Неделя после РЦ

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Неделя после РЦ

Сообщение #106 Мариша » 20 июл 2019, 12:42

Malina001 писал(а):Источник цитаты ( В итоге, он мне подкидывает идею поехать после центра в отпуск ., ну типа, ты, я, дети... давно не были все дела... Я конечно же согласилась!!! Но, до меня только сейчас дошло

кидайтесь тапками, но я в данный момент на стороне мужа...красавчик!!! ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ОН ОТРАБОТАЛ СОГЛАСНО ЗАДАННОМУ СЦЕНАРИЮ...
а что у нас в головах не знаю :
Malina001 писал(а):Источник цитаты Хотя тот сразу сказал не езди

Malina001 писал(а):Источник цитаты Свекровь кричит, хрен с этими путевками! Не езди...

Malina001 писал(а):Источник цитаты я расстроилась увидя такой подход к делу ... но, пошла на поводу

больше мне добавить нечего, кроме Malina001, с прошедшим Вас [wink всех благ и исполнения желаний [super_smil5
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Неделя после РЦ

Сообщение #107 KapSu_la » 20 июл 2019, 13:08

Лечим созависимость девочки в первую очередь!
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Неделя после РЦ

Сообщение #108 Степанида » 20 июл 2019, 15:18

Mylty писал(а):Источник цитаты что дальше делать будете?

В Египет поедут...
KapSu_la писал(а):Источник цитаты Лечим созависимость

В данном случае ,сначала голову [yes
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Неделя после РЦ

Сообщение #109 Qqwert » 20 июл 2019, 15:49

Malina001, вы что творите?! Хотите с нарком маяться так хоть детей оградите от такого неадекватного поведения! Бедные дети, очень жаль, никому не пожелаю такого детства..
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Неделя после РЦ

Сообщение #110 Мариша » 20 июл 2019, 16:48

Malina001 писал(а):Источник цитаты люди я в шоке (

долго у вас еще до конца отпуска?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Неделя после РЦ

Сообщение #111 KapSu_la » 20 июл 2019, 16:53

Русо туристо облико морале, ферштейн [beach
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Неделя после РЦ

Сообщение #112 Saharok » 20 июл 2019, 17:06

Я читаю и просто охреневаю. Дичь какая-то! Улететь в отпуск в другую страну, чтобы обдолбаться. Ну, автор, надеюсь, вы теперь видите, в чем смысл жизни вашего мужа. Твою мать, если бы мне так отдых обламывали... я даже не знаю, что бы я сделала)))) хотя чего тут сделаешь то? Бедные дети, которые видят этот трешак. У меня в детстве отец дебоширил пьяный. Такие моменты большое влияние на психику оказывают... и не забываются
Я не продаюсь, но за деньги - да

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Неделя после РЦ

Сообщение #113 KapSu_la » 20 июл 2019, 20:47

Хоть тапки в меня кидайте хоть помидоры, я не вижу вины мужа, девочки. Человек не в себе! Он болен химической зависимостью!!! Мозг его высушен веществами! Ответственность за то, что сейчас происходит несут те, кто в курсе и сознательно! создают все условия для его употребления!
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Неделя после РЦ

Сообщение #114 Мариша » 20 июл 2019, 20:57

KapSu_la писал(а):Источник цитаты я не вижу вины мужа, девочки

и я
хорошо если этот пост послужит уроком для других желающих подергать судьбу за ***
но автор возможно не знала...как и я в свое время...я себя тоже узнаю в этом посте...особенно мне понравилось пойти после РЦ и отметить с пивком сие событие!!!!!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Неделя после РЦ

Сообщение #115 Кендра » 20 июл 2019, 22:25

Malina001, страх какой... держитесь, отпуск испорчен, конечно, но теперь вы знаете, что всё безнадежно, хотя я так три раза летала с бывшим на такого рода «отдых», правда я вообще не подозревала тогда ещё, что он обдолбанный и без ребёнка, но блииин, тоже шоры на глаза и вера в чудо... но вы знаете, в чем дело и думаю, больше не допустите такого( берегите детей и себя

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Неделя после РЦ

Сообщение #116 KapSu_la » 20 июл 2019, 23:10

Кендра писал(а):Источник цитаты но теперь вы знаете, что всё безнадежно,

Нельзя судить о безнадёжности, он можно сказать и не лечился. А потом жены рассказывают что был в РЦ 2-3-4 раза, все без толку.....
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Malina001

Неделя после РЦ

Сообщение #117 Malina001 » 25 июл 2019, 01:11

Мариша, спасибо! Да, я знаю что он все сделал так, как его душе было угодно и плевал он на меня с большой колокольни. Моя вина в том что, я жду от него того, чего он мне дать не сможет ...

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Saharok, да, обломал, да так, что крыша у меня у самой ехала, от понимания того чего я натворила, с кем в принципе связала свою жизнь ...

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
KapSu_la, так если он не хочет?! Если он сам в открытую говорит, что проблемы у него поверхностные. То, что он так поступает, это обстоятельства. Разве такой расклад, может дать, какую либо надежду?!?! Я теряю веру, с каждым днём ...

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Степанида, мою голову? Ты считаешь что мои надежды, на восстановление семьи, это безрассудство?! Я думала об этом... скорей всего, это наивное уверование в мужа...

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Мариша, на счёт пива... опять же., хочется по хорошему, как нормальные добрые люди,..

Отправлено спустя 55 секунд:
Мариша, уже дома. Вчера прилетели
Наркотики убили мою сказку ...

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Неделя после РЦ

Сообщение #118 Степанида » 25 июл 2019, 01:35

Malina001,
Malina001 писал(а):Источник цитаты Ты считаешь что мои надежды, на восстановление семьи, это безрассудство?

Я считаю что если бы ты хотела сохранить семью,ты бы всеми путями пыталась остановить его от ухода из РЦ,а ты хотела на море и коктельчик.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Неделя после РЦ

Сообщение #119 Mylty » 25 июл 2019, 02:14

Malina001 писал(а):Источник цитаты Мариша, на счёт пива... опять же., хочется по хорошему, как нормальные добрые люди,..

Вы уже никогда не будете нормальными добрыми людьми в этом понимании. Вам надо почитать какие принципы в лечении наркомании предлагают рц, мне кажется вы не читали, раз по выходу его из рц согласились на пиво. Изменение предполагается как с вашей, так и с его стороны, иначе никак

Отправлено спустя 54 секунды:
Mylty писал(а):Источник цитаты Вы уже никогда не будите нормальными добрыми людьми в этом понимании.

хотя про никогда это я загнула.. но лет 5 точно.

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
Если вы планируете быть с ним вместе

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Malina001

Неделя после РЦ

Сообщение #120 Malina001 » 25 июл 2019, 02:35

На следующее утро, когда мужа отпустила охрана, он пришёл домой озлобленный, начал швырять мои вещи., улёгся в комнате где я сплю с детьми, начал нагло разговаривать, вытащил детскую кровать на общую веранду между нашими комнатами. Я хватаю детей, бегу на ресепшн, прошу дать мне номер, да бы не было конфликта. Меня вызывает директор гостиницы, в грубой форме выставляет счёт в размере 400$ за дверь, просит расписку от мужа, о соблюдении покоя, при чем все это необходимо сделать в ближайшие 10 минут, либо они вызывают полицию. Мужу все равно, он закрылся в номере, на телефон тишина. В итоге, дозваниваются, он грубит, тянет время. Он вообще будто без головы последствий не боится (
Приходит, пишет расписку, за дверь платить нет у него. Я беру свою карту и молча оплачиваю. Муж: я верну. Все, всех устроило. Он ушёл в номер и закрылся. На улице 45 я с детьми, хожу клянчу номер, буквально на оставшиеся три ночи. Отель предоставляет мне номер, стоимостью за 3 дня, 900€
Я просто в отчаянье, оплачиваю. Время доходило уже к 17:00. С 11:00 я была у администрации отеля! Орущие, бегающие дети., но всем плевать, либо жди номер, либо иди к мужу., боишься его?! Давай полицию... замкнутый круг... отель в этом плане меня убил. Весь день мне сыпались смс такого рода типа: «коню своему привет!» «ну мужик ты попал, она же бл...ь» «детей моих надеюсь полюбишь» и все в таком духе. У меня не то что бы шок, у меня паника!!! Пишет, что видел нас, что все знает, что в России набьёт мне лицо... короче ад) главное, что меня переселили наконец и я успокоилась, почувствовав себя в безопастности. Сл.день обед. Мы выходим из номера, гид говорит, Ваш муж собрался в аквапарк, у него чек один, но он на три билета. Если он поедет один, ваши пропадут...
Мы брали эти билеты, что бы свозить сына, а наш папаша наплевал на нас и хотел свалить один) когда нас увидел, грубо общался. Но, решили ехать вместе. Я оставила дочь в отеле на няню, сына с мужем ждать меня, сама переодеваться... спускаюсь, ребёнок в истерике, муж нервно курит на улице... я: что случилось?!?! Ребёнок плача: папа сказал он не мой папа, у меня другой папа сказал.... мам, как так?!?!
У меня сердце замерло...стало так обидно, больно... что словами не передать даже грамма ненависти и обиды за моего мальчика ... Успокаиваю сына, выдыхаю: выхожу на улицу... на меня тут же посыпались такие слова что уши в трубочку, умри, сдохни, на могилу твою плевать буду, животное и прочие нечести (((( люди вокруг в шоке, а у мужа пелена... а это все мне за то, что сына настроила против него, и повторяет обратное, что сказал ребёнок. Типа: ты не мой папа и т.д...
но, это бред?! Как он такое скажет?! Опять все на свой лад, в сторону коня, который теперь с нами живет типа...
приехали в парк, разошлись естественно. Мы с ребёнком прекрасно провели время. Едем домой, опять смс... дочку забрал, ты шатайся дальше, все про коня какого-то, причём описывает одежду в чем одет мой якобы любовник ... что видел нас...
я одного не пойму, это глюки или перепутал?! Говорит в белой футболке...
Тут я поняла что я больше не в силах терпеть подобное. Созвон с Россией. Семейный совет, принимаем решение что прям из аэропорта его забирают в РЦ.
Я договорилась с фотографом, что у нас будет семейная фотосессия... мы фоткаемся, идёт муж, и фотограф в бедой футболке ....))))))) я получаю смс типа) в точку, я Вас застал ну и все в этом роде ... подходит к фотографу начинает с ним разговор. Муж: ну как ты?! Как зовут? Ф: так, то так) муж: как те моя жена?! Ф: хорошо! Давайте фото с папой! Муж: не, теперь ты их папа )))))) я стою как вкопанная ))) берет руку типа здороваться, и начинает выкручивать типа в шутку, руку фотографу... люди, это крах, ужас, смех, смутнейшие чувства просто на то, что бы все бросить и бежать от этого позорища... но, фотограф оказался сдержанным, подумал что выпил человек, шутки дурацкие, посмеялся и ушёл. Вы представляете....
далее, начинается самый настоящий шантаж, мне плохо, я умираю, я съел 100 таблеток, вот те пачки! Прощай и прочее. Я сначала думала гонит... смотрю на него, а с него пот градом, лицо красное, еле стоит... у меня истерика... он; да не бойся, это остаточное, я проблевался, должно отпустить ... О чем он думал, когда ел таблетки?! Он упал в моих глазах, он не просто зависимый, он сумасшедший! Разве можно себе такое позволять, когда ты в чужой стране, с женой и двумя маленькими детьми?!?! Далее выяснение отношений, начал приходить в себя, и все сходилось на то что типа: давай мериться, дурак, погнал и т.д...
Последние две ночи он спал в нашем маленьком номере, а его бунгало из которого нас выжил пустовало. Пил оставшиеся дни, ходил уставший, дети на мне) у него все болит ведь, он домой хочет... а я, а что я) не отдохнула что ли?! Вон, позагорала даже один раз))) только подумайте насколько ему все равно...
Когда его перестало штырить, он начал кормить меня обещаниями, что в городе, все будет по-другому, что это просто отдых, всякое бывает... я начала думать, может зря вызвала из РЦ, вот вы представляете, на сколько я зомбированная, что весь ад который он мне устроил, все равно продолжала оправдывать.. где мой инстинкт самосохранения?! Ау ?!?! Епрст...
ну вообщем, благо собрала себя в кулак) и мило улыбалась оставшееся время, общалась, делала вид что все ок! Прилетели, вышли из аэропорта. Ребята его быстро хлоп и уехали ... сначала бегал во круг машины, в итоге доктор уговорил, укол сделали и уехал мой родной на принудительную реабилитацию ., сейчас речь идёт о 3х месяцах... дальше по динамике.
Хочу сказать одно, что живя с ним раздельно уже почти пол года, я не представляю как мы делим совместный быт... человек все дальше и дальше... младшей 2! Но, я вот вот выйду на работу, начнётся новая жизнь, новые знакомства, общение наконец, 5 лет в декрете, о себе дают знать... может в тот момент, я пойму что окончательно готова все бросить. Ибо, съездив в отпуск, побывала как на фронте... страшно, когда твой любимый, на твоих глазах сходит с ума... и ты понимаешь, что назад дорога практически невозможна... за что боролась ?! Не понятно ... садистка. А еще вот что) моя оплата за дверь, окупила его подарок на день рождения)))
Деньги сказал, в счёт подарка) ибо пусть конь покупает))) а когда протрезвел, ни коня, не денег ))))
Лежу дома, с чувством защищенности, свободы и ни грамма сожаления что отправила!
P.s когда забирали, было жаль его... сегодня ровно)

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Степанида, ну да, только он ещё сырой! Он не понимает что зависим! Тема что он болен, и ему надо остаться ещё, это просто что-то за гранью фантастики! А я, да! Хотела на море! Ибо сил жить для него и во имя его, уже попросту нет! Хоть дома сиди, хоть, уговаривай, хоть на потолок залезь... Он все равно делает так, как считает нужным! Потому что не адекватно оценивает свои силы, думая что центр, это так, для воспитания... Тогда к чему мои жертвы?!
Наркотики убили мою сказку ...


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности