Муж бросил наркотики, 2 месяца чистый

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж бросил наркотики, 2 месяца чистый

Сообщение #31 Ежевика » 25 май 2019, 17:23

Mira писал(а):Источник цитаты не мешали работать, купить дачу, все построить, машины поменять... и т.д. Он не такой нарк, который дошёл до дна...

Знакомо, ага.
Только все еще впереди. Дно, я имею ввиду.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Муж бросил наркотики, 2 месяца чистый

Сообщение #32 Saharok » 25 май 2019, 20:21

Mira, привет! Очень сочувствую, что потеряла малыша( мне очень и очень жаль( восстанавливайся
Что вот теперь тебя удерживает с мужем?
Я не продаюсь, но за деньги - да

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
libla

Муж бросил наркотики, 2 месяца чистый

Сообщение #33 libla » 01 июн 2019, 20:24

Mira, Здравствуйте. Напишите, пож, супруг был в ребцентре и сейчас вышел? Или он без ребцентра завязал и на группы ходит? По хорошему, в случае супруга/сына зависимого от веществ, советуют и женам/мамам/папам " в проблему погрузиться", так как сложно без этого решить в положительную сторону проблему в семье. Видео про созависимость, книги читать и т.д. А если вам не меняться, так толку в его группах? Лучше-выгоднее для семьи его поддержать. Молодец он! Так и сказать. Ровнее и прохладнее себя к нему вести, спокойнее, работать над собой, понимать причины и следствия, он правильно все делает. Как вы относитесь к своему саморазвитию? [good

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж бросил наркотики, 2 месяца чистый

Сообщение #34 Ежевика » 01 июн 2019, 20:32

libla писал(а):Источник цитаты " в проблему погрузиться"

Класная жизнь, ага(((
Следить за каждым своим словом и действием, чтобы бедный больной опять не "заболел"

libla писал(а):Источник цитаты Как вы относитесь к своему саморазвитию?

Саморазвитие- это не о
libla писал(а):Источник цитаты Видео про созависимость, книги читать

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
libla

Муж бросил наркотики, 2 месяца чистый

Сообщение #35 libla » 01 июн 2019, 20:58

Ежевика, конечно, не легкая. Но суть в том, что если ничего не делать, перспектив, как мне кажется никаких хороших. А так, вы правы, каждый сам решает. Не хочешь " грузиться проблемой", не грузись...

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Mira

Муж бросил наркотики, 2 месяца чистый

Сообщение #36 Mira » 02 июн 2019, 16:29

libla писал(а):Источник цитаты жНо суть в том, что если ничего не делать, перспектив, как мне кажется никаких хороших. А так, вы правы, каждый сам решает. Не хочешь " грузиться проблемой", не грузись...

Когда употреблял- я должна была подождать, должна была работать над собой, над своей созависимостью...
Когда перестал, и да он пошёл в программу 12ти шаговую, я снова должна подождать, лишний раз не обижать, все крики и вспышки гнева потерпеть, опять над собой поработать.... должна и должна. Да что ж такое?!
Я не буду!
Мне нахрен не надо это!
Я люблю себя, люблю жизнь и с ним или без него, это он пусть решает... Не хочет, как хочет...
Все в семье друг от друга зависимые в той или иной степени, все влияют друг на друга... нет абсолютно независимых.. Я не нянька и не спасатель.. я не мамочка, а он не мой сын. Он мой муж до тех пор, пока мне комфортно, пока я чувствую себя в безопасности, любимой и желанной. Если чувства прошли, пройдут, я не знаю что там у него в голове случится, может он сорвётся.. наши пути разойдутся.
Да грустно, да будет плохо, но об этом я подумаю потом... Сейчас мы вместе. Он трезвый, поправился сильно, может на 7-10 кг... но он чаще добрый, веселый, мозги как-то встали на место. Ссоримся-миримся, срывов нет [priveeet

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
By happy писал(а):Источник цитаты Mira, если ему так некомфортно, развод сам не предлагает

Если злой, орет что достало все...
Уйдёт и все!
Потом отходит, говорит, что вспылил и не хочет оставаться в этом состоянии конфликта..
Ему дико некомфортно состояние после ссоры, старается сразу замять...

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Saharok писал(а):Источник цитаты Что вот теперь тебя удерживает с мужем?

Я люблю своего мужа, я в него и верю и не верю... планы на будущее... сын его любит... нам хорошо вместе, ну или мне с ним хорошо. Когда нет наркотиков, он идеальный мужчина для меня.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Муж бросил наркотики, 2 месяца чистый

Сообщение #37 By happy » 02 июн 2019, 20:59

Mira писал(а):Источник цитаты Когда нет наркотиков, он идеальный мужчина для меня.
За это сообщение автора поблагодарили (всего 2):

Так в том то и парадокс, что без наркотиков они идеальны [pardon

Отправлено спустя 36 секунд:
Mira, такие себе мужички с изюминкой ))
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Муж бросил наркотики, 2 месяца чистый

Сообщение #38 Katri » 03 июн 2019, 00:51

Ну «соли» от которых полный раздрай: глаза, Руки, ноги в разные стороны.... я думала- это соль.
А мефедрон, наверно соли, но по действию схожи с амффетамином.


Я вот уже не первый раз замечаю, что наркоманы новую мазу придумали, которую другим втирают)) Что мефедрон - это не соли! О как! Типа "вот есть солевые торчки, а я то лишь мефедроновый, я нитакой, я всё контролирую, я не наркоман, я просто расслабиться / здоровье поправить / угостили / иногда можно."
Ёшкин кот, вообще-то именно мефедрон то первый солями называть и стали)) И ни чё он не как амфетамин, а неизмеримо злее, это лютейшее дерьмище, рядом с которым герыч меркнет. Ну как бы да, есль какое-нибудь там Альфа пвп, которое ещё более злая пакость, но и мефедрон того же ряда химозная мерзость, и мефедрон и есть СОЛИ.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Муж бросил наркотики, 2 месяца чистый

Сообщение #39 By happy » 03 июн 2019, 01:17

Mira писал(а):Источник цитаты Он мой муж до тех пор, пока мне комфортно, пока я чувствую себя в безопасности, любимой и желанной.

[good [good [good
Пусть это продлиться как можно дольше!
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Анютины глазки, OTMOP и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности