Нужен ваш совет как слезть с методона.Помогите советом

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь

Автор темы
Valerik83

Сообщение #1 Valerik83 » 30 май 2019, 18:48

Употреблял Героин несколько лет.Потом получилось перекумарить,женился,родился ребенок.Прожил трезвым я 6 лет.Пол года назад у меня произошел срыв,начал колоться героином опять.Два месяца назад решил со всем этим завязать ,и знакомые мне предложили снятся методоном.Так я и сделал.Употребляю методон раз в 3-4 дня колю пол грамма на троих(не знаю даже большая это доза или нет?!) на протяжении месяца полтора уже так употребляю.Сейчас очень сильно хочу бросить и Метадон,но очень страшно.Везде в инете пишут что это невыносимые кумары и это самому сделать практически не возможно.Кто в теме подскажите очень прошу,что меня ожидает с таким дозняком и временем употребления.Заранее спасибо.Очень хочу вернутся опять к трезвой жизни.

Реклама
Добрый Модератор

Аня*_*

Сообщение #2 Аня*_* » 30 май 2019, 19:31

Вам наверно надо в больницу на детоксикацию. А потом уже работать с психотерапевтом или наркологом, или группы. Или самому в себя приходить ( изоляция).
Очень хорошо, что вы все осознаёте, осталось лечь под капельницы)
В моей голове стаи птиц. Мне их всех не изведать. Аль Квотион.

Начинаю привыкать

Ani

Сообщение #3 Ani » 30 май 2019, 19:34

Valerik83, будьте сильным!Почитайте истории,здесь даже девочки бросали,хотя женщинам,насколько я знаю,сложнее это сделать.Как то же вы бросали Героин,почему вы думаете,что и это не бросите?Зачем вы читаете про то,какие будут ощущения?Попробуйте и ПЕРЕЖИВИТЕ их сами.

Здешний

saha7474

Сообщение #4 saha7474 » 30 май 2019, 19:50

Valerik83 писал(а):Источник цитаты .Сейчас очень сильно хочу бросить и Метадон,но очень страшно.Везде в инете пишут что это невыносимые кумары и это самому сделать практически не возможно.

Начитался в интернете ;biggrin

Перекумарил же с героина как то...
Попробуй и с метадона слезть так же (два месяца не срок)

Время упустишь- хана тебе по настоящему придет
О разумненький Буратино, нашел ли ты
"Свое внутреннее Медео" ?

Осваиваюсь

Автор темы
Valerik83

Сообщение #5 Valerik83 » 30 май 2019, 21:59

saha7474, просто не знаю чего и ждать.В больничку не могу в рц тоже.Работаю в гос учереждении,каждый год анализы на наркоту.Да и вторая половина этого не поимет.Да и на работу надо выходить.Кто то говорит что 2 месяца это не о чем,и я отделаюсь легким испугом.А кто то говорит что мне пипец и надо запасаться барбитурой и будет ломать весь месяц.Вот я и начинаю паниковать,надо как то перекумаривать скрывая это от всех.По другому никак

Осваиваюсь

Автор темы
Valerik83

Сообщение #6 Valerik83 » 30 май 2019, 22:00

Ani, не все так просто,я выше написал по чему

VIP

Мариша

Сообщение #7 Мариша » 30 май 2019, 22:56

Valerik83, здесь много тем по моему как что с этим метадоном... именно на форуме...просто в поиске форума забейте и выйдет...не так уж страшен черт как его малюют ...я не знаю подробности но знаю что спрыгивали...там так же по моему и сонники и релаксанты обезболивающие
...на грабли второй раз наступает только тот, кто не понимает, как он это делает...

Добрый Модератор

Аня*_*

Сообщение #8 Аня*_* » 31 май 2019, 08:21

Valerik83, так, а платно на дому у кого то или лучше в частной клинике под присмотром можно прокапаться.Там пару дней полежать и отойдете. Ну вот с головой сложнее, может опять понести ни туда, тогда опасно это.. В глуши вроде ломались, там правда не известно чем кончилось. Название темы ""вот зачем"."
В моей голове стаи птиц. Мне их всех не изведать. Аль Квотион.

Начинаю привыкать

Ani

Сообщение #9 Ani » 31 май 2019, 08:26

Valerik83, Не нужно обманывать вашу вторую половину,Валер...Скажите все как есть,пусть она сама решает,хочет она оставаться с вами или нет.Не затягивайте девушку в это болото,не портьте ей жизнь...Не обманывайте.Я желаю вам удачи! Справтесь с этим дерьмом!!!!!Ни ваша жизнь,ни жизнь ваших близких не стоит и грамма этой гадости!

Читатель

максут

Сообщение #10 максут » 31 май 2019, 10:06

Привет.С метадона слазить реально,не так сильно болеешь как с героина,немного дольше.спать долго не можешь,и если сильно плохо то лесенкой с него сходят.лучше в больницу на пару недель.удачи

Осваиваюсь

Автор темы
Valerik83

Сообщение #11 Valerik83 » 31 май 2019, 10:16

3 дня без меда..сегодня начало рвать от еды и болит живот.могу есть только йогурты.Начался какой нервяк и депрессия,но в общем состояние терпимое

Начинаю привыкать

Ani

Сообщение #12 Ani » 31 май 2019, 10:36

Valerik83, Держитесь!!!! [good Это совсем не страшно,поверьте!Вы же Мужчина!!!(а с большой или маленькой буквы,это уже вам решать)Гораздо страшнее смерть от наркотиков.У меня брат на руках моих умер от этого Я не буду описывать вам весь этот ужас.Переболейте!Сможете.

VIP

Мариша

Сообщение #13 Мариша » 31 май 2019, 11:46

Ani писал(а):Источник цитаты У меня брат на руках моих умер от этого

[shok [shok [shok Ani, у тебя брат от этого умер а ты связалась с таким мужчиной...?
я бы сейчас вот с зависимым не связалась даже потому, что терять молодых это больно
...на грабли второй раз наступает только тот, кто не понимает, как он это делает...

Постоялец

KapSu_la

Сообщение #14 KapSu_la » 31 май 2019, 11:50

Привет. Ты (если можно на ты?) думаешь о том, как слезть физически, а как от зависимости освободить свой мозг не думаешь. А потому слезание для тебя будет мучительным и тяжёлым и возможно временным ибо мозг настроен не так, установка не та. Через 6 трезвых лет, имея уже большую ответственность в виде жены и ребёнка и вернуться опять на иглу...? Задумайся почему и задай себе вопрос, имеешь ли ты право скрывать от близких то, что ты ставишь на кон их жизнь, что в любой момент она у них может очень круто повернуться. Как думаешь твоя жена имеет право выбора?

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
Мариша писал(а):Источник цитаты Ani, у тебя брат от этого умер а ты связалась с таким мужчиной...?

Это же классика Мариша. Острая потребность спасти такого же, так как того не спасла. У меня брат тоже умер от передоза, а мать от алкоголизма. Чё ты в самом деле [acute
Когда открываешь окно в будущее – не забудь закрыть форточку в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее

VIP

Мариша

Сообщение #15 Мариша » 31 май 2019, 12:31

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Острая потребность спасти такого же, так как того не спасла

ну это на подсознательном уровне только

Вернуться в «Как бросить наркотик»