Неделя после РЦ

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Неделя после РЦ

Сообщение #76 Мариша » 06 июн 2019, 12:15

Saharok писал(а):Источник цитаты колеса тоже по твоему наркотик?

[shok fplm
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Неделя после РЦ

Сообщение #77 By happy » 06 июн 2019, 13:25

Saharok писал(а):Источник цитаты колеса тоже по твоему наркотик?

Тоже зависимый? Жаль...
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Неделя после РЦ

Сообщение #78 mialenka » 06 июн 2019, 13:43

Malina001 писал(а):Источник цитаты Вы ему сказали что Ваш сын наркоман?! А она так удивлённо... ты че???? Какой наркоман?! Ты че говоришь такое....
я выпала .... ну и весь разговор, что он бедный и несчастный, я должна взять все в свои руки...

Махровым цветом цветущая созависимость! И ведь реально она не прикидывается, У нее пелена на глазах, сквозь которую ей страшно и невыносимо признавать проблему!
Malina001, моя Вам поддержка! Прочитав Ваши сообщения еще раз, уже очередной. убедилась, что все у всех одинаково. Причем как у зависимых, так и у нас , соз!)
Я испытывала тоже самое и думала так же, когда находилась под влиянием наркомана... А сейчас : ДА КАКАЯ В Ж...Пу ЛЮБОВЬ?!)))))
Как я вообще могла сомневаться в своей интуиции и верить в его бред?
Еще и переживать, что с ним рядом кто то другой и он будет делать счастливой ее)))) Дай им Бог))))
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Неделя после РЦ

Сообщение #79 By happy » 06 июн 2019, 13:43

Saharok писал(а):Источник цитаты да правильно девочки тут говорят, что у соз что-то неправильно работает.

Мне кажется, что мы тут затягали немножко этот термин "созависимость".
По определению - если я не живу чьими то эмоциями, настроением, то не попадаю под это понятие.
Теперь бы с собой разобраться, с самооценкой. Научиться любить себя и выстраивать свои границы.
Созависимость - это лишь следствие.
И на сий момент я этой бякой не болею.
Хотя и кайфа от одиночества не испытываю. А по науке - должна. ;biggrin
Гармония с собой - это не про меня [hi:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Неделя после РЦ

Сообщение #80 Saharok » 06 июн 2019, 14:00

By happy, называйте как хотите. Я называю созами всех девушек на этом форуме, вне зависимости побороли они это или нет. Так что не обижайтесь. Когда жизнь с наркоманом- пройденный этап, начинаются другие проблемы)
И у каждого они свои) не вижу ничего плохого в вашем желании любви. Главное- работать в нужном направлении
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Неделя после РЦ

Сообщение #81 Аня*_* » 06 июн 2019, 14:16

By happy, я с тобой согласна! Нет предела совершенству, дерзай как говорится [priveeet невротики мы, в этом направлении и копать))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Неделя после РЦ

Сообщение #82 Ежевика » 06 июн 2019, 14:17

Saharok писал(а):Источник цитаты даже одной в тысячу раз лучше живётся, чем с наркоманом

+мильен

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Неделя после РЦ

Сообщение #83 By happy » 06 июн 2019, 14:25

Аня*_* писал(а):Источник цитаты невротики мы, в этом направлении и копать)

Вот! Невротики! [girl_prepare

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Аня*_* писал(а):Источник цитаты в этом направлении и копать))

Тонко подмечено, Аня ;biggrin
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Неделя после РЦ

Сообщение #84 Аня*_* » 06 июн 2019, 14:30

By happy, любимые клиенты психологов и психотерапевтов, кстати ;biggrin но я сама себе психолог, ооочень интересное занятие [victory
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Неделя после РЦ

Сообщение #85 Мариша » 06 июн 2019, 16:12

Аня*_* писал(а):Источник цитаты но я сама себе психолог, ооочень интересное занятие

и правильно...про встречу с очередным психологом я попозже напишу в раздел "плохой день"
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Неделя после РЦ

Сообщение #86 Аня*_* » 06 июн 2019, 17:06

Мариша, да не говорика, нет нормальных специалистов вообще, на вес золота. В общем ждём твой отзыв, делись опытом, может кому пригодится.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Malina001

Неделя после РЦ

Сообщение #87 Malina001 » 07 июн 2019, 14:48

Ни что не предвещало. Такой поворот событий поверг меня мягко говоря в шок! Вчера вечером я была легка как никогда! Ко мне приехала моя подруга, мы уговорили бутылку сухого, бабский разговоры бла бла бла... легла спать) утром планы, няня пришла рано... я уже была готова выходить... как вдруг звонок!
Свекровь: твой муж не ночевал дома, собраны кое какие вещи... Я стою его караулю с бригадой медиков из РЦ!!!!! До неё дошло!!!
Ребят, Вы бы знали что мне стоило ее оживить! Я тупо перешла все границы и строчила ей грубые смс со смыслом! Когда она сказала а что ты сделала для того что бы спасти моего сына, в чем заключается твоя любовь?!?! Лучший мой ответ был: Я со своей любовью, пытаюсь открыть Вам глаза что бы спасти человека! Он болен! А со своим хорошим отношением усугубляете!!! Вы че слепая?! Не видите что он пропадает?! И да! Он наркоман! Самый настоящий! Вы помогаете ему погибнуть! Если я плохая и Вы не видите любовь! То удачи Вам! Мне есть для кого жить!

Ребят... Вы бы знали что для меня стоило кинуть такую дерзкую смс... но, реально выхода не было...

Ответа от неё не последовало... но, видимо дошло и она позвонила в РЦ!
Он не ходит на работу уже несколько дней! Я ушла, он даже не позвонил! Догадываюсь чем он занят ...
вообщем караулит его мамуль, попросила поддержать...
как все будет происходить, боюсь представить...

И так, что мы имеем)
28 дней в РЦ, три дня после трезвые (и то не факт, я же его за руку не водила, это что касаемо синьки) потом бурно напился, сказал какая я плохая и все в этом духе! Потом поход ко Владыке за советом как спасти семью... и в этот же день срыв на наркотики! А ещё все эти дни, он в тихушку покуривал гидру!
Слезы... а не рассказ! Деньги жалко, которые выкинули на него и сейчас опять будут платить! Идиот и больше тут нечего не добавишь...
Наркотики убили мою сказку ...

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Неделя после РЦ

Сообщение #88 mialenka » 07 июн 2019, 15:38

Malina001, 28 дней- это как на курорте в отпуске побывал. Мало это для торчков со стажем(
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Неделя после РЦ

Сообщение #89 By happy » 07 июн 2019, 15:47

mialenka, им всей жизни мало. Большинству так точно((

Отправлено спустя 6 минут 7 секунд:
Malina001 писал(а):Источник цитаты Деньги жалко, которые выкинули на него и сейчас опять будут платить! Идиот и больше тут нечего не добавишь...

Деньги жалко. Шансы минимальны.
А муженёк твой - слабак. Мой до сих пор лапшу мамке своей на уши вешает. Она его жалеет, а меня хает.
Слепая и глухонемая. Даже с внуками не общается уже!
Пусть колбасятся себе в своем нарковранье.
Malina001, удачи тебе. Ищи лучше себя, а остальное подтянется))
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Malina001

Неделя после РЦ

Сообщение #90 Malina001 » 07 июн 2019, 16:20

mialenka, мне иногда кажется что его уже не спасти... с головой уже проблемы необратимые на мой взгляд ...

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
By happy, если считай сегодня уедет, то я спокойно смогу жить дальше и налаживать свою жизнь... не думала что так быстро все начнётся заново ... ну хоть сколько предполагала что потерпит... а тут буквально пару недель и санитары караулят снова как в первый раз... и смех и грех ;biggrin fplm
Наркотики убили мою сказку ...


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности