Ну вот и все. РЦ мужу не помог.

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Ну вот и все. РЦ мужу не помог.

Сообщение #61 Ежевика » 31 май 2019, 19:51

Счастье писал(а):Источник цитаты я моральном плане боюсь,за свои нервы. Ребенок 1,2 ,прописан со мной. Я работаю официально,жилплощадь моя,ничего не нажили-делить нечего. Боюсь "разведенкой" остаться-ну это так предрассудки,да и с таким мужем не жизнь.

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
да, нервы при разводе с зависимым нужны железные.
Поэтому и советую на само судебное заседние нанимать адвоката.
Тот период из меня вытянул много сил и здоровья. Но это того стоило.
А бояться остаться разведенкой..так вы сами правильно заметили, что лучше уж одной жить, чем с таким мужем. Никто не осуждает уже давно, полно одиноких женщин, воспитывающих детей.
да и может ВАШ мужчина где-то недалеко уже.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Счастье

Ну вот и все. РЦ мужу не помог.

Сообщение #62 Счастье » 31 май 2019, 20:56

Ежевика, спасибо,попробую узнать сколько это будет стоить. А про других мужчин,мне кажется буду с недоверием и через лупу смотреть. Дай бог встречу путевого,мне ведь и 30 еще нет
Эх грустно это все...

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Ну вот и все. РЦ мужу не помог.

Сообщение #63 Ежевика » 01 июн 2019, 11:06

Счастье писал(а):Источник цитаты опробую узнать сколько это будет стоить.

Cтоит примерно 6-7 тысяч за судебное заседание

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Счастье

Ну вот и все. РЦ мужу не помог.

Сообщение #64 Счастье » 01 июн 2019, 11:08

Ежевика, для меня дорого. Придется самой.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Ну вот и все. РЦ мужу не помог.

Сообщение #65 Ежевика » 01 июн 2019, 11:11

Счастье писал(а):Источник цитаты для меня дорого. Придется самой.

Значит сами будете присутствовать.
Может, он вообще не явится.

Отправлено спустя 25 секунд:
Счастье писал(а):Источник цитаты Дай бог встречу путевого,мне ведь и 30 еще нет

Вы ж девочка еще совсем, конечно, встретите

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Счастье

Ну вот и все. РЦ мужу не помог.

Сообщение #66 Счастье » 19 июн 2019, 12:31

Здравствуйте!Прям крик души у меня. Помогите не свернуть с пути,дайте пендаля!!!дошло дело до подачи заявления. Муж как уж на сковородке:истерики,слезы,стихи по ночам пишет,потом оскорбляет следом. Вообще ужас. Мне то жаль его,то противен,то ненависть вызывает. Сама стою над обрывом будто. Будут ли его родители общаться с внуком?или я стану врагом вместе с сыном? Меня прям качает по волнам. Не дайте мне уплыть не в том направлении. И поостите за сумбур...

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Ну вот и все. РЦ мужу не помог.

Сообщение #67 YAlegenda » 19 июн 2019, 12:42

Счастье,
Счастье писал(а):Источник цитаты Будут ли его родители общаться с внуком?или я стану врагом вместе с сыном?

Вы меня простите конечно, но какая разница-то?! будут - ну хорошо, не будут -переживете. Вы что за них-то цепляетесь?
Счастье писал(а):Источник цитаты слезы,стихи по ночам пишет,потом оскорбляет следом

вот если оскорбляет, то вообще это конец. Вернетесь - будет хуже.
Счастье писал(а):Источник цитаты дошло дело до подачи заявления.

а вообще...забейте Вы на штамп, не та последовательность действий...Вы сначала для себя решите, хотите Вы с ним остаться или нет, а потом уже к формальностям прибегайте. Если Вас разведут с ним - не значит, что все вдруг закончится чудным образом. Все в сердце и голове.
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Ну вот и все. РЦ мужу не помог.

Сообщение #68 Аня*_* » 19 июн 2019, 12:51

Счастье, а вам самой нравятся эти качели? То холодно то жарко, так и до болячек недалеко. Если родители адекватные, то при чем тут внук? Дайте им время. Все успокоится и придет в норму.. И просто совет: не цепляйтесь за людей по жизни, ищите в себе опору, силу!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Ну вот и все. РЦ мужу не помог.

Сообщение #69 By happy » 19 июн 2019, 13:19

Счастье писал(а):Источник цитаты Муж как уж на сковородке:истерики,слезы,стихи по ночам пишет,потом оскорбляет следом

Так он же наркоман. И этим всё сказано.
Не семью боится потерять, а себя.
Если оскорбляет, но не употребляет - уже на кой хрен он такой нужен. Пусть отрабатывает свои комплексы на ком то другом.
Если же его истерики вызывают жалость - задержитесь ещё в этой истории. Обоюдная задница вам гарантирована. Ему - удобное употребление, Вам - наркоманским треш. Кто первый сойдёт с дистанции.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Счастье

Ну вот и все. РЦ мужу не помог.

Сообщение #70 Счастье » 30 июн 2019, 20:42

Я пропадала на время. Спасибо всем за поддержку, не только вы, но и сама жизнь указывает мне, что развод и разрыв с наркоманом-единственно верное решение. Мы не живём вместе, он на вахте. Но даже там натворил дел-ему светит статья. Я собираю бумажки для развода и занимаюсь сыном. С мужем слава богу почти не общаемся. Была какая то однодневная слабость, но я вернулась из своих иллюзий.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Счастье

Ну вот и все. РЦ мужу не помог.

Сообщение #71 Счастье » 02 июл 2019, 13:20

Помогите советом!!!! Муж натворил дел, во всех новостях его морда и моя в придачу. Разве они имели право выкладывать на общее достояние мои фото???? Недавижу журналистов!!! Я могу в суд подать??? Кто разбирается, помогите. Даже забыла поздороваться.... ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Ну вот и все. РЦ мужу не помог.

Сообщение #72 KapSu_la » 02 июл 2019, 13:36

Счастье, привет. Боже, а ты то там каким боком фигурируешь? Серьёзное там что-то? Под наркотой был?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Ну вот и все. РЦ мужу не помог.

Сообщение #73 Мариша » 02 июл 2019, 13:57

Счастье писал(а):Источник цитаты Я могу в суд подать???

можешь...посоветуйся с юристом...я поищу тоже где то на ютубе прям попадалось мне видео на данную тему

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
KapSu_la писал(а):Источник цитаты Серьёзное там что-то?

снял поди что нибудь металлическое и продал..
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Счастье

Ну вот и все. РЦ мужу не помог.

Сообщение #74 Счастье » 02 июл 2019, 14:11

KapSu_la, серьёзное. Я думаю да, но говорит сдавал все анализы _чист. Сейчас под подпиской.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
МаришаМариша, спасибо. Я искала вроде незаконно-но много отговорок.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
KapSu_la, наши с ним общие фото вставили в телевизионный эфир. Позор мне позор... Журналисты везде пишут. Пришлось все соц сети удалить...

Отправлено спустя 54 секунды:
Город маленький, все знают. Родственники и друзья. Не успела развестись... Дура дура дура я

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Ну вот и все. РЦ мужу не помог.

Сообщение #75 Степанида » 02 июл 2019, 14:19

Счастье, Успокойся.Где взяли фото?В открытом источнике?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности