16 лет =полжизни вместе, и вот страшное прозрение...

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

16 лет =полжизни вместе, и вот страшное прозрение...

Сообщение #46 Тиона » 28 май 2019, 17:48

Что вы делали все это время ? Пока ваш муж работал ? Рожали ? И сейчас вы поломойка , ,,,, если честно вы сама ребёнок и нарожали детей

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Вы как человек вообще не состоялись , а вот ума столько родить нашлось . А кто работал все время наркоман ? Которого бомбануло уже после 3 беременности .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

16 лет =полжизни вместе, и вот страшное прозрение...

Сообщение #47 By happy » 28 май 2019, 17:50

Тиона, рыбка моя, ты трезвая?
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

16 лет =полжизни вместе, и вот страшное прозрение...

Сообщение #48 Тиона » 28 май 2019, 17:56

Посетила вашу Истрию у вас какая то утопия , безнадежность и нищета . Простите . Страшно и мрачно . И выхода я не вижу . При чем вы сами себя поставили раком

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
By happy, я прямолинейная

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Я говорю все поваляно мужик работал работал , я так по истом поняла в рабстве у детищ женщин лет 10 был , пока те рожали и склочидись. Он думал просто там по другому , а там точно так же как с бывшей вот и все , просто той хватало ума не родить , а эта дама 3 х родила
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

16 лет =полжизни вместе, и вот страшное прозрение...

Сообщение #49 By happy » 28 май 2019, 17:58

Тиона писал(а):Источник цитаты , я прямолинейная

А, ну тогда ладно
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

16 лет =полжизни вместе, и вот страшное прозрение...

Сообщение #50 Тиона » 28 май 2019, 18:04

Когда женщина поймёт хоть немного природу мужчины она будет счастлива .

Большинство мужчин порочны . Просто надо держать баланс , любому мужику надо сбрасывать энергию . Чтобы рожать мужику 3 з детей и быть звездой и любимой женой , надо иметь много бабок . Тогда возможно сохраниться драйв , или большую неземную любовь. , чтобы мужчина вас любил так как в книгах в романах. А когда нет денег , и в этой жизни нет света и проблеска и даже надежды а эта баба и так рожает и рожает и рожает , мужик просто запарил. А он не знал как расслабиться , его все заеб он пошёл и отдохнул от этой бабы
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

16 лет =полжизни вместе, и вот страшное прозрение...

Сообщение #51 Мариша » 28 май 2019, 18:05

Тиона писал(а):Источник цитаты Чтобы рожать мужику 3 з детей и быть звездой и любимой женой , надо иметь много бабок .

Тиона, ну вот о чём ты?? о наркоманах? ...
я лично знаю много пар...у них трое пятеро и есть даже 6 ро...но там мир и любовь!!! есть такое поверь...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

16 лет =полжизни вместе, и вот страшное прозрение...

Сообщение #52 Тиона » 28 май 2019, 18:09

Мариша, так там на мужика все взвалили , вот я о чем .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

16 лет =полжизни вместе, и вот страшное прозрение...

Сообщение #53 Мариша » 28 май 2019, 18:14

Тиона писал(а):Источник цитаты так там на мужика все взвалили , вот я о чем .

я и согласна и не согласна с тобой.. [unknw
ты меня знаешь...я оправдываю наркоманов ...почему то [unknw
да! если все изначально взвалить на наркомана (да даже как у меня) то даааа...провал...раздрайв....утопие...
ну а если на нормального мужика...то наверно это нормально...

хотя знаешь...чем дольше живу на этом свете...тем больше понимаю....нормальность это условно...тем больше грущу по своему...
просто реально говорят не судите рыбу по способности ползать по дереву...надо знать кого выбираешь зачем и для чего...жалко очень жалко что я поздно это поняла...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

ЯРОСЛАВНА

16 лет =полжизни вместе, и вот страшное прозрение...

Сообщение #54 ЯРОСЛАВНА » 28 май 2019, 19:49

Мариша писал(а):Источник цитаты жалко очень жалко что я поздно это поняла..

Никогда ,Мариша ,не поздно. ВСЁ повторится... [no

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Варежка

16 лет =полжизни вместе, и вот страшное прозрение...

Сообщение #55 Варежка » 29 май 2019, 01:29

Тиона, спасибо, вы открыли мне глаза, америку и все чакры скопом! Что ж я делала бы без ваших комментов!?
Вы не знаете при этом где выход, мудрое созданье? Ну тогда вам и в тему заходить вообще не стоило, мягко говоря.
Эка вас растраращило, я погляжу, нервишки надо лечить. И не об меня, ясно!?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

16 лет =полжизни вместе, и вот страшное прозрение...

Сообщение #56 Степанида » 29 май 2019, 03:12

Варежка, У Вас отменное чувство юмора,это здорово.Это поможет Вам вылезти из этого болота.Наличие трех деток это счастье,радость и стимул.Прорветесь.Таки никто не говорил что за мужем будет легко. ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
P.S.Если не секрет,почему "варежка"?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Варежка

16 лет =полжизни вместе, и вот страшное прозрение...

Сообщение #57 Варежка » 29 май 2019, 04:31

Степанида, спасибо за комплимент, юмор это наследственное)))
Да, мы не ищем легких путей, будем жить. Бывало и хуже.
А почему я Варежка? Я уже лет 12 в сети Варежкой подписываюсь, привычка, честно говоря это мультик есть такой. Про девочку, которой было очень одиноко, и она мечтала о собаке, но мама запретила зверей в доме.
И девочка свою варежку таскала за резинку, как щенка, ну та превратилась в щенка. И у них была куча приключений, дружба. Это были конечно детские фантазии...

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

16 лет =полжизни вместе, и вот страшное прозрение...

Сообщение #58 Тиона » 29 май 2019, 04:34

Мариша, да на любого мужика взвалить рутину ему это не надо , чтобы было счатье и гармаония в жизни что надо

1. Любимая работа ( любимое дело ) удовольствие получаемое от любимой работы и дела заменяет иногда даже платонические отношения , вот даже так , потому что кайф делать то что ты хочешь
2 . Любимый и иноземный человек рядом , с кем у тебя одно мировозрение на все или возможность быть на компромиссе

3. Возможность путешествовать и отдыхать видеть мир окунаться в новое и неизведанное летать смотреть есть чувствовать , заряжаться эмоциями


Кто так живет из тех женщин которых тут побрасали мужики Наркоманы ? Кто ну хоть одна , такая есть . Котрая живет а не паразитирует на чужом горбу, рожая ему детей без перерерывов и выходных . Радость радость 3 детей несомненая это радость когда у вас есть деньги , а когда их нет это жопа

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
И тут даже не наркоман может уйти тут Любой может начать изменять и тихо ненавидеьь свою жену , потому что сам такой же недалекий недооьращованный неразвитый . Потому что он незнаешь как вырваться и вытащить всех из этой ямы , и ныряет в наркоту, это самое простое что подвернулось ему
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Варежка

16 лет =полжизни вместе, и вот страшное прозрение...

Сообщение #59 Варежка » 29 май 2019, 06:53

Тиона, ну и что дальше?
Что вы лично предлагаете для решения моей нынешней ситуации?

Рассусоливать о том как надо прально жить, и клеймить тех, у кого не по вашему фен шую получилось - любой дурак умеет.
"Мужчине нужно то, мужчине нужно сё...."
Давайте я его вам подарю? Или у вас свой такой же есть и дите вы родили от него тоже по глубокому философскому рассуждению?
И на форуме этом сидите просто чтоб поделиться удачным жизненным опытом с такими неудачницами как я? Скажем прямо - нет.

Тиона, ау, мы все в одном болоте, а у вас еще и припадания к бутылке бывают, очнитесь. Беритесь за свою личную жизнь, а не за мою.
Еще раз повторяю, вам жалко моего мужа - забирайте насовсем, есть у вас панацея для решения проблемы с наркотой, долгами, криминалом - давайте, рассказывайте, не томите.
Нету? Тогда сначала вынимаем бревна из своих глаз, а потом таскаем сучья из глаз окружающих.

Вообще тут сообщество помощи пострадавшим от бла-бла-бла, народ старается поддержать друг друга... но вы меня обос...ли и уверены, что от ваших истин я стану счастливее и успешнее? Рожу всех детей обратно, устрою мужу курорт и отстрадаю всю карму за себя и за того парня? Ну так вот, то что случилось - уже случилось. И фраза "а чем ты думала" вообще не актуальна.

Просто вам плохо, тут еще вы моих нерадостный событий начитались, вам воображение намутило жуткой чернухи и вас, фигурально выражаясь вытошнило в мою тему.

Неконструктивно. Жестоко. И нихрена не поддержка. Вы решили усугубить мое чувство вины? Давайте я пойду повешусь, проблема решится? Нет. Нечего мотать мне нервы. Они мне нужны, чтоб справляться с жизненными трудностями, а не с чужим неврозом. Мы все знаем как надо, все хотм как лучше, и у всех получилось как всегда. И у вас тоже.

Отправлено спустя 10 минут 28 секунд:
Тиона, короче, хотите порассуждать о том, как правильно обихаживать мужей - открывайте отдельную тему. Здесь вас достаточно.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

16 лет =полжизни вместе, и вот страшное прозрение...

Сообщение #60 Аня*_* » 29 май 2019, 09:02

Варежка, я вас понимаю и поддерживаю! Держитесь, вы оптимист, значит всё будет хорошо [priveeet

А у меня всегда удачный день,
Пока могу родным «Люблю» сказать...
Пока мечтать, закрыв глаза, не лень,
Пока тоску готова побеждать
Огромной верой в Бога и в людей,
Что никогда в беде не предадут…
Вокруг всегда полно учителей,
Но мало тех, кто примут и поймут…

А у меня всегда удачный день!
И у заката есть большой секрет…
На утро буду я ещё сильней
И будет новый солнечный рассвет.
Пока душа не хочет воевать,
Счастливой быть она обречена!
Я не хочу кого-то осуждать.
У каждого внутри своя весна…

А у меня всегда удачный день,
Пусть даже он от трудностей устал…
Но главное – тепло семьи своей
И чтобы день для них удачным стал…
С годами лучше зрение души.
И видно то, в чём в молодости слеп…
Дороже, чем карьера, власть и джип –
Здоровье близких, мир и свежий хлеб…

Ирина Самарина-Лабиринт, 2016
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности