Никотин в топку..........

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Никотин в топку..........

Сообщение #886 масленица » 24 янв 2019, 11:26

kisa писал(а):Источник цитаты но... теперь чет прыщами покрываюсь и такое ощущение что херовей стало без... чем было с ними)))

Фигню не неси и не связывай это с отказом от курения, ищи причину в другом. Причин для плохого состояния кожи миллионы: начиная от плохого ухода и заканчивая инфекциями.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Никотин в топку..........

Сообщение #887 kisa » 24 янв 2019, 11:37

масленица, ну так в том то и дело, что уровень жизни, питания и тд не менялся , как жила так и живу изо дня в день, может организм так среагировал хз
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Никотин в топку..........

Сообщение #888 Saharok » 24 янв 2019, 11:42

kisa, и ешь как обычно? Я когда бросала, у меня рот никогда не пустовал)) в гастрономическом смысле))
Я не продаюсь, но за деньги - да

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Никотин в топку..........

Сообщение #889 масленица » 24 янв 2019, 11:45

kisa, это невозможно. Причина по-любому в другом. Возможно начало проблем с кожей случайно совпало с периодом отказа от курения, но явно не из-за него. Время пересмотреть питание, уход (банально крем может не подходить), провериться на инфекции, гормоны, аллергии, куча вещей. Правильно бы сходить к косметологу-дерматологу, подберут лечение или уход по возрасту. Надо найти тебе время и разобраться в этой проблеме.

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Никотин в топку..........

Сообщение #890 zerasta » 24 янв 2019, 23:58

Многие курильщики вокруг часто ноют, что тяжёло бросить, а мне после мефа бросить сигареты было как чихнуть ;biggrin Просто перестала и все)) Уже полгода не курю и ощущение, как будто и не курила никогда [good
А насчёт кожи у меня наоборот после отказа от всей гадости кожа просто как у младенчика нежная, чистая))
Всех заставляю бросать теперь, молодой человек бросил, теперь взялась за маму))
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Никотин в топку..........

Сообщение #891 Мариша » 25 янв 2019, 00:04

zerasta писал(а):Источник цитаты теперь взялась за маму))

и за меня возьмитесь кто нибудь fplm ...мне стимула никак...а бросать надо
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Никотин в топку..........

Сообщение #892 zerasta » 25 янв 2019, 00:49

Мариша, дарю волшебный пендель бросания [girl_in_love Если не сейчас, то никогда!
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Читатель
Аватара пользователя

OlyaS

Никотин в топку..........

Сообщение #893 OlyaS » 26 янв 2019, 01:36

10 дней без сигарет . Стаж курения 20 лет с перерывом на беременность ...тяжело . Но бросила одним днем после новости , что скоро стану бабушкой .негоже моей дочке дышать такой гадостью дома, а потом и мелкому . Буду держаться до победного !

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Никотин в топку..........

Сообщение #894 kisa » 27 янв 2019, 21:45

Saharok, вообще я не на сухую сиги бросила, айкос все же тот же никотин только без смолы, вот с ним легко отказалась и есть не ела как хер знает кто, а вот сейчас подумала что айкос мне не подходит, может и проблемы с кожей из за него, 2й день теперь и без него сижу, но вот сейчас реально тяжко, без всего и есть стала больше((((

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Для меня страшны ток 2 вещи, это вес и кожа)) по этому думаю теперь и голодать начну
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Никотин в топку..........

Сообщение #895 Saharok » 27 янв 2019, 22:02

kisa, дай себе волю, аппетит не на всегда. Бросить курить- это огромный стресс. А если еще и в еде себя ограничивать- вообще печалька))
А тут шоколадочкой (ну, или сотней))) себя поощрила и настроение улучшилось. Как станет тяга поменьше, можно уже ограничивать себя. Не загоняйся по весу, он не навсегда)
Я не продаюсь, но за деньги - да

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Никотин в топку..........

Сообщение #896 kisa » 27 янв 2019, 23:15

Saharok, ох, хоть бы так... я просто и не помню свою жизнь без сигарет, это блин как от мужа уйти, с которым пол жизни вместе рука об руку)))))) состояние такое что все, нет больше радости))) пить не пью, теперь еще и курить не буду, короче капец
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Никотин в топку..........

Сообщение #897 Saharok » 27 янв 2019, 23:29

kisa, я прекрасно понимаю. Курила 9 лет сама! главное- правильная и сильная мотивация.
Удачи тебе в этом нелегком деле)
Я не продаюсь, но за деньги - да

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Никотин в топку..........

Сообщение #898 kisa » 28 янв 2019, 01:37

Saharok, спасибо, буду держаться
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Читатель
Аватара пользователя

OlyaS

Никотин в топку..........

Сообщение #899 OlyaS » 28 янв 2019, 05:10

Сегодня пошёл 12-ый день без сигарет. Мне надо написать для себя общественное обещание... Держаться ;biggrin Заметила, что запах никотина стал таким РЕЗКИМ и неприятным от всех , с кем сталкиваюсь на работе, в транспорте, в магазинах. Фу, ужас. почему раньше не замечала? А ещё начался кашель какой-то . Не знаю, связано ли с процессом очищения организма. Буду заваривать себе сосновые иголки для очищения лёгких.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Никотин в топку..........

Сообщение #900 Saharok » 28 янв 2019, 08:18

OlyaS, у курильщиков обоняние и вкус притупляются. Поэтому вам и кажется сейчас запах резкий. Кашель- Это нормально. Скоро пройдет.
Держитесь)))
Я не продаюсь, но за деньги - да


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Никотиновая зависимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности