Год с мефедроном

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Год с мефедроном

Сообщение #16 Qqwert » 02 июн 2019, 22:54

AndroMEDa, у меня в голове крепко засела одна фраза - от кайфа просто так никто отказываться не будет! Подумайте над ней- правда же...
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Год с мефедроном

Сообщение #17 Кендра » 03 июн 2019, 08:57

AndroMEDa писал(а):Источник цитаты Я ещё слишком слаба духом. И большая обида и в тоже время пустота такая в душе, как бездна. Кажется что ничем эту пустоту не заполонить, сколько не пихай. Мне даже дочка не в радость совсем. Как склеить себя и идти дальше, я не знаю... но верю в лучшее

Доброе утро! Я тоже была в аналогичной ситуации год назад, и с уверенностью говорю, как только вы избавитесь от этого балласта, в виде нарка, жизнь начнёт налаживаться с каждым днём! Сегодня я другой, счастливый человек, а то что было год назад, будто уже и не со мной происходило) все будет хорошо

Читатель
Аватара пользователя

MarinKa

Год с мефедроном

Сообщение #18 MarinKa » 03 июн 2019, 09:12

AndroMEDa писал(а):Источник цитаты А какая была любовь, он действительно хороший человек для семейной жизни.

К сожалению, наркотик убивает в человеке все хорошее. Я вас прекрасно понимаю, и первое что вы должны сделать-перестать жалеть себя. Как только разойдётесь с ним, получите невероятное облегчение. У вас все есть-Здоровье, ребёнок, работа. Выше нос! Мужчин вокруг полно, встретите ещё того самого [ok

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Год с мефедроном

Сообщение #19 mialenka » 03 июн 2019, 14:11

AndroMEDa,можно посочувствовать и поддержать Вас в принятом решении! Счастья с этим человеком у Вас не будет. Не ждите. Но еще страшнее, что не будет покоя. Разве не с имеем мы с рождения права жить счастливо и спокойно? Это то , с чем мы приходим в эту жизнь. Другое дело, что дальнейшее движение по ней, как раз и говорит о нашей готовности жить спокойно и счастливо. Ко мне начало только недавно приходить понимание, что реально стоит ценить в этом мире, а что не стоит ни одной моей слезинки! Так вот наркоман мой бывший не стоил и капли тех слез, что я выплакала за 4 года... А главное, что это никому не помогло... Единственное, за что я ему благодарна-это то что именно отношения с ним и заставили меня задуматься о ценности самой жизни, о желании проживать ее счастливо и спокойно... и это наверное и являлось причиной нашей встречи... Каждому из нас нужно было пройти свой путь и выучить урок что ли... Так вот пока я его не выучила- я топталась на месте. Сейчас же- стала ЖИТЬ)
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Год с мефедроном

Сообщение #20 saha7474 » 03 июн 2019, 18:27

mialenka писал(а):Источник цитаты Так вот пока я его не выучила- я топталась на месте. Сейчас же- стала ЖИТЬ)

[good [good [good
Где же ты безкрылая куриццо?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
AndroMEDa

Год с мефедроном

Сообщение #21 AndroMEDa » 12 июн 2019, 19:15

Поднимаю тему!! Очень жаль!!!
Приехала домой(туда где жили вместе с ребёнком) неделю назад судя по журналу посещений товарищ нитакой снова употребил. Естественно виновата я! Загнобила бедного нарколыгу. Лечится отказался, «я ж не наркот вонючий, под забором не валяюсь» вот так, оказывается наркот только тот, кто уже опустился на дно. А до дна они все няшки.

Меня аж трясёт. Думала, что может развод и мой уход хоть как то остановит его. Нихеруськи!!! «Я тебе назло понюхал»

Кому он сделал зло?!.....

Короче, если ты, дура, сейчас эту тему читаешь и думаешь что твой то «нитакой»...
Такой такой! Встань и уходи, пока не засосало !!!! Наркота токсична даже морально!!!! Меня будто с душа ледяной водой окатили!!!! Хочется же верить до последнего!!! Но это напрасно упущенное время!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Alena199030

Год с мефедроном

Сообщение #22 Alena199030 » 12 июн 2019, 23:38

Это хорошо что поняли что и как.. Как не печально но спасайте себя и ребёнка остальное все приложится, а о нем забудьте - нет его в вашей жизни . при возможности лучше переехать подальше от него. Практически такая же история и мамаша его уверяла он не нарк а это я его затащила наркоту и приносила ему и т.д) ну я то вышла а он нет и я сейчас тоже с ребёнком .. Берегите себя и ребенка
у каждого свой Ад - и называется он память

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Год с мефедроном

Сообщение #23 By happy » 13 июн 2019, 00:36

AndroMEDa писал(а):Источник цитаты «Я тебе назло понюхал»

Их точно клонируют fplm
AndroMEDa писал(а):Источник цитаты «я ж не наркот вонючий, под забором не валяюсь» вот так,

И это тоже [acute
Всё фразы одинаковы. Их как космонавтов что-ли готовят?
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
AndroMEDa

Год с мефедроном

Сообщение #24 AndroMEDa » 13 июн 2019, 00:42

Мне даже некому это все рассказать! Такая буря внутри... кошмар.
Я была бы посмелее- перестреляла бы этих предлагателей-приятелей из пулемёта !! Ведь какая то тварь предложила ему это дерьмо. И даже знаю кто. Теперь уже и неважно.
Я думаю, что только тут меня поймут. Что сейчас в душе творится. Просто 7 лет жизни псу под хвост. Просто гамма эмоций, словами не описать. Разрывает от боли и обиды. Ну почему все так.???

Вопросы конечно риторические, ответов нет. Просто мне так плохо, что я бы улетела на другую планету. Лежу и рыдаю. Дочка спит. Скоро ей годик. А я похожа на мешок с дерьмом.

Извините, бумага все стерпит. Если я расскажу об этом кому нибудь лично- со стыда наверное сгорю на месте.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Год с мефедроном

Сообщение #25 Мариша » 13 июн 2019, 01:02

AndroMEDa писал(а):Источник цитаты Мне даже некому это все рассказать!

мы есть...

AndroMEDa писал(а):Источник цитаты Его не люблю уже давно.

если вы в этом уверенны, то отсюда и пляшите...мне кажется это здорово...что вас тогда держит? я просто может не очень поняла? вы у него что ли живете?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Год с мефедроном

Сообщение #26 By happy » 13 июн 2019, 06:36

AndroMEDa писал(а):Источник цитаты Разрывает от боли и обиды. Ну почему все так.???

Я вот тоже так убивалась когда-то ((
Эмоции пройдут. Иллюзию гоните.
Не плохо было бы защитить себя от последствий его употребления: агрессия, болезни, долги и т. д.
Не советую тянуть с этим .
И дело не в том, кто ему предлагает, а в нем самом.
Берегите себя!
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
AndroMEDa

Год с мефедроном

Сообщение #27 AndroMEDa » 13 июн 2019, 08:50

Мариша писал(а):Источник цитаты я просто может не очень поняла? вы у него что ли живете?


Здравствуйте! Прошу прощения за порыв, была уж очень сильно расстроена. Хорошо, что от усталости я быстро вырубилась и не наломала дров.
Честно говоря, у меня ощущение будто все это происходит во сне. ТЯжело поверить что наркота случилась и в моей жизни.

Я не живу у него, у нас почти все имущество совместно нажитое, но сейчас с одной ремаркой- я в декрете.

Я подала на развод как бы это не звучало смешно 4 июня )) а в это время он с ночи до утра отжигал тут дома! И знал о заявлении.
В моей голове планировалось, что развод подстегнёт его на действия! Ну вот и подстегнул [yes

А я живу отдельно, уехала за 100 км. Вчера просто за вещами вернулась, в том числе и за детскими. Неприятное для меня сейчас то, что я вынуждена буду ещё очень много раз сюда заявиться, все таки 7 лет жизни ... очень много вещей . Увы с ребёнком на руках так быстро мне не справиться с переездом.

Отправлено спустя 8 минут 18 секунд:
By happy писал(а):Источник цитаты И дело не в том, кто ему предлагает, а в нем самом.


Вы абсолютно правы ! Это аксиома!
С одной ремаркой: то чмо, которое его уговорило попробовать меф первый раз знал на что идёт. Он предлагал это дерьмо и мне С серьёзным лицом, в то время когда я сидела с ребёнком новорождённым на руках.
А так же будучи другом детства он знал, что мой муж впишется попробовать!!! Зная последствия(так как давно на этом сидит) предлагал!!!

Уму не постижимо!

Но вы правы, что никто мужа не заставлял.
Просто вот такое дерьмовое стечение обстоятельств!!

Лучше я не буду об этом думать, иначе сдвиг по фазе мне обеспечен.
Впереди очень важное событие, дочкин первый день рождения. Мне срочно нужно себя собрать в кулак. А ещё отвечать гостям - где же наш папа. Это отвратительно и унизительно.
Не видеть бы никого.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Год с мефедроном

Сообщение #28 Аня*_* » 13 июн 2019, 09:14

AndroMEDa, понимаю и поддерживаю вас. Но вот эти чувства вины, унижение, страхи и весь негатив убирайте из своей жизни. Это не вы наркоман, вы не единое целое)) это все наши иллюзии. И ответственны только за себя и детей. Будьте сильной, все переживём [bye.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Год с мефедроном

Сообщение #29 Степанида » 13 июн 2019, 09:25

AndroMEDa,
AndroMEDa писал(а):Источник цитаты В моей голове планировалось, что развод подстегнёт его на действия!

Вы просто не готовы к разрыву отношений,Вы хотели напугать .Это опасная игра,она затягивает.Уходить нужно один раз, иначе потом так и будете бегать с вещами туда обратно,или его манатки собирать - разбирать.Все проходили этот этап ,когда надеялись что семья ,ребёнок, развод,любовь ,что-то остановит наркомана.НИЧЕГО их не останавливает.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
AndroMEDa писал(а):Источник цитаты гостям

А гостям говорите"Я не хочу говорить на эту тему."
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
AndroMEDa

Год с мефедроном

Сообщение #30 AndroMEDa » 13 июн 2019, 12:22

Степанида писал(а):Источник цитаты Вы просто не готовы к разрыву отношений,Вы хотели напугать

Неправда Ваша, уж извините. Пугала разводом я раньше. А сейчас я подала заявление УЖЕ! И от него отдалилась.
Только этим и хотела переломить момент.
А вот то что где-то в глубине души конечно надеялась, что увидит как жизнь вокруг рушится - остановится. Надежда хитрая штука))) не сработало.

Надо было мне подождать две недели- потому что подавала я заявление, когда ребёнку не было года. А эта тягомотина с разводом теперь месяца на два. Лето очередное просру из-за мудака.

Решила развестись сначала, потом через суд подать на раздел имущества. Иначе разводить по суду нас будут ещё хренову тучу времени.

Злость сейчас мой помощник. Хожу, все крушу. Даже пару тарелок разбила- и мне полегчало ненадолго.

Дочу отправила маме, благо есть повод- подготовка к др. Единственное опасаюсь, что он явится на праздник. Мои если его увидят, точно поймут.

Про развод никому не сказала. Пожалуйста, кто-нибудь побудьте со мной мысленно... накрывает меня опять..

Отправлено спустя 7 минут 28 секунд:
Я где то в глубине души опасаюсь, что сама становлюсь похожей на наркоманку. Поведение у меня просто неадекватное.

Я не употребляю !!! Курю стики эти долбаные. От сигарет ушла с их помощью. Планирую постепенно и эту фигню выкинуть из жизни вместе с нарком!

Понимаю всю глубину страданий женщин оказавшихся в похожей ситуации. Это же вся жизнь под хвост из-за козла безвольного.

Пишу, и на фоне заиграла тема where is the revolution? От депешей!!! Смешно и жизненно. Пошла в себе революции вершить))

Все на революцию, народ [bye.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aanicya, Bing [Bot], Google [Bot], Sambo, Дальневосточница и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности