Год с мефедроном

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Год с мефедроном

Сообщение #31 Степанида » 13 июн 2019, 12:36

AndroMEDa, Вы готовы к процедуре развода.Я же имела в ввиду развод как разрыв отношений(расход и конец семейной жизни).А для Вас сейчас развод как средство манипуляции,попытка встряхнуть мужа.Оттуда и злость,злость вообще плохой советчик ,постарайтесь успокоится,хотя бы немного.
AndroMEDa писал(а):Источник цитаты Единственное опасаюсь, что он явится на праздник

Если даже и явится ,да неприятно,стыдно и т.п ,но это не Ваш "косяк".Хотя понимаю очень тяжело настроится на присутствие обдолбанного папы.А может вообще праздник перенести в кафе? Что бы он не знал где?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
AndroMEDa

Год с мефедроном

Сообщение #32 AndroMEDa » 13 июн 2019, 12:45

Степанида писал(а):Источник цитаты А может вообще праздник перенести в кафе?


Слушайте, хорошая идея. Я даже займу, только бы этого утырка не видеть))

Злит меня положение постоянной войны. Я сижу и весь день не могу расслабится, потому что жду что снова придётся паковать чемоданы и быстро эвакуироваться. Он же как клещ вцепился, я отряхиваю вечно «штанину», а его никак не сбросить.
И вот это состояние тревоги постоянной. Вдруг он отравы занюхает, помрет. И все потом будут говорит что я жена нарка. Что он не где то погиб героически защищая честь родины например, а просто обдолбался говна. Нервишки шалят ))

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Год с мефедроном

Сообщение #33 Степанида » 13 июн 2019, 12:55

AndroMEDa,
AndroMEDa писал(а):Источник цитаты не где то погиб героически защищая честь родины например, а просто обдолбался говна

;biggrin Блин ,вот и смех и грех.Постарайтесь успокоится,это трудно но это необходимо.Для того что бы принимать правильные решения нужна трезвая голова,эмоции тут не советчик.Поберегите психику.
AndroMEDa писал(а):Источник цитаты И все потом будут говорит что я жена нарка

Вдова,будут говорить вдова.Какая разница что будут говорить в случае ТАКОГО исхода?Вам будет или все равно или не до этого.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
AndroMEDa

Год с мефедроном

Сообщение #34 AndroMEDa » 13 июн 2019, 13:03

Степанида писал(а):Источник цитаты ам будет или все равно или не до этого

Спасибо Вам за участие. Сижу тут одна, волком вою!!!! Рассказать это некому. Да и незачем.
А на форуме меня прорывает и на некоторое время облегчение.

Больше всего я хочу чтобы дочка никогда не узнала о папашиных выходках. Это страшно. У меня отец не пил, но выпить мог так, что до сих пор вспоминаю с содроганием. А тут маленькая головушка, такая ещё нежная и чистая в своих эмоциях вдруг увидит ЭТО!!!
Господи,помоги!!!
Степанида, спасибо вам правда. Спасибо всем кто отписывается в теме, любое мнение готова обсудить. Да и просто подискутировать. От этого хоть капля успокоения, а главное поддержание уверенности- что я все делаю правильно

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Год с мефедроном

Сообщение #35 By happy » 13 июн 2019, 13:10

AndroMEDa писал(а):Источник цитаты вот это состояние тревоги постоянной. Вдруг он отравы занюхает, помрет. И все потом будут говорит что я жена нарка. Что он не где то погиб героически защищая честь родины например, а просто обдолбался говна. Нервишки шалят ))

Как всё знакомо!
А про праздник не беспокойтесь. Ему не выгодно спалиться в глазах друзей и родных. Потому если и явится, то скорее всего будет держаться огурцом! ;biggrin
Я уже пережила в таком режиме три детских дня рождения. Всё прошло лучше, чем я ожидала [priveeet
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Год с мефедроном

Сообщение #36 Степанида » 13 июн 2019, 13:19

By happy писал(а):Источник цитаты Потому если и явится, то скорее всего будет держаться огурцом!

Кстати да,они это любят. ;biggrin

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
AndroMEDa,
AndroMEDa писал(а):Источник цитаты А тут маленькая головушка, такая ещё нежная и чистая в своих эмоциях вдруг увидит ЭТО!!!

Конечно как и любая мать Вы переживаете за это,пока она малышка,значит еще не понимает,но плохо что она все чувствует.И его не адекватность и Ваши нервы.Успокаивайтесь ,оградите ее хоть от этого,конечно не легко Вам сейчас,но так уж сложилось.Вы не одиноки,нас тут много ;biggrin .Мы с Вами.Держитесь.
P.S. ко мне можно на ты [rolleyes
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
AndroMEDa

Год с мефедроном

Сообщение #37 AndroMEDa » 09 июл 2019, 21:58

Ой, я на что то нажала))) и сообщение делось куда то))

Ну тогда начну сначала)

Мне кто то в этом топике писал, что злость мне не помощник. Помощник ещё как!!!! Если бы на нарка не злилась, то давно бы простила. Он же клещ, я говорила да?!
День рождения доченьки прошёл спокойно. Он явился, но держался действительно огурцом. Особенно меня умиляла картина «ми-ми-ми поцелуйчиков» папы и мамы ;biggrin со стороны посмотришь- просто идеальные молодые родители.
Он видать выходился, выглядел достаточно свежо.

Потом конечно «люблю куплю и полетели», звал отдыхать. Сказал что денег накопит к осени, чтобы дочку на море отвезти. Сейчас периодически приезжает привозит дочке питание и игрушки. Отвозил даже пару раз нас по делам. Переводит деньги с подписью «на покупки для ребёнка» Я спросила «а как же я?!» промолчал.
В общем решил поиграть в папу.

Я себя накручиваю каждый раз, чтобы его ненавидеть. Вспоминаю весь ад что он устроил. И даже стараться не приходится.

Иначе бы в очередной раз всё простила бы и дала шанс.

И он видимо знает это- очень напорист. Шлю его на хутор, терпит не огрызается. Жду когда надоест и он отвянет. И так тоскливо от мысли, что ведь он теперь всегда будет меня преследовать. Ему мол в любом состоянии очень нужна дочка.

Такие дела.

Надо было год назад ещё уходить, строчился бы ... прости господи... может быть уже не донимал меня.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Год с мефедроном

Сообщение #38 Кристина » 09 июл 2019, 22:28

Sambo писал(а):Источник цитаты Соля это страшно, но прошу вас, никогда не забывайте что имеете дело с больным(!!!) человеком. Ненужно искать никаких подходов, слушать обещаний, ставить сроков. Говорю вам как наркоман(мефедрон) с большим стажем употребления и в разы меньшим периодом ремиссии - УХОДИТЕ, даже не думайте, бегите !!! Помочь все равно не сможете, будет только хуже. Возможно потом, когда-нибудь он и изменится, но надеяться на это не стоит. Этот наркотик вполне возможно победить, но наедине с собой, без подсказок, напутствий, упреков, ультиматумов и прочих последних шансов.
Уходите, так будет лучше и вам и ему.

Заскринила. Распечатаю в рамку повешу. Спасибо Вам!) Я завтра на развод еду подавать. Ваше сообщение придало мне силы и понимания, что я двигаюсь в правильном направлении. Очень важно, это было услышать именно от зависимого человека. [good

Отправлено спустя 9 минут 48 секунд:
AndroMEDa писал(а):Источник цитаты Иначе бы в очередной раз всё простила бы и дала шанс

Полностью согласна с тобой. Злость как будто возвращает тебя к осознанию проблемы, к реальности. Это нормальное, здоровое чувство которое исспытывет человек в таких условиях. Наоборот чувство жалости, вот это больное и не нормальное чувство в данной ситуации.Мне вот сегодня, моего опять стало жалко, я чуть ли не передумала, хотела отменить развод пока. А потом слава богу пришла в себя и вспомнила все ужасные вещи, что он творил со мною и нашим сыном. Меня накрыло чувство злости и я поняла, что твёрдо решила, завтра еду писать заявление...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
AndroMEDa

Год с мефедроном

Сообщение #39 AndroMEDa » 10 июл 2019, 00:49

Кристина писал(а):Источник цитаты Наоборот чувство жалости, вот это больное и не нормальное чувство в данной ситуации

Ага) сидишь себе в тишине книжечку почитывая, а в голове резко словно выстрел «ой, а вдруг про развод подумает и сорвётся. Ой бедненький дел натворит. А вдруг неликвида понюхает и аллес»

Да бибись оно все конем.
Я все первые дни как отошла размышляла, может простить, дать шанс?
Х.е.р ему на рыло.
Сейчас меня порой обуревает такААААя злость, что если б рядом оказался то ему не поздоровилось бы. Огрела б лопатой по горбу с удовольствием.

Да и в зеркало стала смотреться чаще- там такая бабенка непотребная в качестве визави. И на себя тоже разозлилась, негоже из-за козлины до такого себя запускать. Бабка натуральная.
Вообщем злюсь и в руки себя взяла.
Глина, маски там всякие. Обертывания. [priveeet

Съездила в гости, развеилась немножко. Подружки приезжают к нам на дачу с детками- шашлыки-машлыки, танцы и беззаботность хоть в эти часы и минуты.

А папаша ежедневно названивает по видео связи справится о дочкиных делах. Каков гусь. Дочке то пофиг, носится на него минуту внимания и дальше побежала. Я трубку сразу и кладу.

Да, жаль его конечно. Не тот путь, не то предназначение. Но что уж там, сам выбирал, знал на что идёт. Поэтому довольствуюсь секундой жалости к опущенцу и двигаюсь дальше.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
AndroMEDa

Год с мефедроном

Сообщение #40 AndroMEDa » 14 июл 2019, 02:48

Знаете, наши отношения подобны жвачке.
Мерзкой и тягучей.
Я нажила с этим человеком ребенка. Теперь моя дочь вместе со мной обязана по прихоти нарка пройти этот путь.

Все подчиняется тупой прихоти недочеловека, который в расцвете сил решилсЯ себя убить таким незамысловатым способом.

А я, далекая от наркоты, вынуждена проживать эту шизу в натуральную величину.
Хотя для меня есть много способов расслабится (например рыбалка, встреча с друзьями, огород,стройка), нарк не приемлет традиционный уклад. Ему нужновысосать тебя до дна упреками, хаотичными действиями без смысла . В конце концов ты не употребляя становишься абсолютно зеркальным нарку. То есть неадекватный нервный кусок материи.-

Я очень надеюсь, что достигнув дна - я наконец обрету истину и покой. Хотя душевный. Потому что буря внутри мен не унимается. Я ищу ответ- за что, зачем?

Тяжко принять, что всё кончено и некогда любимый и родной человек покатился дальше(читай под уклон)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
AndroMEDa

Год с мефедроном

Сообщение #41 AndroMEDa » 18 июл 2019, 17:42

Ну у меня тут просто «дневник памяти».
Почаще сюда заглядывать и перечитывать, перечитывать, перечитывать...
Чтобы никогда и ни за что не вернутся в это время и состояние.

Муженёк снова за старое принялся. Теперь, когда меня нет рядом как сдерживающего фактора- употребление набирает обороты.

Хотя странно, он обвиняет меня в ужасном поведении, что я катализатор и мотивация к употреблению... ну вот нет меня рядом. Я его не трогаю совершенно. Не звоню, не пишу, не приезжаю. Полный игнор. А наркота все уносит и уносит его) странно, правда?

Значит таки дело не во мне) уффф. Выдохнула))) [priveeet

Так что сомневающимся мой привет)) девочки, берите-ка вы свои монатки и уваливайте поскорее от зависимых.

У меня крыша только-только течь перестала. Прошло всего около 1,5 месяца с момента разъезда- а мне тАаак хорошо уже))

Становлюсь спокойнее, больше не терзаю себя чувством вины и напрасными надеждами. Подозрения ещё бушуют, но я же не звоню и не пишу. Поэтому справлюсь потихоньку и с ними.

Столько планов сейчас, с доченькой наконец то общаемся без оглядки на обдодбыша-папашу.

Хоть он и любимый и дорогой, и даже родной человек- но его такого больше нет.
Есть животное, готовое нюхать и д*очить, д*очить и нюхать. Потом отходос, и снова побежал по лесам/кустам лазать в поисках «радости»

Впереди светлое будущее, счастье впереди!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Darya14

Год с мефедроном

Сообщение #42 Darya14 » 19 июл 2019, 12:28

AndroMEDa, меня очень тронула Ваша история. В августе 2019 года будет год, как я узнала, что мой жених употребляет соли. И мне тоже на данный момент некуда бежать, единственное отличие - официально не в браке, детей нет. Но состояние аналогичное, ничего не радует,хочется сдохнуть

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
AndroMEDa

Год с мефедроном

Сообщение #43 AndroMEDa » 22 июл 2019, 19:34

Darya14 писал(а):Источник цитаты И мне тоже на данный момент некуда бежать


Неправда это...всегда есть куда бежать если хочешь. Просто в вас живёт надежда, что когда-нибудь вернётся тот кого вы полюбили. Поэтому и не уходите. Уж тем более, что у вас нет совместных детей- это вообще свобода свобод. Мой нарк не употреблял синтетику, пока не было ребёнка. Он знал, что комфортные марафоны я ему не позволю и уйду. А как только пузо полезло на нос- там он и распоясался. Ещё бы, баба на сносях в декрете, без работы и заработка- куда она денется?!
Но время прошло, терпение кончилось и теперь я ушла. Хоть мне и было некуда, а вот видите- нашлось. Особенно как почитаешь что нарки свои семьи разделывают как свиней на скотобойне... брррр)) нафиг нафиг такое счастье.
Уходите. Не испытывайте судьбу. Почитайте криминальные сводки, что они творят.
Нарки- это новая нация, отдельная раса самоистребленцев. Люди без будущего. Скорее всего так действует естественный отбор, я не знаю. Но то что будущего нет у них это 100%.
Удачи вам, и сил!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SWRL

Год с мефедроном

Сообщение #44 SWRL » 05 июл 2020, 12:26

а вы не думали какого чуваку будет без поддержки семьи выздоравливать? а мефедрона такая штука, что ,например, когда колешься дней 30 каждый день грамма по 3-5 ежесуточно, потом только приход - 10 минут и все и чувствуешь себя троекратным дебилом - я к тому , что вот я понял, это не героин, которым всю жизнь люди бахаются - с мефом все быстрее пару лет и колпак потечет.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Год с мефедроном

Сообщение #45 Лиса рыжая » 05 июл 2020, 13:20

SWRL, может будет для тебя странно звучать, но иногда без поддержки извне проще бросить чем с поддержкой. Ресурсы нужно искать внутри себя, не снаружи


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sambo и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности