Неделя после РЦ

Моя история.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Неделя после РЦ

Сообщение #61 Saharok » 05 июн 2019, 22:37

Malina001, ох, сочувствую((( но ситуация у тебя как у всех. Вину пытаются свалить на тебя, ответственность- тоже, давай-ка, делай че-нибудь,а мы только критиковать будем.
Большинство (я не говорю, что все) мам наркоманов-не вполне адекватные. Они не могут дать объективную оценку поведения своих детей. Они не признают их зависимость, верят каждому слову, ну, а может, им просто впадлу заниматься упущенным воспитанием.
Вы понимаете, вами манипулируют свекровь и ваш муж. Они пытаются взвалить на вас весь груз ответственности, заставить прожить всю жизнь в подчинении... и только вам решать, хотите вы прожить эту жизнь так, как хотят они, а не вы.
Все эти наркоманские обещания... это все брехня.
А ещё очень сложно судить о ситуации, находясь непосредственно в ней... вот когда проходит время, когда утихает буря эмоций, когда ты уже можешь посмотреть на ситуацию холодным рассудком... просто думаешь:да какого хрена?)) Какая в жопу любовь?))
Я не продаюсь, но за деньги - да

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Malina001

Неделя после РЦ

Сообщение #62 Malina001 » 05 июн 2019, 23:27

Saharok, да, соглашусь! Мне уже давно начинает казаться, что может я гоню или путаю., может он и правду трезвый, а я паникую... ;biggrin не, ну без шуток! Разве можно адекватного человека спутать с торчком?! Конечно нет... пока живу во всем этом, кажется что норма так жить...

Отправлено спустя 8 минут 10 секунд:
saha7474, вы меня поразили на повал))) слезы градом) но с приятной улыбкой на лице... спасибо Вам за такие добрые слова поддержки!!! Благодарю от души!
Наркотики убили мою сказку ...

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Неделя после РЦ

Сообщение #63 saha7474 » 05 июн 2019, 23:30

Malina001,
Держитесь! Крепитесь!

Вы- молодец [ok
Где же ты безкрылая куриццо?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Malina001

Неделя после РЦ

Сообщение #64 Malina001 » 05 июн 2019, 23:30

saha7474, спасибо за рекомендации! Но видимо всему своё время... Ваш комментарий в виде подзатрешены мне от части помог)
Наркотики убили мою сказку ...

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Неделя после РЦ

Сообщение #65 saha7474 » 05 июн 2019, 23:35

Malina001,
Всему свое время- это правда Малина001

Повторяю оба мои коментария - одно целое.
Просто надо это понять осознать

И еще раз говорю- вы молодец !
Где же ты безкрылая куриццо?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Malina001

Неделя после РЦ

Сообщение #66 Malina001 » 05 июн 2019, 23:35

KapSu_la, да, я согласна что мне надо вдохнуть свежего воздуха! После ухода, вечер проходит тихо... надеюсь дальше так же будет! Машину спрятала в гараже))) хочу поменять номера, да бы уже был опыт... колотил мне ее(( купила новую сим и для телефона... если что сразу поменяю номер! Осталось дело за малым, все правильно довести до ума...
Наркотики убили мою сказку ...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Неделя после РЦ

Сообщение #67 Saharok » 06 июн 2019, 07:58

Malina001, причём, понимаете, даже если они завязывают, они не становятся супер ответственными, внимательными чудо мужчинами. Нет, они совершили подвиг! Перестали кайфовать и за это требуют уважения к себе, терпения и понимания. Мой прос**л семью, бизнес, работу, друзей, но корона на голове все равно сияет. Вот он в завязке был 2 месяца, приезжал к дочке часто, нянчил ее, пока я занималась подработкой, денег давал. Вроде все хорошо, а поговорить мне с ним не о чем. У него все плохие, все виноватые. И вот мы уже чужие люди, и я просто не понимаю, ну что там можно было любить. Наверное, только его пи**еж.
Так что стисните зубы и поверьте, он- не ваша жизнь и даже одной в тысячу раз лучше живётся, чем с наркоманом... и его семейкой
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Неделя после РЦ

Сообщение #68 Аня*_* » 06 июн 2019, 08:43

Saharok, [good как прекрасно на тебя влияет одиночество, умничка [victory даже я б сказала, отсутствие токсичных отношений.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Неделя после РЦ

Сообщение #69 Saharok » 06 июн 2019, 08:59

Аня*_*, спасибо)) это точно) просто вышла из-под опьяняющего влияния наркомана. Дай бог каждой)
Я не продаюсь, но за деньги - да

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Неделя после РЦ

Сообщение #70 By happy » 06 июн 2019, 09:37

Аня*_* писал(а):Источник цитаты как прекрасно на тебя влияет одиночество

Мне пока не удалось оценить преимущества одиночества.
Очень хочется теплоты заботы.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Неделя после РЦ

Сообщение #71 Аня*_* » 06 июн 2019, 09:55

By happy, в теме видео и статьи о созависимости выложила текст, почитай Хэппи.

Меня лично напрягало больше одиночество вдвоём. Сама и утеплюсь и позабочусь))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Неделя после РЦ

Сообщение #72 Тиона » 06 июн 2019, 11:10

Как знакомо это поведение особенно ночью , вы так его расписали, это соль
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Неделя после РЦ

Сообщение #73 By happy » 06 июн 2019, 11:41

Аня*_* писал(а):Источник цитаты Меня лично напрягало больше одиночество вдвоём. Сама и утеплюсь и позабочусь))

Согласна про одиночество вдвоем. Это капец как печально.
Но не отпускает мысль, что на планете есть нормальные мужчины.
Аня*_*, я уже не созависима, вроде.
С таким настроем, правда, есть шанс вляпаться в токсичные отношения. Но это уже другая литература.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Неделя после РЦ

Сообщение #74 Saharok » 06 июн 2019, 12:04

By happy, да правильно девочки тут говорят, что у соз что-то неправильно работает. И нарваться на те же грабли можно с очень большой вероятностью. Вот я встретила парня, свой бизнес, мне с ним легко и весело, будто тысячу лет знакомы... я ему рассказала про мужа...и лишь одна фраза перечеркнула все: колеса тоже по твоему наркотик?
Эх,а так все хорошо начиналось)
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Неделя после РЦ

Сообщение #75 Аня*_* » 06 июн 2019, 12:11

By happy, давай надеяться и ждать, а [victory наверно счастье нас найдет когда будем готовы [rolleyes Хэппи ты молодец, позитивная и юморная! Это один из маркеров, что выздоравливаешь.

Отправлено спустя 40 секунд:
Saharok, для себя поняла знаешь что, Аня зри в корень ;biggrin
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности