Никотин в топку..........

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ИгRоК

Никотин в топку..........

Сообщение #706 ИгRоК » 06 окт 2017, 16:13

«Легкий способ бросить курить» представляет методику Аллена Карра, которая помогла многим миллионам людей со всех континентов стать счастливыми некурящими. Это — полная и эффективная программа, которая позволит любому курильщику уйти немедленно, безболезненно и навсегда от пагубной привычки

Аллен Карр. Легкий способ бросить курить. Фильм. онлайн.


Аллен Карр. Легкий способ бросить курить. Аудиокнига.



Легкий способ бросить курить поможет вам в течении часа осознать всю абсурдность курения и бросить эту привычку. Это незаменимое видео для тех, кто хочет покончить с этой заразой. Бросить курить легко в независимости от пола, возраста и стажа курения!
Видео о алкоголе (есть на рутрекере) покажут вам обратную сторону употребления алкоголя. Негативные последствия от употребления алкоголя. И если они не убедят вас бросить пить, то хотя бы задуматся об этом.
Для того, чтобы до конца понять, что такое алкоголь советую прочитать "Легкий способ бросить пить". В этой книги Аллен Карр подробно рассматривает все "за" и "против" употребления алкоголя.
На самом деле методика "Легкий способ" очень проста и построена на том, что развеваются все мифы связанные с курением, алкоголем или едой (Легкий способ сбросить вес). После обсуждения всех мифов не остаётся каких-либо заблуждений и соответственно самого желания курить, пить или неправильно питаться...
Не нужно воспринимать книги "Легкий способ" как гипноз или нечто волшебное, там нет ни того ни другого. Все те люди которые бросают на определенный срок, а не насовсем просто либо не до конца поняли то, что описывается в книге, либо снова поддались на уловки "промывания мозгов" общества.
Некоторым тяжело с первого раза понять всё, что хотел донести автор. Некоторым тяжело оставатся некурящи и непьющем в обществе где все курят и пьют и ещё к томуже "получают" от этого "удовольствие".
В любом случае выход есть. Вы можете пересматривать видео, оно идет всего 1 час. Вы можете переодически перечитывать книги. В итоге вы поймете всю методику и тогда вам уже не понадбится читать или смотреть. Тяжелее справится с влиянием общества, но тут тоже поможет переодическое освежение информации.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Никотин в топку..........

Сообщение #707 Ежевика » 06 окт 2017, 16:53

ИгRоК,
Я сама бросила курить. Безо всяких методик.
Начала чувствовать себя по утрам хреново. Кашель курильщика появился. И вот как будто в мозгах перещелкнуло. И сказала себе -все.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ИгRоК

Никотин в топку..........

Сообщение #708 ИгRоК » 06 окт 2017, 18:32

Ежевика писал(а):Источник цитаты ИгRоК,
Я сама бросила курить. Безо всяких методик.
Начала чувствовать себя по утрам хреново. Кашель курильщика появился. И вот как будто в мозгах перещелкнуло. И сказала себе -все

Ежевика, Я тоже бросил курить без методик. [victory
О книгах Аллена Карра много положительных отзывов. Огромный их недостаток – название. Методики с названием «Легкий способ» вызывают скептицизм, мысли о Лене Голубкове и лохотронах.
Но способ действительно легкий. В книгах простым языком показаны механизмы действия вещества (никотин / алкоголь), формирования зависимости, механизмы продвижения этой чуждой природе человека потребности с помощью отлаженных маркетинговых ходов. Выбор есть: подчиняться стадному мышлению и потреблять то, что разрушает изнутри, платить деньги, обогащать капиталиста или освободиться от навязанной противоестественной потребности. [hi:
Разумеется это лишь мое частное мнение.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Никотин в топку..........

Сообщение #709 Мариша » 06 окт 2017, 18:35

ИгRоК писал(а):Источник цитаты Разумеется это лишь мое частное мнение.

наверно тут нельзя такое писать...но у меня по кару не получилось
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Никотин в топку..........

Сообщение #710 Олег В » 06 окт 2017, 18:57

Мариша писал(а):Источник цитаты наверно тут нельзя такое писать...но у меня по кару не получилось

Почему нельзя? ;biggrin
Лично знаю пару человек которым метод Карра помог. Мне не помог. Всё от человека зависит. [unknw
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Никотин в топку..........

Сообщение #711 Мариша » 06 окт 2017, 19:34

Олег В писал(а):Источник цитаты Почему нельзя?

;biggrin ну может антиреклама здорового образа покажется))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Никотин в топку..........

Сообщение #712 Ежевика » 06 окт 2017, 19:35

Мариша,
;biggrin ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Никотин в топку..........

Сообщение #713 Мариша » 09 окт 2017, 19:30

Ежевика писал(а):Источник цитаты

fplm fplm fplm сегодня должна была бросить курить...не получилось у меня..с утра еще получилось а сейчас снова нет
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Никотин в топку..........

Сообщение #714 Ежевика » 11 окт 2017, 07:58

Мариша,
Я даже не могу объяснить, как я бросила. Вот внутри что-то щелкнуло в голове- и все.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Никотин в топку..........

Сообщение #715 Мариша » 11 окт 2017, 11:27

Ежевика писал(а):Источник цитаты Я даже не могу объяснить, как я бросила. Вот внутри что-то щелкнуло в голове- и все

буду дальше пробовать...но сейчас в самознании как бы встала на одну параллель с наркоманом, после того как не могу бросить, даже на своего перестала кричать и обзываться...как говорится не суди
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Никотин в топку..........

Сообщение #716 Аня*_* » 11 окт 2017, 12:17

Мариша, на них не действуют слова (истерики, беседы, уговоры, разговоры, нотации и прочие), только действия! Чем жёстче, тем лучше.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Никотин в топку..........

Сообщение #717 Баста » 20 окт 2017, 23:19

Мариша, назначай день. Будем вдвоём бросать. Веселее пойдёт [victory

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Никотин в топку..........

Сообщение #718 Мариша » 20 окт 2017, 23:48

Баста писал(а):Источник цитаты Мариша, назначай день

fplm ты готова? ))) я сегодня 300 р за 2 пачки отдала и уже хотела наадз вернуть, а теперь вот докурю уже))
давай ты назначай! с понедельника мож? [wink
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Никотин в топку..........

Сообщение #719 Баста » 21 окт 2017, 00:03

Мариша писал(а):Источник цитаты с понедельника мож?


Не не, с понедельника не катит. Кури пока, давай с воскресенья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Никотин в топку..........

Сообщение #720 Мариша » 21 окт 2017, 00:06

[good [good [good [good
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Никотиновая зависимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности