Сообщение #683 VERA » 08 янв 2017, 04:09

;biggrin
Sober писал(а):Источник цитаты для меня как то бессмысленным кажется заниматься спортом и при этом курить.Особенно когда бегаешь ,а потом сидишь и куришь,каким то все бредом кажется.

;biggrin ;biggrin Согласна! Я даже представила эту картину)) Сижу теперь ржу! А у меня пятый час утра...блин, как завтра вставать?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Никотин в топку..........

Сообщение #684 Sober » 08 янв 2017, 04:12

VERA писал(а):Источник цитаты Согласна! Я даже представила эту картину)) Сижу теперь ржу! А у меня пятый час утра...блин, как завтра вставать?

С будильником договориться чтобы разбудил ;biggrin

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Никотин в топку..........

Сообщение #685 VERA » 08 янв 2017, 04:17

Sober писал(а):Источник цитаты У меня желание возникло огромное бросить курить тогда ,когда решил спортом заняться,для меня как то бессмысленным кажется заниматься спортом и при этом курить.Особенно когда бегаешь ,а потом сидишь и куришь,каким то все бредом кажется.

У меня такое же чувство возникало, когда я себе какой то хороший крем для лица покупала или маску, ну короче что- то по уходу за кожей лица. Притащу домой, довольная, деньжищи отвалю, намажусь и иду курить.. тоже чувствовала себя тупой какой то в этот момент. Курю и жду когда крем подействует. Бред ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Sober писал(а):Источник цитаты С будильником договориться чтобы разбудил

У меня сын будильником подрабатывает ;biggrin
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Никотин в топку..........

Сообщение #686 Viktoria » 08 янв 2017, 06:19

VERA, Sober, те же самые мысли меня посещали, и все равно пока безуспешно fplm Хотя и понимаю все о вреде никотина)) Эээх [sorry
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Никотин в топку..........

Сообщение #687 Олюша » 08 янв 2017, 08:56

Sober, у меня тоже мозг говорит " оставь хоть кайф покурить и так все хреново в жизни " fplm

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Никотин в топку..........

Сообщение #688 Sober » 29 янв 2017, 00:22


Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Никотин в топку..........

Сообщение #689 Doonshifting » 29 янв 2017, 17:40

Неделю не курил никоту)))
Я знаю,что это фигня!!!,но я намерен следующую неделю тож не курить)))
И если продержусь февраль,то совершу Героический поступок и стану относится к себе как к Победителю))) ;biggrin
Я в детстве читал детский рассказ -Первый Подвиг-
Тогда по детству рассказ оч меня впечатлил,а сейчас я удивлён,что мне это удоется)))
Ну ладно))),обольщаться и хвастать не буду,но мне нра)))
Думаю,что это стоит усилий отказаться от никоты!!!
Тем более мне после соли здоровье брать не от куда,а бросив курить я увеличиваю остатки здоровья)))
Ладно )))-Не говори гоп!!!,пока не перепрыгнешь!!!
Февраль у меня контрольный месяц и по соли и по некоте!!!
И по Работе и по моему Возвращению)))
Интересная Работа над собой))) [bye.
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Никотин в топку..........

Сообщение #690 Sober » 13 мар 2017, 17:07

Вопрос к тем кто бросил курить,ведь когда куришь это же занимает время,а чем заполняли время ,то которое курили))) когда бросили?
Надеюсь поняли вопрос [hi:


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Никотиновая зависимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности