Мой муж курит скорость

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Rayana21

Мой муж курит скорость

Сообщение #1 Rayana21 » 03 июн 2019, 21:34

Здраствуйте мой муж начил курит скорость первый раз 4 дня подряд уходил из дома говорил что таксует потом не куда не выходил дома был.Муж инвалид 1 вой группы 2017 году машина збила 2019 году марте начил ходить на костылях и машину водить.Когда лежал тоже иногда курил травку.Вот не давно опять сорвался и курил кристаллы Ск называется он мне так сказал пропал на 6 дней еле как нашли его сам бы не пришёл бы кажется.Есть сын 40 неделя вот вот рожу 2го не знаю что сним делать его мама папа все знают обо всем как его остановить есть ли шанс

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж курит скорость

Сообщение #2 Аня*_* » 03 июн 2019, 21:58

Rayana21, а ваши родители знают? Могут помочь, если что? Вы его не остановите, гиблое дело. Если уйдете, будет шанс небольшой. Оградите себя и детей от этого ада.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Rayana21

Мой муж курит скорость

Сообщение #3 Rayana21 » 03 июн 2019, 22:29

Даа есть помогут конечно но не хочу быть обузой и мужа жалко 2 года боролись чтоб он ходил 15 операцию зделали

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж курит скорость

Сообщение #4 Аня*_* » 03 июн 2019, 22:46

Rayana21, самое главное, чтоб он не употреблял, понимаете? Его ничего не останавливает, даже проблемы со здоровьем. Ни ребенок, ни вы беременная, которая вот вот родит. И вы своей жалостью не даёте ему шанса. Только когда он начнёт осознавать, что теряет самое дорогое, семью, может что то измениться. Сейчас выложу видео в теме видео и статьи о созависимости, посмотрите. Не поклонница, но он говорит правду. И вообще, читайте форум и открывайте свои глаза, да пошире.

Если хотите дать шанс, спросите каким образом он будет бросать наркоту? Поедет в РЦ, в частную или госнаркологию, на группы, в храм или может в лес, на дачу, в горы. Скорей всего, у него другие планы. А вы в опасности. Соли это страшная штука.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мой муж курит скорость

Сообщение #5 Sambo » 03 июн 2019, 23:06

Rayana21 писал(а):Источник цитаты 2 года боролись чтоб он ходил 15 операцию зделали

Жесть конечно, лечил ноги чтобы поломать голову(((

Вы не сравнивайте траву и соль (СК) это очень разные вещи. Если с курением травы можно вести какой-то контроль над своим социальным и психическим состояниям, то с солью так не получится. Марафоны и забеги на поломанных это реально к сожалению(
Держитесь, начинается ваш дозор.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности