Никотин в топку..........

Осваиваюсь
Аватара пользователя

vse_budget_horosho

Никотин в топку..........

Сообщение #826 vse_budget_horosho » 18 янв 2018, 10:14

Баста, это не очень хорошо конечно что настрой ушел(((
Но.... Хорошо, что мысли то остались позитивные. У меня муж всю дорогу курил пока я бросала... Это мучение, но потом он тоже захотел бросить глядя на меня сильную ;[blush )))) теперь вот тоже настрой ждет... Только это всё самообман по большому счету, это я такие выводы сейчас уже делаю оборачиваясь. Ребят, просто берем и бросаем. Да, будет не легко, но почитай что и как каждый день очищается организм. Оказывается, на пятый месяц в организме нет ни одной клетки которая знала бы что такое никотин. В инете есть всё, мне кстати это тоже прибавляло желания

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Никотин в топку..........

Сообщение #827 Баста » 18 янв 2018, 20:07

конечно настрой - самообман. Точнее не настрой, а его ожидание. Так можно вечно ждать.

Я никогда не стремилась курить бросить. мои знакомые дружно бросали, опять начинали, бросали. И так по кругу. Я же всю дорогу курила, даже в беременность с превеликим трудом воздерживалась. Как только выяснилось, что кормить не смогу, тут же закурила.

А вот сейчас мысли посещать стали, что нужно бросить. полгода в голове гоняю, были попытки, да сорвались. Иногда думаю, что мне наркотики вообще нельзя. если так с сигаретами маюсь, то наркотики смогу бросить только померев. Вот такие мысли заходят иногда в голову.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

vse_budget_horosho

Никотин в топку..........

Сообщение #828 vse_budget_horosho » 19 янв 2018, 17:17

Баста, наверное, каждому своё время... Главное, не убирай эту мысль далеко, если сейчас тяжело. Я раньше курила так..... что не могла воздержаться когда болела сильно, хотя многие курить не могут в эти моменты. А я курила. Было плохо, тошно, но я курила [smil как же я да без сигареты... Так что если уж я смогла, то и ты сможешь [good .

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Никотин в топку..........

Сообщение #829 Баста » 19 янв 2018, 22:23

vse_budget_horosho писал(а):Источник цитаты что не могла воздержаться когда болела сильно, хотя многие курить не могут в эти моменты. А я курила. Было плохо, тошно, но я курила [smil как же я да без сигареты.

Во во, у меня такая же фигня. В прошлом году перед НГ схватила вирус, как позже выяснилось. Мне так плохо было, что толко встать не могла. И на сердце осложнение дало, так резало по утрам при вдохе-выдохе. И болело пару дней, пока к врачу не дотащилась. И всё равно курить в подъезд таскалась. Сама себе поражаюсь. Как тут наркоманов не понять ;biggrin

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Ой, ен могу, как вспомню. Поехала в субботу к врачу дежурному на машине. Сама еле еле сижу, а доехала. а потом в больницу ещё по направлению. Пару лет назад ногу потянула, а думала что сломала. Всю ночь почти не спала, а утром, напившись обезболивающих, торжественно повезла сама себя в травмпункт на Оке. Еле педали выжимала. И муж рядом сопровождал. Прав у него нет, пришлось мне самой отдуваться.

Как бы ещё это упорство приложить к делу отказа от курения [dirol

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Никотин в топку..........

Сообщение #830 Мариша » 19 янв 2018, 22:34

Баста писал(а):Источник цитаты Сама себе поражаюсь. Как тут наркоманов не понять

мои слова тут если кто то помнит [cray - как в грудь била и обещала ничего в этой теме не писать если не брошу...не бросила..
не удержалась ...я поняла и сейчас наверно прям точно поняла наркоманов...в общем все правы...если захотеть то можно бросить и оправдашки все гон....а может и не гон...
лично мне тяжело..ну правда...ничего не помогает ..табекс попробую но уже не верю..некорет не помогло...кодировка не помогло...болезнь не помогло...кар не помогло ...значит я безнадежная??? [cray
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Никотин в топку..........

Сообщение #831 Баста » 19 янв 2018, 22:37

Мариша писал(а):Источник цитаты значит я безнадежная

Значит мотивации нет к бросанию. Появится мотивация - бросишь. а пока нет, кури себе на здоровье ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Никотин в топку..........

Сообщение #832 Мариша » 20 янв 2018, 00:43

Баста писал(а):Источник цитаты кури себе на здоровье

[bbhug

Отправлено спустя 3 минуты :
Баста писал(а):Источник цитаты Значит мотивации нет к бросанию

кстати очень права ты...
вообще мало что мотивировало...но вот когда мой сорвался...я прям в шоке была реально и хотела ему показать что все еще можно изменить ( я писала тут про это) показала ему прям на примере смотри я могу бросить курить...не курила двое суток..ему не помогло я посчитала это бесполезным и закурила снова..
ты очень права Баста,
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Никотин в топку..........

Сообщение #833 Sober » 20 янв 2018, 00:46

Чё тут обсуждаем,я ща сижу курю ,как же бросить то ,столько бабла на сигареты уходят,100-200 руб в день fplm

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Я бы хотел что бы у меня паническая атака было как низнаю как ее зовут и что бы как закурил сразу бросил ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Никотин в топку..........

Сообщение #834 Мариша » 20 янв 2018, 00:52

Sober писал(а):Источник цитаты и что бы как закурил сразу бросил

ты прям на мысль навел)))) надо бы разработать такие сиги....может нобеля дадут
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Никотин в топку..........

Сообщение #835 масленица » 20 янв 2018, 01:00

Я, конечно, понимаю, что зря тут сотрясаю воздух... ну а вдруг... вот картинка
Вложения
3SIq40mTIV8.jpg

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Никотин в топку..........

Сообщение #836 Sober » 20 янв 2018, 01:01

Да ужастики на пачках не останавливают.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Никотин в топку..........

Сообщение #837 Мариша » 20 янв 2018, 01:22

Sober писал(а):Источник цитаты Да ужастики на пачках не останавливают.

смотрела "время покажет" это нас не останавливает но статистика говорит что останавливает...сейчас хотят вот шрих код подлинности ввести как на меха...тоже типа остановит от подделок...
думаю все же если работать в направлении пропаганды то остановит многих...

просто я вот вспоминаю свои 90 е...ну реально очень много рекламы было курить...

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
просто скажите что на все старое появляется новое...насколько наслышана что среди молодежи табак не в моде...
это как в мое время дед крутил самокрутки а я курила море...уроды зла всегда будут придумывать что то новое
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Никотин в топку..........

Сообщение #838 Sober » 20 янв 2018, 09:47

Мариша писал(а):Источник цитаты думаю все же если работать в направлении пропаганды то остановит многих...

Пропаганда у нас умеет работать ,но только не в ЗОЖ,а в другом.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Никотин в топку..........

Сообщение #839 Баста » 20 янв 2018, 10:00

Мариша писал(а):Источник цитаты вообще мало что мотивировало...но вот когда мой сорвался...я прям в шоке была реально и хотела ему показать что все еще можно изменить ( я писала тут про это) показала ему прям на примере смотри я могу бросить курить...не курила двое суток..ему не помогло я посчитала это бесполезным и закурила снова

Потому что у тебя весь порыв был направлен на другого. а это не мотивация, скорее бунтарство и желание унизить. Подсознательное конечно. Но так долго не продержаться. Это нужно иметь ну ооочень упёртый характер, что бы на такой волне бросить.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Мариша писал(а):Источник цитаты насколько наслышана что среди молодежи табак не в моде

Вроде как да. Подросло поколение "кружковичей" как я называю. Народ, как жить полегче стало, опомнился и начал детей занимать. Среди моих ровесников полно всяких, а помоложе лет на 10 - спорт, ролики, походы в моде. ЗОЖ короче. И своих детей мы по максимуму таскаем по кружкам-секциям. Сейчас что не девочка- то танцы, что ни мальчик - единоборства всякие.

Отправлено спустя 3 минуты :
Sober писал(а):Источник цитаты Пропаганда у нас умеет работать ,но только не в ЗОЖ,

На государственном уровне да. А среди сверстников полно "наевшихся" 90-мы 2000-ми, уже видев всё безобразие своих детей стараются приучать к другому. Есть конечно исключения, маргиналы или просто недалёкие обыватели, но массово всё таки детей стараются к здоровым интересам привести.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Никотин в топку..........

Сообщение #840 Мариша » 20 янв 2018, 13:09

Баста писал(а):Источник цитаты но массово всё таки детей стараются к здоровым интересам привести.

я тоже это заметила.. есть такое
но
Мариша писал(а):Источник цитаты насколько наслышана что среди молодежи табак не в моде...

я имела ввиду именно никотина...они теперь что то глицерин по моему курят - ходят дымят типа легально...
ну и кто "по круче" на спайсах и солях
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Никотиновая зависимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности