Никотин в топку..........

Странник
Аватара пользователя

Марика

Никотин в топку..........

Сообщение #721 Марика » 21 окт 2017, 09:36

Баста, Мариша, ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin я с вами fplm
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Никотин в топку..........

Сообщение #722 Ежевика » 21 окт 2017, 09:46

Девочки, поддерживаю вас!!!! [victory
Все получится!
Я всегда , когда нервничала, очень много курила...вот это была прямо психологическая зависимость. Понервничала-покурила..
И как я бросила при такой нервной жизни - я до сих пор не пойму. Но очень этому рада.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Никотин в топку..........

Сообщение #723 Баста » 21 окт 2017, 12:05

Ну что товарищи, завтра первый день? Партия сказала - надо, мы ответили - есть!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Никотин в топку..........

Сообщение #724 Аня*_* » 21 окт 2017, 12:17

Поддерживаю, девочки! Вы сильные и обязательно справитесь!
Знаю, что очень рано женщина начинает стареть от курева и жуткий кашель. Так что, постарайтесь ради вашей красоты, здоровья и экономии бюджета! [victory
Последний раз редактировалось Аня*_* 21 окт 2017, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Никотин в топку..........

Сообщение #725 Баста » 21 окт 2017, 12:18

Света*_* писал(а):Источник цитаты Знаю, что очень рано женщина стареет от курева и жуткий кашель


Я за сигаретами с паспортом хожу [pardon А вот кашель да, появился уже.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Никотин в топку..........

Сообщение #726 Аня*_* » 21 окт 2017, 12:20

Баста, ну это пока. И хорошо, что не начался процесс этот. Надо сохранить и приумножить молодость)) Но точно знаю. Пример перед глазами. В общем, чем дальше в лес, тем больше дров))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Никотин в топку..........

Сообщение #727 Мариша » 21 окт 2017, 13:59

Марика писал(а):Источник цитаты Баста, Мариша, я с вами

Ну что девочки, покажем насколько мы сильнее наших мужей наркоманов?
я просто себе сказала, что если не брошу, то не смею не одного плохого слова сказать в адрес БМЧ, а сказать то хочется [wink
Баста писал(а):Источник цитаты А вот кашель да, появился уже.

у меня стаж курения 28 лет fplm - кашля не было никогда...но причина не в этом
В общем мои причины почему я решила бросить:
1) ДОРОГО все же стало
2) Стаж уже начал сказываться на лице
3) Дурно пахну табаком - другие может не говорят, но вот родные всегда открыто, что фу иди проветрись
4) Со стороны смотрю на курящих девушек - мне НЕ нравится, хотя раньше нравилось
5) Считаю что сейчас сигареты почти как соль у наркоманов, то есть табак одна сплошная химия
6) Курение на самом деле отнимает много времени

PS: ну и маленькая ремарка мазохиста))...все таки хочу почувствовать этот синдром отмены, что толкает наркомана употреблять снова и снова...так сказать понять его круги ада)) , когда надо срочно и на сухую, а кругом соблазны соблазны соблазны
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Никотин в топку..........

Сообщение #728 Баста » 21 окт 2017, 15:02

Ну тогда завтра будем на связи. Правда я работаю, но по мере сил буду отмечаться [victory

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Никотин в топку..........

Сообщение #729 Мариша » 21 окт 2017, 15:10

Баста, [sad но я честно хочу признаться, что все таки я с понедельника присоединюсь, ну как бы следующее воскресенье будет следующим, ну это уже вроде как спланировано, просто у меня воскресенье такой мини отрыв могу себе позволить как бы...ну мне как бы с понедельника комфортнее((
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Никотин в топку..........

Сообщение #730 Аня*_* » 21 окт 2017, 15:55

А интересно, силы воли достаточно для того, чтоб бросить? [rolleyes
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Никотин в топку..........

Сообщение #731 Ежевика » 21 окт 2017, 16:11

Света*_*,
Я бросала пару раз... вот также, " с понедельника", и опять начинала вновь курить. Стресс любой, да даже, помню, по ТВ могла увидеть в фильме, как курят..и сразу хотелось покурить.
А потом вдруг бросила. Как-то внезапно, не ставила даже такой цели за неделю-две-три. И не хочется.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Никотин в топку..........

Сообщение #732 Аня*_* » 21 окт 2017, 16:14

Ежевика, а во сне снятся? ;biggrin В общем почти как и наркотики видимо. Нужно желание самое главное. Ты молодец [good
Сильный человек силен во всём!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Никотин в топку..........

Сообщение #733 Мариша » 21 окт 2017, 16:22

Света*_* писал(а):Источник цитаты А интересно, силы воли достаточно для того, чтоб бросить?

жутко хочется проверить - до этогоя бросала несколько раз, была даже кодировка ( не помогла), потом еще пару моментов, последний раз два месяца назад не курила 3 дня, причем просто типа своему сказала, что он мудак слабак и просто перестала курить , но он не отреагировал и я поняла что стимул пропал
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Никотин в топку..........

Сообщение #734 Аня*_* » 21 окт 2017, 16:28

Мариша, кодировкам вот вообще чёт веры нет [yes
С завтрашнего дня стартуешь все таки? ;biggrin
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Никотин в топку..........

Сообщение #735 VERA » 21 окт 2017, 18:51

Девчули, к вам чтоль присоедениться?? С какого там дня вы начинаете здоровый образ жизни?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Никотиновая зависимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности