Buddha, привет!

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Здешний
Аватара пользователя

By happy

Re: Buddha, привет!

Сообщение #46 By happy » 26 май 2019, 17:52

Аня*_*, Kalimba De Luna, Мариша, А Александер нас три раза за пол часа обидел. Назвал бабами, курятником и в соседней теме мамками [sorry [sorry [sorry
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Re: Buddha, привет!

Сообщение #47 saha7474 » 26 май 2019, 17:58

By happy писал(а):Источник цитаты А Александер нас три раза за пол часа обидел. Назвал бабами, курятником и в соседней теме мамками


А кто вы? [shok
Где же ты безкрылая куриццо?

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Re: Buddha, привет!

Сообщение #48 Buddha » 26 май 2019, 18:01

saha7474 писал(а):Источник цитаты Проигранное сражение не проигранная война!

Все будет хорошо,Будха


Спасибо тебе на добром слове конечно, но я соврал. Я не пил коньяк, вместо коньяка был у меня аптечный наркотик под названием "баклофен". Сам не знаю зачем я придумал эти полбутылки коньяка, видно баклофен так подействовал, да и мужества не хватило сказать правду. Все таки реально это социальное внушение, что алкоголь - не наркотик и на меня оказывает влияние. Эффект сейчас не сильный, так легкое опьянение, но тем не менее. По сути не важно выпил я таблетки наркотические из аптеки или выпил бы коньяк или травы бы покурил - суть та же остается, разница только разве что была бы во вреде для здоровья.
"Стало быть, опять всё заново.
Встречать зарево, проклиная игры разума. Это в последний раз - я клянусь, мама." - из старой песни вспомнилось.
Сейчас в этом измененном состоянии сознания все кажется гораздо проще и легче и бросить тоже легче. Вообще если честно сейчас (в этом состоянии) бросить наркотики это не кажется проблемой. Не в смысле, что не надо бросать, а в смысле "блин, да это же так легко", хотя в следующую секунду задумаешься "да не, не совсем легко, легко сейчас, а пройдет время станет трудно, да кого я обманываю".

Вспомнилась фраза из фильма "револьвер" : "как что-то настолько красивое может нести в себе столько зла", вспоминаю эйфорию и радость и красочность в разных наркотических состояниях и думаю действительно "как что-то настолько красивое может нести в себе столько зла". Это правда, так и есть. Просто это разные стороны одной монеты, на одной стороне орел, на другой решка, они разные, но монета то одна, также и здесь. Очаровываешься одной стороной, как вдруг эта монета оборачивается к тебе "задом" и все уже не так прекрасно.

Может так и надо мне, ну то есть надо чтобы я прошел тот путь который я прохожу, может это игра какая-то, типа компьютерной. Есть уровни разные, испытания. Я когда играл в приставку в детстве никак не мог пройти один уровень, не мог победить какое-то чудище, ну никак не мог. Так и не помню, победил я тогда или нет. Вот здесь что-то похожее.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Buddha, привет!

Сообщение #49 Мариша » 26 май 2019, 18:04

By happy писал(а):Источник цитаты Назвал бабами, курятником

да успокойся...))) ...если тут курятник...то сама подумай кто во главе [wink и самый умный
надеюсь все без обиды)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Re: Buddha, привет!

Сообщение #50 saha7474 » 26 май 2019, 18:12

Мариша писал(а):Источник цитаты ...если тут курятник...то сама подумай кто во главе


Администратор,Олег?

Я то к вам всем никаким боком не отношусь..
Я даже "ушел из зелененьких"
В "бледненькие"...

И кто тут самый умный (ну явно не я же)


.........Будха все лишнее это самокопание

Будет день и будут силы!

Утро вечера мудренее!

Все хорошо!

НИ СЫ [wink
Где же ты безкрылая куриццо?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Buddha, привет!

Сообщение #51 Аня*_* » 26 май 2019, 18:24

By happy, а честно по барабану ;biggrin
Самое лучшее средство игнор, безотказно работает)) ты же знаешь мы самые самые, даже не сомневайся!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

Re: Buddha, привет!

Сообщение #52 Fleur de lis » 26 май 2019, 18:30

Тааааак....
Музыкальная пауза

Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Buddha, привет!

Сообщение #53 Kalimba De Luna » 26 май 2019, 19:39

By happy писал(а):Источник цитаты Назвал бабами, курятником и в соседней теме мамками

Димку лялькаем)))

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Re: Buddha, привет!

Сообщение #54 saha7474 » 27 май 2019, 00:22

Buddha писал(а):Источник цитаты Стало быть, опять всё заново.
Встречать зарево, проклиная игры разума. Это в последний раз - я клянусь, мама


Древняя причта.

Один молодой человек по имени Небудха приехал с Ямайки,где ходил в аптеку и покупал колеса, мешал их с бухлом и запивал это все коньяком к Рабику (в то время Рабик был мудрец)

- о умудренный мудростию мудрых,сосредоточие вселенной, как мне бросить наркоту?

Возвал он к Рабику...

Рабик допил чай с медом кашлянул и сказал:
Иди на кладбище и ругай мертвецов весь день и всю ночь!

Через сутки Небудха пришел к рабику..

- и чо? Спосил он Его...

Теперь иди и хвали мертвецов от расцвета до заката...

Ответил Рабик макая лапу в бочку с медом чтоб побольше зачерпнуть и сожрать Превосходного Тяньшанского золотого меда...

Спустя сутки уставший Небудха прикостылял к Рабику и застыл как статуя в немом вопросе

- "и чо"?

Ты ругал мертвецов, Небудха?
- ругал ответил Небудха

Ты хвалил мертвецов Небудха?
- хвалил ответил Небудха

-и что они тебе сказали?
Как отреагировали,Небудха?

Небудха все понял, поблагодарив Рабика он уехал в Одессу маму (он перестал наркоманить,научился игнорировать свои хотелки)

Но это уже...
Совсем другая причта! ;biggrin

Такие они милые эти восточные причты!
;biggrin ;biggrin ;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Buddha, привет!

Сообщение #55 Мариша » 27 май 2019, 00:40

Buddha писал(а):Источник цитаты Сам не знаю зачем я придумал эти полбутылки коньяка

мой муж тоже зачем то придумывал про алкоголь ...ты прав, это типа разрешенное, а это нет...вооот дураки мы все... fplm
Buddha писал(а):Источник цитаты Очаровываешься одной стороной, как вдруг эта монета оборачивается к тебе "задом" и все уже не так прекрасно.

а кто то до конца жизни не видят обратной стороны луны...счастливчики может...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Re: Buddha, привет!

Сообщение #56 Buddha » 27 май 2019, 00:45

saha7474, Да ты голова))) Я понял о чем ты)

Бухло кстати я не пью, ну почти не пью, очень редко, почти никогда))

Я вот думаю, нахрена она мне продала эти таблетки. Они же по рецепту. И так всегда и любую наркоту почти можно спокойно купить в аптеке [unknw
Это же какой-то гребаный геноцид. Мало того что наркодилеры заминировали своими кладами весь город, так еще и эти барыги в белых халатах продают все подряд без рецепта. Хошь - залез в инет, там глаза разбегаются от ассортимента, покупай все от героина до лсд, хочешь - пошел купил легальную наркоту в аптеке, там тоже куча всего, хочешь - пошел в алкомаркет - там бухла и сигарет на любой вкус и цвет. Кайф на каждом шагу продают, в прямом смысле слова. Я не жалуюсь как бы и не перекладываю вину на кого-то, просто мысли вслух.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты .ты прав, это типа разрешенное, а это нет...вооот дураки мы все..

Да это вообще маразм если задуматься судить о наркотике по его законному статусу - тогда и клей с бензином которым токсикоманы дышат можно сказать что это ничего, типа это же легально. Алкоголь тот же наркотик, хуже многих нелегальных.
Мариша писал(а):Источник цитаты а кто то до конца жизни не видят обратной стороны луны...счастливчики может...

Глупцы может

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Buddha, привет!

Сообщение #57 Мариша » 27 май 2019, 00:52

Buddha писал(а):Источник цитаты Кайф на каждом шагу продают, в прямом смысле слова.

ага...а забаненный говорил у нас все нелегально...

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Buddha писал(а):Источник цитаты Это же какой-то гребаный геноцид.

когда мимозу там какую то запретили и тд...я где то услышала: что хоть что запрещайте наркоманы и и из банановой шкурки начнут варево варить...
думаю все таки все в мозге...

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Buddha, я так поняла ты спортсмен ...а ты какое то спорт питание ешь?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Buddha, привет!

Сообщение #58 Mylty » 27 май 2019, 00:56

Buddha, в каком городе если не секрет тебе баклофен продали? У нас фенибут без рецепта перестали продавать, а тут баклофен [sad

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Buddha, привет!

Сообщение #59 Kalimba De Luna » 27 май 2019, 01:01

Buddha, я прочла щас про баклофен. Ты его в каких дозах кушаешь? Чтобы получить нарко эффект или мин терапевтических?

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Mylty, он вроде из Одессы.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Re: Buddha, привет!

Сообщение #60 By happy » 27 май 2019, 01:32

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты прочла щас про баклофен. Ты его в каких дозах кушаешь? Чтобы получить нарко эффект или мин терапевтических?

Смешной вопрос ;biggrin
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности