Никотин в топку..........

Осваиваюсь
Аватара пользователя

XpycTuk

Никотин в топку..........

Сообщение #661 XpycTuk » 29 дек 2016, 10:49

главное не использовать заменители!!! Аллен Карр в книге пишет. на себе проверил.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Никотин в топку..........

Сообщение #662 Sober » 08 янв 2017, 00:39

VERA, тянуть вообще перестает?если да ,то через какое время?какие изменения вообще в организме все таки два месяца не куришь?
Я уже в аптеках к пластырям присматриваюсь и там инголятор еще какой то продают что бы бросить курить.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Никотин в топку..........

Сообщение #663 Bibiks » 08 янв 2017, 00:41

Папу бабка заговаривал ,не курил пару лет). Конфет зато много сосал .
Теперь опять курит ,но мало -пачка дней 5 точно лежит ,а то и больше .

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Никотин в топку..........

Сообщение #664 VERA » 08 янв 2017, 00:54

Sober писал(а):Источник цитаты Я уже в аптеках к пластырям присматриваюсь и там инголятор еще какой то продают что бы бросить курить.

Sober, не трать даже деньги! Все в голове. Мне было сложно первые сутки, больше психология, так меня что то внутри подталкивало "ну хватит тебе, сходи покури, потом как нибудь бросишь" и т.п. ну ты понимаешь)) Выдержала я сутки, а потом уже как то сдаваться не хочется, т.е. получается наверное на силе воли, не важно... Но когда выдерживаешь сутки и больше, начинаешь себя прямо уважать ;biggrin и кайфовать от того что ты побеждаешь свою зависимость)) и не хочется уже проигрывать как бы. Надеюсь ты меня понимаешь?)) Тяга была недели три, но с каждым днём всё слабее и реже, но это не мука и не страшно, нахлынет на несколько сек. и отпускает, когда осознанно её принимаешь и понимаешь, что это пройдет, что это временные трудности и это нормально. Сейчас бывает очень редко, примерно раз в три дня, от каких то сильных эмоций, причем положительных, или от ассоциаций. Но это фигня, быстро гоню от себя эти мысли, т. к. положительного от отсутствия пагубной привычки просто море ;biggrin [victory
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Никотин в топку..........

Сообщение #665 Sober » 08 янв 2017, 00:58

VERA, спасибо,думаю брошу.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Никотин в топку..........

Сообщение #666 VERA » 08 янв 2017, 01:01

Изменения заметные есть, буквально сразу, это настроение, оно гораздо лучше, нет апатии, утром бодрее гораздо. Сейчас замечаю, что лицо стало беленькое, без желтоватого оттенка на веках, у меня и у многих курящих женщин он есть. Насчёт настроения не придумываю, так как я уже бросала курить когда то, не курила 7 мес. а потом закурила, так как по глупости сделала одну! затяжку у подруги. На след. день купила пачку. Бросала ещё беременная, но это не то, это на силе воли точно, ради ребенка, как только бросила кормить сразу с удовольствием !! закурила.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Никотин в топку..........

Сообщение #667 Sober » 08 янв 2017, 01:05

VERA писал(а):Источник цитаты так как я уже бросала курить когда то, не курила 7 мес. а потом закурила

Ну сейчас то надеюсь навсегда.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Никотин в топку..........

Сообщение #668 VERA » 08 янв 2017, 01:10

Sober, хотелось бы, конечно. Так приятно, что нет запоха от волос, одежды , как роза теперь пахну ;biggrin
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Никотин в топку..........

Сообщение #669 Sober » 08 янв 2017, 01:12

VERA, плюс еще и деньги не уходят на сигареты [good ,у меня в месяц на сигареты 2000-2500 уходят.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Никотин в топку..........

Сообщение #670 VERA » 08 янв 2017, 01:20

Sober, вот сейчас могу сказать, что отказаться от сигарет очень легко, всё сами надумываем себе, чтобы не бросать. Кстати ролик, который у нас здесь, Алена Кара кажется, я его даже не досмотрела, когда его выложили, пошла курить ;biggrin , а вот когда бросила и была тяга, моменты некоторые из фильма всплывали в голове и помогали с ней легко справиться.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Sober писал(а):Источник цитаты VERA, плюс еще и деньги не уходят на сигареты ,у меня в месяц на сигареты 2000-2500 уходят.

Экономия для меня чувствительная, но я хочу с февраля на эти сэкономленные на сигаретах деньги пойти в спортзал. Надеюсь получится) Стану красивой и некурящей! [victory
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Никотин в топку..........

Сообщение #671 Sober » 08 янв 2017, 01:43

VERA писал(а):Источник цитаты эти сэкономленные на сигаретах деньги пойти в спортзал.

Спорт это вообще круто,как я раньше о спорте не думал.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Никотин в топку..........

Сообщение #672 VERA » 08 янв 2017, 01:44

Sober, ты сейчас занимаешься?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Никотин в топку..........

Сообщение #673 Sober » 08 янв 2017, 01:54

VERA, да потихоньку,бегаю ,пытался качаться начать,так как вес уже близко к 80 кг,но только пока не очень получается,организм еще неокреп полностью,да толи поджелудочная ,толи почка мудит когда вес начинаю поднимать,ну там гантели,вот узи делал,сказали все норма,низнаю в чем дело,боли в животе начинаются когда тренируюсь,ну я неотчаиваюсь ;biggrin
Для меня всё равно прогресс!года полтора назад как зомби ходил с весом 50 кг,а сейчас под 80 да и спортом как никак пытаюсь заниматься [dirol
Вылечу желудок буду гири тягать,а пока бег и отжимания.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Никотин в топку..........

Сообщение #674 Nатали » 08 янв 2017, 01:55

Sober, ты ведь любишь видео всякое смотреть чтоб отвращением к наркотику напитаться. Так вот мне тут как то довелось документальный фильм посмотреть про сигареты из чего их делают и как. Там же от табака ничего нет красители синтетические смолы и пропитанная ими бумага и все! Обман и только! Мне кажется вот если посмотреть курить сразу эту гадость расхочется. Вот помню прима наша была там точно табак был, а эти с фильтром сейчас такое г! Посмотри вдруг поможет))
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Никотин в топку..........

Сообщение #675 Sober » 08 янв 2017, 01:57

Я раздолбал конечно желудок этой говносолью,никогда проблем с желудком не было до наркотиков,да и почки по-любому пострадали.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Никотиновая зависимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности