Никотин в топку..........

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Никотин в топку..........

Сообщение #1 *ИВА*** » 25 май 2013, 09:38

Ну вот похоже старушке пришла пора............ старушка это я,а пора,это ПОРА БРОСАТЬ КУРИТЬ!но это же почти не возможно.....я так люблю курить,как я без этой соски((((((((( но надо,или хана.......... Давай те не пространные рассуждения здесь будем писать а реальные действия......Серега вон тоже хотел бросать......... ну....... вопчем пока я пишу это с сигаретой во рту((((((((((((((((((((

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

никотин в топку..........

Сообщение #2 *ИВА*** » 25 май 2013, 10:01

первая моя установка........это.........курить одну сигарету в час.............

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

никотин в топку..........

Сообщение #3 Darinka » 25 май 2013, 11:52

Ого!!!! Какое правильное стремление!!!! Ирихин мы в тебя верим!!!! Ты сможешь!!!))))
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

никотин в топку..........

Сообщение #4 Absentin » 25 май 2013, 11:53

*ИВА*** писал(а):первая моя установка........это.........курить одну сигарету в час.............


Ну тогда, я пока пропущу.. достигнешь моего уровня, одну часа в три-четыре..дальше вместе будем думать.

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

никотин в топку..........

Сообщение #5 аксакал » 25 май 2013, 11:58

Деды курили, родители курили, курил и буду курить..и как давненько пошутил Антон и детей заставлю)))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

никотин в топку..........

Сообщение #6 Крёстный Отец » 25 май 2013, 12:10

*ИВА*** писал(а):ну вот похоже пришла пора

Да, Ириша, пришла - это надо признать.
*ИВА*** писал(а): но надо,или хана

Ключевая фраза!
*ИВА*** писал(а):первая моя установка........это.........курить одну сигарету в час.............

Давай пока так, я подтянусь - займемся всерьёз!
*ИВА*** писал(а):Серега вон тоже хотел бросать

Ириша, подключусь очень скоро!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

никотин в топку..........

Сообщение #7 Крёстный Отец » 25 май 2013, 12:11

аксакал писал(а):..и как давненько пошутил Антон и детей заставлю)))

[super_smil1
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

никотин в топку..........

Сообщение #8 *ИВА*** » 25 май 2013, 14:26

вот ща сижу и ..........курю свою последнюю сигарету............ хотя...наверное уже поздняк метаться...... (

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

никотин в топку..........

Сообщение #9 Сестра Сна » 25 май 2013, 14:28

*ИВА*** писал(а):вот ща сижу и ..........курю свою последнюю сигарету............

[good
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

никотин в топку..........

Сообщение #10 Крёстный Отец » 25 май 2013, 19:37

*ИВА*** писал(а):хотя...наверное уже поздняк метаться......

Ириша, нет, не поздняк!!!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

VIP
Аватара пользователя

katusha

никотин в топку..........

Сообщение #11 katusha » 26 май 2013, 04:17

Короче мне уже пачки на три дня хватает, но это не выход, поверьте. Все как с наркотиками - нужна резкая отмена и ни шага назад. Ира читай или смотри в инете Аллена Карра. Очень перекликается с теорией Олега. Мозги перестраиваются на другой лад. Позже поделюсь своими открытиями на эту тему. Я с телефона, а записи дома. Хотела опубликовать весь свой путь как только справлюсь окончательно сама:-)
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

никотин в топку..........

Сообщение #12 *ИВА*** » 26 май 2013, 09:38

katusha писал(а):мне уже пачки на три дня хватает, но это не выход

сейчас мне хотя б вот так бы

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

никотин в топку..........

Сообщение #13 anamax » 26 май 2013, 09:49

*ИВА*** писал(а):первая моя установка........это.........курить одну сигарету в час.............


Ир, представь, что бросаешь шмыгаться и даешь себе установку..ну хер знает, ставиться один раз в день - и не больше...это для начала.
Абсурд.
Бросать надо сразу и всё. Уменьшение дозы не выход - эт тебе каждый скажет.
Тем более с никотином, потому как его все считают делом несерьёзным. А зря.
могу сказать, что во первых нужен серьезный повод, мотив. у тебя это здоровье, так я понимаю? Ну прочитай себе лекцию по этому поводу, разъясни сама себе все последствия. А с курёхой печально то, что одно действие автоматически влечёт за собой другое и возникают своеобразные цепочки последовательных действий. Т.е, к примеру, ты встаешь утром, пьешь кофе и обязательно куришь. или идёшь на работу и по дороге обязательно куришь пару раз. или ты нервничаешь и бежишь сразу курить. Эти последовательные цепи надо рубить. Сразу. Медленно не получится.
Я жутко горжусь тем, что бросила. Конечно это было гораздо легче, чем с кайфом, но всё же - большой труд. Тебе удач и главное - чтоб это было не сиюминутное желание, а твёрдая установка - НЕ хочу и всё тут.
Я бросила, когда поняла, что жду Ваську, сынульку моего. И, хотя это было не так-то уж обязательно(ну и беременные многие курят - ничё), твёрдо сказала себе что - хера там. И так много на долю моего сынули всякой херни выпало в плане здоровья его мамки - не хочу его травить ещё этой байдой. И хотя было тяжко очень и тянуло - ни одной не скурила с тех пор, как решила бросить...Так что - это всё возможно.
Тебе прям стойкости желаю)))) Цвет морды сразу станет свеженьким и розовеньким))))))) отвечаю))))

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

никотин в топку..........

Сообщение #14 Mapия* » 26 май 2013, 11:23

я бросила, когда созрела наверное, ну и это не за один год я зрела)))помог Ален Карр, но сейчас понимаю, что именно только помог....потому как, если нету твоего твёрдого решения, то никто не поможет. Всё также как и с бросанием наркотиков, или ты куришь или нет. Вообщем, если ты примешь решение, то и тянуть не должно...ну у меня так было, даже не верилось, конечно иногда мысли были, ну на этом и всё. А бешеной тяги не было. И лицо станет лучше и аппетит лучше))) всякие вкусовые качества обновляются, ну и что важно болеть перестала вообще, были бронхиты, кашли ужасные.Ток вот недавно болела, так это первый раз за почти 4 года.И ещё что важно, что бросила, а через месяц забеременела и теперь у нас есть ещё и сын, а так не получалось лет 7 [victory
Ира,желаю тебе бросания вообщем, безболезненного [good
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

никотин в топку..........

Сообщение #15 Мишаня » 27 май 2013, 09:51

Попытки и разговоры о бросить курить преследуют меня уже несколько лет.Было даже пол года без сигареты,а потом чет опять закурил.Анют с тобой согласен цепочки и все такое.От сигарет не получаю никакого удовольствия и пользы,для своего подубитого организма.Поэтому продолжать это занятие считаю для себя не нужным.Карра читал,но не доконца.Чувствую в силу внутри себя.Кароче уже три предложения стер.Говорю себе все,харош.Стоп.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Никотиновая зависимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности