Buddha, привет!

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Buddha, привет!

Сообщение #376 Sambo » 18 июн 2019, 11:25

Buddha, У тебя только положительные ассоциации с мдма ? Ничего, никогда, плохого не случалось?
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

Buddha, привет!

Сообщение #377 Fleur de lis » 18 июн 2019, 11:26

Buddha, насчет кто что пишет и помощи людям.есть элементарная этика .общение мужчины с женщинами.то что я здесь наблюдала мне не понравилось.хотя некоторые дамы даже по моему прутся когда из обзывают.к счастью таких здесь немного.вы с Самбо мужики, у вас с Сашей разговоры мужские.и это вам на пользу всем!
если ты бросишь - я сниму шляпу(образно ;biggrin ) перед вами обоими, сделаю много реверансов или что еще сумею [good [good [good
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Buddha, привет!

Сообщение #378 Sambo » 18 июн 2019, 11:42

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты если ты бросишь - я сниму шляпу(образно ) перед вами обоими, сделаю много реверансов или что еще сумею

А бросишь это через сколько считается ?! Или стих нужно как Саня написать ?
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

Buddha, привет!

Сообщение #379 Fleur de lis » 18 июн 2019, 11:52

Sambo писал(а):Источник цитаты сколько

для Будды - три месяца без наркоты.для тебя -год. ;biggrin
могу тоже пари заключить.если вы завяжете я например сочиею стих.(я совершенно не умею этого делать) или еще что нибудь ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Buddha, привет!

Сообщение #380 Мариша » 18 июн 2019, 12:15

Buddha писал(а):Источник цитаты Я не могу нарадоваться, что я это не пробовал)

Mylty писал(а):Источник цитаты Не только няшкаться но ещё и сам знаешь что

Insomnia писал(а):Источник цитаты там ещё и эйфория бешеная

Mylty писал(а):Источник цитаты мир прекрасен)

ну вы сейчас распишите ))) ...слюной изойдешь)))

Если уж пошла тема пари такое групповое...я тогда тоже что нибудь сделаю чего не делала никогда
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты если вы завяжете я например сочиею стих

брошу курить...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Buddha, привет!

Сообщение #381 Mylty » 18 июн 2019, 12:25

Buddha писал(а):Источник цитаты Википедия говорит, что зависимость от мдма очень редкая штука, говорит что чуть ли вообще зависимости нет, ну почти. Хотя я бы сказал что есть зависимость, просто мдма чаще чем раз в 1-2 недели употреблять нет смысла (хотя и так со временем эффект ослабевает).

я на мдма просидела больше полугода практически еженедельного употребления (а под конец - ежедневного),толерантность дошла до того, что я на работу под ним ходила. У меня был доступ к количествам, за что потом меня и приняли. Когда меня приняли, я отказалась от употребления, не до того было. Ломок не было ;biggrin Т.е. да, физ зависимости нет, но психологическую никто не отменял - не зря же я его постоянно кушала.
Buddha писал(а):Источник цитаты Вот почему они такие похожие и в тоже время про мдма никто ничего не пишет (кроме меня), а от мефа все с ума сходят и не могут его бросить? Мне кажется, там какое-то очень сильное отличие должно быть.

Половое влечение подключается, животные инстинкты более глубоко вьедаются в мозг. Могу сказать за себя - проблемы с мдма у меня были когда мне было 19 лет, в последующие почти 10 лет я экстази ела в единичных случаях. Они приобрели у меня плохие ассоциации. мефедрон я попробовала уже когда дело шло к завершению моего употребления, так как сказать "зацепила". Мы его ели в компании моего парня и его друга, мне пришлось поднапрячь волю, чтобы вести светские беседы и не попросить посидеть друга в другом месте [rolleyes В общем когда отпустило, я была разочарована, что секса не было, а догнаться вдвоем уже нечем [dirol Проспавшись, я отказалась от идеи замутить, так как это все уже было, а обратно не хочется. В смысле я помню как трудно было завершить путь с экстази и чем это закончилось. Т.е. по ощущениям было очень похоже. И я думаю, что если бы не мой опыт употребления всякого дерьма, все бы закончилось групповохуй. А мефедрон я решила попробовать, так как перед этим "изучила" информацию и на тот момент даже в википедии было написано что это безвредный аналог экстази. Ни вреда, ни зависимости fplm В общем меф глубже в мозг въедается, так как затрагивает более глубокие инстинкты, имхо)

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Мариша писал(а):Источник цитаты ну вы сейчас распишите ))) ...слюной изойдешь)))

ну вот это не очень хорошо, когда от того что мир прекрасен течет слюнка ;biggrin
Последний раз редактировалось Mylty 18 июн 2019, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Buddha, привет!

Сообщение #382 Мариша » 18 июн 2019, 12:28

Mylty писал(а):Источник цитаты даже в википедии

о википедии кстати...я раньше в нее тоже верила думала, что это ценный источник...на самом деле википедия это просто полноценный источник ...то есть вся инфа в одном...в том числе и ложная информация
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Buddha, привет!

Сообщение #383 Sambo » 18 июн 2019, 12:33

Mylty,
долго у тебя получается не употреблять ?
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Buddha, привет!

Сообщение #384 Mylty » 18 июн 2019, 12:44

Sambo, около 4 лет вроде. Только у меня не "получается не употребляють", я уже просто не употребляю. Я наверно вечером это подробней откомментирую, сейчас возможности нет.
Последний раз редактировалось Mylty 18 июн 2019, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Buddha, привет!

Сообщение #385 Мариша » 18 июн 2019, 12:46

Mylty писал(а):Источник цитаты ну вот это не очень хорошо, когда от того что мир прекрасен течет слюнка

согласна...мир всегда одинаковый...но хочется не видеть иногда плохого...вообще...
эх адам адам....жили себе в розовых очках и жили бы ....
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

Buddha, привет!

Сообщение #386 Fleur de lis » 18 июн 2019, 12:48

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты сниму шляпу перед вам обоими

а я тут имела в виду тебя Будда и Александра Сахатыча.а еще Самбо.трое вас)
ну стих написать это может не очень интересно, не знаю [unknw .может Будда придумает что нибудь еще.я это к чему .я то ведь не поверила что с вашим пари можно завязать.типа херня это ;biggrin вот и говорю - Будда можешь придумать условия что если буду не права?станцевать может? ;biggrin
Мариша, ну ты же с ними заодно.не подвергаешь критики их методы.тебе не надо спорить ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Buddha, привет!

Сообщение #387 Мариша » 18 июн 2019, 12:50

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты не подвергаешь критики их методы

[shok не поняла [unknw
я типа за них? ...блин с чьей стороны я банкую? )))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Buddha, привет!

Сообщение #388 Sambo » 18 июн 2019, 12:56

Mylty писал(а):Источник цитаты около 4 лет вроде

Ну норм, молодец )
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Buddha, привет!

Сообщение #389 By happy » 18 июн 2019, 14:35

Мариша писал(а):Источник цитаты брошу курить...

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты если ты бросишь - я сниму шляпу(образно ) перед вами обоими, сделаю много реверансов и

Серьёзный замес у вас, ребята))
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Buddha, привет!

Сообщение #390 Мариша » 18 июн 2019, 14:42

By happy писал(а):Источник цитаты Серьёзный замес у вас, ребята))

я бы сказала стимул)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности