8 лет брака лопнули как мыльный пузырь. как смириться

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

By happy

8 лет брака лопнули как мыльный пузырь. как смириться

Сообщение #16 By happy » 04 июн 2019, 10:29

eva _dodo писал(а):Источник цитаты или же это путь в никуда...

В большинстве случаев, к сожалению
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
eva _dodo

8 лет брака лопнули как мыльный пузырь. как смириться

Сообщение #17 eva _dodo » 04 июн 2019, 10:30

Знаете, такое ощущение, что у человека 2 жизни.Жизнь там-я ушел на работу на несколько дней-пропадает, неприятности.долги. Но звонит всегда утром, в течение дня, вечер-всегда на связи, всегда берет трубку.голос адекватный, никаких намеков на снос крыши. Дома-вообще человек, как человек. Помощь по дому, общение

Отправлено спустя 50 секунд:
Или это психиатрия, или такое умение скрывать свою жизнь. Поэтому яи говорю, что это был шок для всей семьи

Здешний
Аватара пользователя

By happy

8 лет брака лопнули как мыльный пузырь. как смириться

Сообщение #18 By happy » 04 июн 2019, 10:32

eva _dodo писал(а):Источник цитаты Или это психиатрия, или такое умение скрывать свою жизнь. Поэтому яи говорю, что это был шок для всей семьи

А раньше вранья небыло вообще?
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
eva _dodo

8 лет брака лопнули как мыльный пузырь. как смириться

Сообщение #19 eva _dodo » 04 июн 2019, 10:35

Подозрений у меня появились последние 2 месяца. Наплевательское отношение на свои внешний вид, пропал на 3 недели, такое впервые.не было помощи материальной-одни обещания. Голос, словно пьяный. Говорил, бросай меня, что с меня взять, неудачник и тд

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Вранье у него с детства. Патологическое. Родители говорили, что он всегда врал

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

8 лет брака лопнули как мыльный пузырь. как смириться

Сообщение #20 Мариша » 04 июн 2019, 10:37

eva _dodo писал(а):Источник цитаты что вещи, которые он делает не вариант нормы

а что именно..сложно даже понять если честно...
eva _dodo писал(а):Источник цитаты Наплевательское отношение на свои внешний вид, пропал на 3 недели

наша СОЛЬ тоже началась изначально с того, что всегда модный человек вдруг стал носить и хвалить вещи с секонда
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
eva _dodo

8 лет брака лопнули как мыльный пузырь. как смириться

Сообщение #21 eva _dodo » 04 июн 2019, 10:38

Зависимости были по молодости-автоматы. Потом алкоголь. Но в синьку не валялся никогда.кодировали-просил там, но хватало не надолго. В последнее время просил помощи моральной, хотел кодироваться опять. Родителям говорил, что ему, кажется, нужен нарколог

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

8 лет брака лопнули как мыльный пузырь. как смириться

Сообщение #22 KapSu_la » 04 июн 2019, 10:39

eva _dodo писал(а):Источник цитаты может там психиатрия...

Если хотите дать шанс, то выясняйте все досконально. И прислушивайтесь к себе. Мы тут вам не советчики. Да, бросают единицы, но вы должны понять, наркотики его таким сделали или натура такая. От этого и пляшите. Хотя...Че тут плясать...если детей нет. А вы наверняка их хотите... Так подумайте зачем рожать от мягко скажем ненадёжного человека с судимостью.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
eva _dodo

8 лет брака лопнули как мыльный пузырь. как смириться

Сообщение #23 eva _dodo » 04 июн 2019, 10:41

Не вариант нормы воровать из дома, делать долги, носить вещи в ломбард, врать изощренно, лишь бы дали деньги, поставить свою семью. Хотя всегда утверждал, что семья это святое

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Конечно хочу, но я себе настолько не представляю жизнь без него. Мы живем столько лет на одной волне -мысли вслух одинаковые, звонки друг другу в одну и ту же секунду

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

8 лет брака лопнули как мыльный пузырь. как смириться

Сообщение #24 Мариша » 04 июн 2019, 10:43

eva _dodo писал(а):Источник цитаты воровать из дома, делать долги, носить вещи в ломбард, врать изощренно, лишь бы дали деньги, поставить свою семью. Хотя всегда утверждал, что семья это святое

почитайте внимательно форум...у вас полный набор...ну если только побоев не хватает...
eva _dodo, я вас понимаю на тему 100 процентно ваш человек...белее даже не сомневаюсь что так и есть...
но еще шансы есть...если он свой после кодировки не использовал...то может теперь ваша очередь?
только не заиграйтесь в шансы ...они к сожалению ограничены(((
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
eva _dodo

8 лет брака лопнули как мыльный пузырь. как смириться

Сообщение #25 eva _dodo » 04 июн 2019, 10:55

Планы.мечты...насчет натуры-возможно Вы правы. Либо есть в человеке г, либо его нет. Но его сущность, испорченная зависимосью.. насчет тюрьмы- надеемся все решить мирно, чтобы выпустили. Там такое дно..

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Я понимаю, что созависима. Еще у меня натура такая-очень семейный человек. На данный момент сложно сделать выбор. Головой все понимаю, а сердцу не прикажешь. Мысли в кучу fplm

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Единственное, чем я ему смогу сейчас помочь-оставить в покое. Жить не хочу с ним. Путь лечится, если сам этого хочет, не ради меня, как он говорит.Он должен понять, что лечиться он должен ради себя

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Люди, которые вылечись-что вам помогло? Ваша семья была рядом, или, наоборот, оборвали все связи?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

8 лет брака лопнули как мыльный пузырь. как смириться

Сообщение #26 Аня*_* » 04 июн 2019, 10:55

eva _dodo, то что с психикой не лады, это точно. Патологическое враньё и все вот эти социопатичные черты, это скорей всего расстойства личности. Это причина наркомании. Они под ней более менее на людей сначала похожи, чувства и эмоции испытывают. Но это путь в никуда наркотики ещё больше все усложняют. Таким очень сложно выбраться. Адреналин и все такое это в крови. Враньё, воровство, непослушание, гиперактивность это всё из детства, там наркоты ещё не было.. Даже если от наркомании вылечится, то многие расстройства неизлечимы. Так что думайте, стоит ли оно того. Спасибо вам за добрые слова.. Будьте сильны и мудры, а не жертвой. Таких никто не уважает. Планы и мечты можно новые насочинять))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

8 лет брака лопнули как мыльный пузырь. как смириться

Сообщение #27 Мариша » 04 июн 2019, 11:05

eva _dodo писал(а):Источник цитаты Люди, которые вылечись-что вам помогло?

по моему им всем помогло то, что они все потеряют ...
Аня*_*, как найти темы, из тех кто поборол ? (вы давно на форуме)
просто она не готова пока по ходу на уход...
eva _dodo, а по сколько вам лет?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

8 лет брака лопнули как мыльный пузырь. как смириться

Сообщение #28 YAlegenda » 04 июн 2019, 11:07

eva _dodo писал(а):Источник цитаты вены чистые

НУ ВЫ ЖЕ ТОЛЬКО НА РУКАХ СМОТРЕЛИ ПО-ЛЮБОМУ...
eva _dodo писал(а):Источник цитаты Но это безумное вранье...

здесь скажу с миллионной уверенностью-врать он никогда не перестанет.даже если будет чистым.
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

8 лет брака лопнули как мыльный пузырь. как смириться

Сообщение #29 Аня*_* » 04 июн 2019, 11:25

Мариша, я не знаю как найти. В поисковике забивать Олег, Собер, Саша, Зераста, Парасолька, Алиса, муж Анюты, Миры. А лучше читать все подряд, польза для ума)

Мариша, давно ли на вы перешли?)) Ты давай это, заканчивай))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

8 лет брака лопнули как мыльный пузырь. как смириться

Сообщение #30 Kalimba De Luna » 04 июн 2019, 11:29

eva _dodo писал(а):Источник цитаты Эмоциональный человек он был всегда. Но это безумное вранье... Я уже не знаю, о чем думать.может там психиатрия...

Ева, я тоже дооолго думала, что психиатрия. Но психиатрия присоединяется обычно к употреблению психостимуляторов.
Бывший тоже воровал, мошенничал, меня на деньги кидал.
На немаленькие. Просто страшно и невозможно представить кем был и кем стал. Сейчас не знаю где он и с кем.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности