Buddha, привет!

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Buddha, привет!

Сообщение #391 saha7474 » 18 июн 2019, 14:50

By happy писал(а):Источник цитаты Серьёзный замес у вас, ребята))


Мариша писал(а):Источник цитаты я бы сказала стимул)))


Не.

Сижу вот вспоминаю что то неуловимое...
Гдето это было...

С теме же "типо вами" включая меня.

Дежавю ;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Buddha, привет!

Сообщение #392 Buddha » 18 июн 2019, 16:15

Sambo писал(а):Источник цитаты Buddha, У тебя только положительные ассоциации с мдма ? Ничего, никогда, плохого не случалось?

Случалось. Даже очень плохие вещи случались, могли уже вперед ногами вынести даже был случай. Но как-то все равно приятные воспоминания почему-то перебивают.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты для Будды - три месяца без наркоты.для тебя -год

А почему такая разница?)))
Mylty писал(а):Источник цитаты я на мдма просидела больше полугода практически еженедельного употребления (а под конец - ежедневного),толерантность дошла до того, что я на работу под ним ходила.

Данунафиг)) как так? у меня вот после полгода-года (хз даже сколько) почти еженедельного употребления мдма, волшебство пропало уже давно, остался тупо кайф, а каждый день употреблять это же вообще беспонтово (я уже даже не буду за здоровье расписывать). Интересно, зрачки потом вообще не расширялись наверно? Да и кайфа наверно не было, было просто "неплохо")), правда?
Mylty писал(а):Источник цитаты животные инстинкты более глубоко вьедаются в мозг

Вот я так и думал. мдма он же все таки психоделик, он более на "тонком плане" работает, а меф он ближе к амфетамину, ближе к животному кайфу видимо. Даже если сравнить мдма и амф - они очень похожи, но если мдма очень понравилось в свое время и трудно бросить мне его, то амфетамин жутко мне не нравится, одно мучение для меня, а не кайф, очень давно его не нюхал. Хотя почему-то амфетаминовых наркоманов в дофига раз больше, чем "экстазийных" [unknw
Mylty писал(а):Источник цитаты что это безвредный аналог экстази. Ни вреда, ни зависимости

;biggrin ;biggrin ;biggrin это жесть [super_smil1
Мариша писал(а):Источник цитаты брошу курить...

Мне уже страшно становится. Слишком дофига вы на меня взвалили))) слишком много ответственности на мне [russian_roulette ;biggrin

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Buddha, привет!

Сообщение #393 Mylty » 18 июн 2019, 17:39

Buddha писал(а):Источник цитаты остался тупо кайф, а каждый день употреблять это же вообще беспонтово (я уже даже не буду за здоровье расписывать). Интересно, зрачки потом вообще не расширялись наверно? Да и кайфа наверно не было, было просто "неплохо")), правда?

про зрачки не помню. По поводу толерантности - да, ела просто для настроения и за компанию.
Но потом еще несколько лет в определенный сезон и при одной и той же погоде у меня появлялись флешбеки - краски менялись, четкость и внутренние ощущения, но потом это прошло.

Buddha писал(а):Источник цитаты но если мдма очень понравилось в свое время и трудно бросить мне его

У меня тогда была "первая любовь", он оказался барыгой, состоялось мое знакомство с наркотиками, через некоторое время мы из-за чего-то с ним поругались. Ну я ж не дура ;biggrin - я нашла выход на таблетки и сказала ему что у меня есть этот выход, но контакты ему давать не буду, все через меня. мы сошлись обратно. Жили мы весело, но не долго, меня приняли, а парень смылся. Соответствующий запах и вкус химии начал вызывать отторжение,картинка любви к миру омрачились реальностью и разбитой любовью ;biggrin Таблетки стали ассоциироваться с тем годом, там еще внутри семьи до этого была трагедия, и потом из-за уголовного дела все перевернулось (институт итп) В общем таблетки я есть перестала (у меня отторжение пошло даже при их виде), но в последствии перешла на др наркотики. Я это вот к чему - ведь на мдма действительно трудно подсесть (так чтоб постоянно есть) и не так трудно слезть, как кажется. Когда ты внутри этого, кажется что это необходимо, но на деле если ограничить к ним доступ - ты удивишься как быстро можно о них забыть. Правда в последствии большинство перешло на другие наркотики. Тебе надо как-то сменить обстановку, ограничить возможность достать и поменять ко всему этому отношение.. Ну я хз.. хоть психоанализом ;biggrin Что ты этом ищешь, почему без наркоты не получается.. Потуси рядом с перекрытыми в трезвом состоянии. Посмотри на свои обдолбанные фото) Может быть когда-то твоя мама показывала на парня под забором, и говорила - смотри - это наркоман - аккуратней.. Пойми что сейчас ты стал тем самым наркоманом

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Buddha, привет!

Сообщение #394 Buddha » 18 июн 2019, 17:47

Mylty писал(а):Источник цитаты По поводу толерантности - да, ела просто для настроения и за компанию.

Жаль мне твои серотониновые рецепторы)) Надеюсь, сейчас ты можешь без проблем наслаждаться жизнью
Mylty писал(а):Источник цитаты У меня тогда была "первая любовь", он оказался барыгой,

;biggrin
Mylty писал(а):Источник цитаты но на деле если ограничить к ним доступ - ты удивишься как быстро можно о них забыть.

Да, я знаю. Беда в том, что только у меня на районе этого мдма сколько угодно валяется)) надо только кому-то деньги отправить и ты узнаешь, где оно лежит ;biggrin
Mylty писал(а):Источник цитаты Правда в последствии большинство перешло на другие наркотики

Это обычное дело в среде зависимых. Ты после мдма кстати на что пересела?
Mylty писал(а):Источник цитаты Может быть когда-то твоя мама показывала на парня под забором, и говорила - смотри - это наркоман - аккуратней

Не, она фоткала меня под мдма и показывала мне - это наркоман ;biggrin

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Buddha, привет!

Сообщение #395 Mylty » 18 июн 2019, 18:26

Buddha писал(а):Источник цитаты Жаль мне твои серотониновые рецепторы)) Надеюсь, сейчас ты можешь без проблем наслаждаться жизнью

вообще нормально все. Даже с учетом того, что было в моей жизни потом. Хотя когда несколько лет назад я решила, что хватит - я приняла то, что возможно никогда не буду нормально радоваться каким-то вещам и т.п. Приняла то, что это будет навсегда, но раз так - значит будет так.. Был мотив жить и некоторые цели. А потом все стало норм. Через год - полтора. Ну не не совсем норм, но там другие проблемы пошли. Но это все ересь, что "счастья не будет". Какое-то время - да, но смирение и принятие - наше все.
Buddha писал(а):Источник цитаты Да, я знаю. Беда в том, что только у меня на районе этого мдма сколько угодно валяется)) надо только кому-то деньги отправить и ты узнаешь, где оно лежит

Да, я сейчас перечитала и вспомнила, что сейчас уже связи не нужны ;biggrin Кажется дикостью, все через инет)

Buddha писал(а):Источник цитаты Это обычное дело в среде зависимых. Ты после мдма кстати на что пересела?

Кислота, потом амфетамин. Всякое разное периодически, но это основном лейтмотивом.

Buddha писал(а):Источник цитаты Не, она фоткала меня под мдма и показывала мне - это наркоман

;biggrin Ну или - было бы смешно, если бы не так грустно)

Отправлено спустя 25 минут 26 секунд:
Buddha писал(а):Источник цитаты Ты после мдма кстати на что пересела?

Да я не могу сказать что пересела. Кислота - для души - тогда это наркотиком то не считалось, да и сейчас многие не признают. И я не считала что это прям наркотик. А амфетамин для работы и учебы (мне надо было жилье снимать, учиться, работать. Финансовой поддержки не было), как люди на нем зависают я никогда не понимала. Просто из-за того что я его регулярно употребляла, это вытекло в постоянное употребление - даже спать уже особо не мешало. Сейчас могу сказать что и без скоростей я наверно бы выжила) но тогда табу на наркотики уже не было и казалось что надо успеть все. Галимая гиперответственность.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

Buddha, привет!

Сообщение #396 Fleur de lis » 18 июн 2019, 18:29

Buddha писал(а):Источник цитаты почему такая разница?

потому что Самбо солевой.к нему полумеры не подойдут
тебе тоже три месяца конешно не хватит.но я это с учетом того что ты да сегодняшний день не можешь и недели продержаться.и этот срок - уже большой прогресс для тебя будет...
Buddha писал(а):Источник цитаты слишком

никакой ответственности я тебе не предлагала.просто поиграть предлажила, чтоб повеселей бросать тебе было ;biggrin а ты сразу пугаешься чего то
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Buddha, привет!

Сообщение #397 Buddha » 18 июн 2019, 19:23

Mylty писал(а):Источник цитаты Какое-то время - да, но смирение и принятие - наше все.

Воистину
Mylty писал(а):Источник цитаты Кажется дикостью, все через инет)

Технический прогресс ёпт, идем в ногу со временем ;biggrin
Mylty писал(а):Источник цитаты Кислота, потом амфетамин.

Ну на кислоту "пересесть" это не совсем то, сомневаюсь что можно быть зависимым от лсд)) это тоже самое, что сказать зависимость от прыжков с парашюта или с катания на лыжах - такая зависимость может быть, но это не та зависимость)))
Mylty писал(а):Источник цитаты Сейчас могу сказать что и без скоростей я наверно бы выжила

100%. Это вообще иллюзия очень странная, будто с амфетамином тебе легче будет. Если раз - да, будет легче, если система - нифига не легче. Сам не пробовал, наблюдал со стороны за такой системой. Да ну нафиг эту скорость, как вспомню аж жутковато становится, что-то такое есть в амфетамине такое...дьявольское. А отходняки это вообще застрелиться можно.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты просто поиграть предлажила, чтоб повеселей бросать тебе было ;biggrin а ты сразу пугаешься чего то

Да я шучу, все ок [wink

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

Buddha, привет!

Сообщение #398 Fleur de lis » 18 июн 2019, 21:22

Buddha писал(а):Источник цитаты отходняки это вобще застрелиться можно

да ниче там такого ужасного в этих отходняках...если ты не с системы сходишь а разово.да и с солей поначалу отходняки вполне терпимые.
куда больше напрягает желание повторять (если оно возникает)
Buddha писал(а):Источник цитаты все ок

что ок?не будеш значит со мной спорить?ну не хочешь не надо ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Buddha, привет!

Сообщение #399 максут » 18 июн 2019, 21:44

Если я правильно понял меф похож на кокс?от него не ломает физически,но этот дьявол ский червяк,что то есть бесовское.у меня дома один товарищ передознулся.я домой не кого не пускал,только пару близких,и без наркоты.а тут он позвонил вечером,у него было много денег и он попросил купить ему разных вещей.в итоге я его еще откачивал,думал как от опиатов.но быстро понял,что плохо все.да он был с другом.мы его вынесли на улицу,скорая была через 3минуты.полежал он месяц в коме,и все.отключили приборы.после этого как то даже отвращение появилось к кокаина.через неделю узнал,что он хотел передоз и уже пробовал,но не вышло.потом узнал,что от кокоса вв.сделать почти ничего нельзя.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

Buddha, привет!

Сообщение #400 Fleur de lis » 18 июн 2019, 21:48

Mylty писал(а):Источник цитаты что то есть бесовское

ты знаешь.я хоть и не верующая но даже мне черти мерещились.
нащет похож или нет я не знаю но его называли "китайский кокаин" или "кокаин для бедных"
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Buddha, привет!

Сообщение #401 Mylty » 18 июн 2019, 21:51

опять глюк имени источника цитаты( это не мои слова, а Максута

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Buddha, привет!

Сообщение #402 Мариша » 18 июн 2019, 21:52

максут писал(а):Источник цитаты меф похож на кокс?

подскажите а это и есть скорость на языке наркоман или скорость что то другое
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Buddha, привет!

Сообщение #403 максут » 18 июн 2019, 21:54

Fleur de lis, кажется я понял,что это за дерьмо.у нас нет такого.есть метамфитамин,Кристал,и то он только вдоль границы с Чехией.с ним и не знают толком как бороться,с зависимостью этой.не все ребы и берутся

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Мариша, скорость это speed.то есть амфа.вроде так

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Buddha, привет!

Сообщение #404 Мариша » 18 июн 2019, 21:56

максут писал(а):Источник цитаты это speed.то есть амфа

это можно с солью перепутать?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Buddha, привет!

Сообщение #405 максут » 18 июн 2019, 22:01

Мариша, скорее нет,чем да.амфа другая по виду,запаху


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности