Buddha, привет!

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
  • Реклама

Познающий

Kalimba De Luna

Buddha, привет!

Сообщение #241 Kalimba De Luna » 04 июн 2019, 01:47

Степанида писал(а):Источник цитаты
То есть не работает? А я уж собралась с работы увольняться,думала развешу бельишко,и будет мне богатство..

Степанида, будешь смеяться, но у меня сработало. Но я тогда вообще эзотерикой была увлечена, типа фен-шуй. Китайские символические фигурки, и труселя из китайского шелка.))) реально на люстру вешала. И денежка приходила)
Но здесь дело веры. Пусть и такой своеобразной. Сейчас мне эти забавы не интересны, потому и не сработает.

Реклама
Друг форума

Автор темы
Fleur de lis

Buddha, привет!

Сообщение #242 Fleur de lis » 04 июн 2019, 04:07

Buddha писал(а):Источник цитаты Ну просто например вот мне хочется закинуться колесами какими-то и я вот могу подумать о том, что лучше уж травы взять и покурить травы, хотя бы вреда здоровью меньше будет, ну как-то так что ли.

ну впринципе понятно.я тоже что то принимала , пила , курила...чтобы перебить тягу к соли.не знаю насколько это правильный ход.есть сомнения...
By happy писал(а):Источник цитаты это не зависть
Всё ты на себя наговариваешь

это я просто рассуждаю как можно преобразовать негативные эмоции в полезное русло.и не надо про меня лучше чем есть.смысл то какой?) с самооценкой неплохо к меня.но я ж про себя знаю( и зла кому то пожелать могу.даже смерти.сейчас конешно не так уже все как раньше ,но тем не менее еще мне очень далеко до "душевной чистоты" и гармонии....

Здешний

By happy

Buddha, привет!

Сообщение #243 By happy » 04 июн 2019, 06:26

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты и труселя из китайского шелка.))) реально на люстру вешала. И денежка приходила)

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Сейчас мне эти забавы не интересны, потому и не сработает.

Неужели деньги не нужны?
Можно поподробнее о методе? Я очень верить буду [girl_in_love
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Странник

Buddha

Buddha, привет!

Сообщение #244 Buddha » 04 июн 2019, 08:09

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты ну впринципе понятно.я тоже что то принимала , пила , курила...чтобы перебить тягу к соли.не знаю насколько это правильный ход.есть сомнения...

Плохой ход. Особенно в моем случае (так как у меня нет какой-то конкретной зависимости (соли или амф или Героин). Чтобы я не употребил это значит сорвался. Так что я не стараюсь заменить одни наркотики другими сознательно. Если что-то употребил значит сорвался, не имеет значения что именно. Единственное что важно не употреблять вообще.

Постоялец

KapSu_la

Buddha, привет!

Сообщение #245 KapSu_la » 04 июн 2019, 09:48

By happy, я не помню где слышала. Пошла купила себе офигенные красные трусы, пару раз одела и закинула на люстру. Долго не провисели, дочка прям орала сними мам. Это был как раз период разгара мужненого торча, деньги уходили, как вы говорите, как дети в школу. А потом трусы эти вовсе пропали, я конечно подозревала куда. Спросила мужа вот недавно. Сказал таскал с собой в кармане fplm были в кармане джинс. Вещи его у свекрови были, так как я его выгнала. А она мне про трусы не призналась, наверно подумала мало ли чьи и ничего не сказала. ;biggrin Такая вот история.
Когда открываешь окно в будущее – не забудь закрыть форточку в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее

Здешний

By happy

Buddha, привет!

Сообщение #246 By happy » 04 июн 2019, 09:50

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Пошла купила себе офигенные красные трусы, пару раз одела и закинула на люстру.

Помогли то хоть?

Постоялец

KapSu_la

Buddha, привет!

Сообщение #247 KapSu_la » 04 июн 2019, 10:26

By happy писал(а):Источник цитаты Помогли то хоть?

Эмммм.... Нет не помогло. Ну может мало провисели. Может не тот момент. Может туфта все это. Х.З...
Когда открываешь окно в будущее – не забудь закрыть форточку в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее

Здешний

By happy

Buddha, привет!

Сообщение #248 By happy » 04 июн 2019, 10:29

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Нет не помогло

Очень жаль [dirol ;biggrin

VIP

Мариша

Buddha, привет!

Сообщение #249 Мариша » 04 июн 2019, 10:56

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Оттуда про трусы)

а мне помогло 1 раз [priveeet ну может совпадение...а потом смешно получилось...денег нет мы с моим опять решили попробовать...ну и закинули в этот раз его красные )))) ...и тут его дочь приехала к нам в гости...если бы вы видели как она их сняла и типа бросила с презрением в ванную...ахаха а мы потом весь вечер рассказыали ей что это совсем не то что она подумала))))) ...
...на грабли второй раз наступает только тот, кто не понимает, как он это делает...

Постоялец

KapSu_la

Buddha, привет!

Сообщение #250 KapSu_la » 04 июн 2019, 12:11

Мариша писал(а):Источник цитаты и тут его дочь приехала

[shok вот это уже что-то новенькое.

VIP

Мариша

Buddha, привет!

Сообщение #251 Мариша » 04 июн 2019, 13:32

KapSu_la писал(а):Источник цитаты вот это уже что-то новенькое.

[shok [shok [shok что?
что трусы на люстре)))?
...на грабли второй раз наступает только тот, кто не понимает, как он это делает...

Постоялец

KapSu_la

Buddha, привет!

Сообщение #252 KapSu_la » 04 июн 2019, 13:33

Что у твоего мужа ребёнок есть.

VIP

Мариша

Buddha, привет!

Сообщение #253 Мариша » 04 июн 2019, 13:39

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Что у твоего мужа ребёнок есть.

ааа...не я писала где то...да...и я когда то на дочку больше повелась чем на него...

Постоялец

KapSu_la

Buddha, привет!

Сообщение #254 KapSu_la » 04 июн 2019, 13:42

Мариша, как то упустила я сей факт. Значит и бывшая жена есть? А он до тебя употреблял?

Друг форума

Автор темы
Fleur de lis

Buddha, привет!

Сообщение #255 Fleur de lis » 04 июн 2019, 20:33

Buddha писал(а):Источник цитаты Плохой ход. Особенно в моем случае (так как у меня нет какой-то конкретной зависимости (соли или амф или Героин). Чтобы я не употребил это значит сорвался. Так что я не стараюс

ну ды.от того что ты стараешься делать "низкий градус" и употреблять что то "не вредное" твоя психика (или доминанта, кто у тебя там?) будет злиться и шарахать тебя еще сильнее.не бывало такого?так то тебе конешно повезло что не тянет к чему то покрепче.хотя такая вялотекущая полинаркомания тоже мало хорошего.
а слабо просто ничем не изменять сознани хотя бы три месяца?проставь в голове допустим такой срок а там может что то и поймешь переосмыслишь и не захочешь уже торчать.понятно что совет тупой и ты уже много раз пытался ,но как вариант...у меня когда то был такой лимит - полгода, я считала что если столько продержусь - то можно сказать справилась.

девчата тут явно переборщили с красными труселями