Неделя после РЦ

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Неделя после РЦ

Сообщение #46 Степанида » 04 июн 2019, 18:05

Отправлено спустя 54 секунды:
Мариша,
Мариша писал(а):Источник цитаты ..а тааак не хочется

Да ладно, чего ты?Нас уже такая компашка подобралась,мы ж рядом [drinks Климат опять же,сухой,тёплый.

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Мариша, Да у тебя мания величия,матушка [dirol ,если ты считаешь что лучше господа знаешь, кому что лучше. Все по воле его....
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Неделя после РЦ

Сообщение #47 Аня*_* » 04 июн 2019, 18:10

Не всегда, что мы просим во благо. Бог устраивает все к нашему спасению. Нигде же не написано, счастье вам будет всю жизнь))

У меня было иначе, я просила, Бог мне дал. Но потом поняла, что не к добру, из эгоизма все это. Во второй раз уже просила, да будет воля Твоя, не моя.. И вот тогда и правда пришло благо. Но понимание приходит позже. И конечно, одна трудность сменяет другую, так и живём))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Malina001

Неделя после РЦ

Сообщение #48 Malina001 » 04 июн 2019, 18:38

Мариша, так я хочу отойти от этого всего. Не хочу, вранья, качелей туда-сюда! Хочу конкретики! Если ты нарк, признайся, вопрос по другому встанет! А если нормальный человек, тогда брось всю эту ерунду! Попроси помощи! Но он же за спиной! Я одна! Дети исключительно моя проблема и забота. Жизни нет... я рвусь, а у мужа притензий вагон ... уйти хочу, забыть хочу! Вариться в этих щах в мои планы точно не входило ... а батюшка сказал, что нельзя разводится! Запрещаю! Вот и пошла к нему с правдой! Что бы понял о чем речь вообще ...

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Степанида, вот тут хорошо сказали. Дети действительно ничего не понимают...
Просто тянуться к отцу... им то он ещё ничего плохого не сделал... а я как разрывающее звено между ними получаюсь ... вот это терзает
Наркотики убили мою сказку ...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Неделя после РЦ

Сообщение #49 Мариша » 04 июн 2019, 19:07

Степанида писал(а):Источник цитаты у тебя мания величия,

нет...эгоистка просто...скрытая
Аня*_* писал(а):Источник цитаты одна трудность сменяет другую

[cray [cray [cray
А я не хочу, не хочу по расчету,
А я по любви, по любви хочу
Свободу, свободу, мне дайте свободу
Я птицею ввысь улечу...

Malina001 писал(а):Источник цитаты Если ты нарк, признайся

если он признается...считай победил...в этом вся и проблема...
Malina001, почему вы не признались владыке?...(но я то вас понимаю) ...но ведь у вас был свой интерес...так и у него...
опять к чему это я? да к тому что нам нужно сначала с себя начать а там уже ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Неделя после РЦ

Сообщение #50 Ежевика » 04 июн 2019, 19:40

Мариша писал(а):Источник цитаты он сказал что я виновата..

Копец, вот копец! Ну вот кааак так можно было сказать женеее?????? fplm fplm Вот кааак????????
Маришаааааааа.
Не виновата ты!!!!!
Последний раз редактировалось Ежевика 04 июн 2019, 19:47, всего редактировалось 2 раза.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Неделя после РЦ

Сообщение #51 By happy » 04 июн 2019, 19:42

Malina001 писал(а):Источник цитаты Если ты нарк, признайся, вопрос по другому встанет! А если нормальный человек, тогда брось всю эту ерунду! Попроси помощи! Но он же за спиной! Я одна

Не будет этого. Не признается.
Всё тут одни. И всё это проходили.
Сколько бы кругов ты не прошла - будешь убеждаться в одном и том же.
В это трудно поверить, знаю. Такая она - зависимость [unknw
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Неделя после РЦ

Сообщение #52 Ежевика » 04 июн 2019, 19:45

Malina001 писал(а):Источник цитаты а я как разрывающее звено между ними получаюсь

Наркомана и детей надо разрывать! Это однозначно! На одной территории наркоман и дети жить не должны!
Это нужно сделать ради их безопасности и спокойствия!
даже если наркоман- их отец.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Malina001 писал(а):Источник цитаты а как пережить стресс детей, что опять увожу от отца?

Вы их уводите от наркомана в первую очередь. Этим вы обеспечиваете их безопасность. Спасаете их физическое и психическое здоровье.
Захочет жить нормальной жизнью- будет общаться с детьми.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Неделя после РЦ

Сообщение #53 By happy » 04 июн 2019, 19:47

Malina001 писал(а):Источник цитаты Дети исключительно моя проблема и забота. Жизни нет... я рвусь, а у мужа притензий вагон ...

Жизни нет у того, у кого нет рук, ног. Кто неизлечимо болен.
А у тебя есть ты и дети!
Но ты же не поймёшь. По себе знаю. Пока граблями по голове своей много раз не треснишь.
Мариша правильно сказала. Если он признает проблему - её надо решать. А это выше его сил.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Неделя после РЦ

Сообщение #54 saha7474 » 04 июн 2019, 20:05

Автор,если в не хотите жить сами- за вас будут жить другие (муж наркоман вашими силами и средствами как вампир)

Если вы не хотите думать как жить сами-
За вас будет думать владыка (церковь итп)

Если вы сами не увидите свое положение в жизни как картину или фильм отстраненно (осознание себя)
Вы и дальше будте слепы,будете бегать за советами,плакать и не жить

Обвиняя всех и выставляя претензии жизни
Мужу например.

Вам никто ниче не должен- но за ваш счет запросто живут все.
Живите своим умом и так как вы считаете правельным.

Если вы не хотите думать,принимать решения,осознавать себя в жизни- ЗА ВАС ЭТО будут делать другие.

Так и происходит сейчас.

Вы не живете по своей же глупости
Вы отдали все (руль,курс,капитанство) комуугодно
И они "живут за вас"

Включите голову и осознанность.
Иначе так и будет все как есть.

Во всем виноваты вы вам все исправлять.
Вы запустили свою жизнь,теперь возродите ее.

Включив голову и самостоятельно.

Жалобы не помогут
Слезы, спрашивания у других тоже.


Только сами,голубушка,сами вы можете это сделать
И никто больше.

Все ваши претензии- глупы и безсмысленны.

Возьмите свою жизнь в свои руки и решайте сами как жить.

Если не можете то все как есть так и останется.
В разных вариациях танца жизни.
Где же ты безкрылая куриццо?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Неделя после РЦ

Сообщение #55 Аня*_* » 04 июн 2019, 20:31

Мариша, я совсем не про любовь)) не бывает всё в жизни гладко, наверно в этом и вся прелесть)) становление личности через преодоление, экзамены жизни, проверки на прочность. Найти себя, и не потерять)) как то так.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

MarinKa

Неделя после РЦ

Сообщение #56 MarinKa » 04 июн 2019, 23:38

saha7474 писал(а):Источник цитаты Автор,если в не хотите жить сами- за вас будут жить другие (муж наркоман вашими силами и средствами как вампир)

Если вы не хотите думать как жить сами-
За вас будет думать владыка (церковь итп)

Если вы сами не увидите свое положение в жизни как картину или фильм отстраненно (осознание себя)
Вы и дальше будте слепы,будете бегать за советами,плакать и не жить

Самый дельный коммент) Аплодирую стоя [good [good [hi:

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Malina001

Неделя после РЦ

Сообщение #57 Malina001 » 05 июн 2019, 09:50

By happy, как страшный сон... то, все хорошо, то обратно на нервозе... сейчас начал гулять опять... но, одно начало радовать, его сейчас начнут по командировкам кидать. Отдыхать буду от него и островок безопастности создам нормальный.
Наркотики убили мою сказку ...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Malina001

Неделя после РЦ

Сообщение #58 Malina001 » 05 июн 2019, 22:17

Дорогие друзья! Пишу в мутном сметении ... но, это уже мое нормальное состояние. Уверенная в себе девушка исчезла, не оставив и следа...
Но, мне реально не кому высказаться, меня понимают только тут., ибо остальные взваливают вину за мужа на меня... Как и сегодня... очередной моей каплей стало то, что позвонила свекровь... начала говорить о том, что я женщина и от меня многое зависит! Что судьба моего мужа в моих руках. Я должна сделать все что бы он сделал выбор в мою пользу...
начну с предыстории...
После того дня, когда мы сходили к Владыке который нас венчал, я Вышла с новыми силами и планами на нашу совместную счастливую жизнь... так вот как и писала раньше мои планы рухнули в этот же вечер! Т.к по моему приезду муж был под наркотиками! Он говорил что я надумываю, что его состояние напрямую связано с тем что он пил успокоительные таблы... ранним утром, я накатала сюда пост, о том что ухожу и все в этом роде... утром он упал в колени, умолял не уходить, наговорил кучу обещаний... я опустив голову поверила и поставила свои котомки в шкаф... счастье длилось не долго, придя вечером с работы, он уварился на кровать и провалялся до позднего вечера., ссылаясь на усталость и все обещания о прекрасном вечере превратились в пыль... пустозвон....
Поведение было странным, но он делал вид что все хорошо! Я окончательно убедилась в его состоянии, тогда когда он начал мне писать из спальной смс с допросами, где была ? Во сколько? И т.д. Меня как будто кипятком облили... стало страшно и вспомнилось все то от чего я убежала 4 месяца назад ... Я поняла что все четно, наследующий день, я пошла к Владыке и все как на духу вывалила ему! Он был в шоке... дал совет! Я все сделала как он сказал! Суть не в этом ... а в том что я не смотря на все осталась ещё на одну ночь дома... в этот вечер я нашла у мужа полторашку пива... но, мне и этого было мало) я делала вид что мне пофиг... он ушёл гулять и пришёл домой выпевший и обкуренный, вообще хрен пойми какой... странный до ужаса... я легла спать. Ночью я проснулась от того что он спит и во сне скрежет зубами, чё то бубнит, издаёт непонятные звуки ... вот вам и центр реабилитации ... за 28 дней мы отвалили сумму с 6 нулями!!!! Знаю что от него зависит! Но они могли оставить его! Хоть как-то донести родителям что он не нормальный... но, его просто отпустили и все! Дали психолога, но он ему ни разу не позвонил...
Сегодня днём я встретилась со свекровью... разговор с ней, пустые звуки! Она будто не слышит о чем я ей говорю или не верит... хотя, зачем мне врать?!?! Убило то: что она начала разговор с того что была у нашего Владыке, советовалась что с нами делать! Я ей встречный вопрос! Вы ему сказали что Ваш сын наркоман?! А она так удивлённо... ты че???? Какой наркоман?! Ты че говоришь такое....
я выпала .... ну и весь разговор, что он бедный и несчастный, я должна взять все в свои руки...
А ещё она меня оповестила что мой муж уехал в командировку... он даже мне об этом не сказал ... думаю для того что бы не куда не свалила на это время) он боится что я веду параллельную жизнь ... я уже об этом ранее писала...
Вечером сегодня у меня были свои планы, я ехала домой готовить ужин и заниматься домашними делами! Но, тут звонок... свекровь, начала говорить о том что я должна позвонить мужу! Узнать где он и как он?! В ответ услышав что я этого делать не буду., выдала мне следующее ... ты не любишь моего сына! Что ты сдела что бы его спасти? Тебе плевать на него! От тебя многое зависит а ты не берёшь ситуацию в свои руки! Конечно мы родители будем с ним, а ты как знаешь! Зановес...
Я молча собрала все свои котомки и ушла! Ушла так что на душе покой -дорогой...
спасибо Вам всем, за открытие моих глаз... я не знаю как быть дальше, но назад я не хочу! Вообще бы в идеале забыть все как страшный сон... Господи помоги! Дай сил ума и мудрости!!!! Не судите за мои сопли, все циклично, пишу одно и тоже... но я так живу( день сурка в аду, рвёт крышу...
Наркотики убили мою сказку ...

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Неделя после РЦ

Сообщение #59 saha7474 » 05 июн 2019, 22:30

Malina001,

вы настоящая героиня! (Нашего времени!)
Смелая,мужественная женщина,окруженная непониманием глупцов и неадекватностью наркомана (мужа)

Вы как скала- среди холмов
Вы как Христос среди толпы кричащий-
Распни его! Распни!

Мужественная, смелая, верная Церкви,
Вы просто- икона и пример всем нам!

Благодарю Вас....Горжусь Вами!
Аминь(истино)


[good [good [good
Где же ты безкрылая куриццо?

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Неделя после РЦ

Сообщение #60 KapSu_la » 05 июн 2019, 22:33

Вы все правильно сделали. Теперь главное не сглупить, не вернуть катомки обратно (упаси Вас Бог) . Включите полный игнор. Дайте им обоим (матери и сыну) нахлебаться вдоволь. Они должны оба признать свою болезнь, встретиться с ней лицом к лицу. И вот именно это действительно в Ваших руках. Отдохните, выспитесь, приведите себя в порядок. Начните с внешности (это придаст уверенности и повысит самооценку), затем развлеките себя, сходите туда, куда давно мечтали сходить, затем займитесь психологией. Удачи!
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Степанида и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности