Давайте делиться друг с другом радостью)))

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Давайте делиться друг с другом радостью)))

Сообщение #1 Натали » 22 май 2013, 21:37

Предлагаю здесь всем желающим писать о чем-то хорошем, происходящем в жизни, делиться радостью, дарить ее другим) Может рассказать о каких-то новых достижениях, победах, да обо всем на свете))) Короче, делимся позитивом, ребят!!!! Как вам идея?) Может такая тема уже есть...)

VIP
Аватара пользователя

katusha

Давайте делиться друг с другом радостью)))

Сообщение #2 katusha » 23 май 2013, 03:17

;biggrin Пусть будет твоя тема.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Давайте делиться друг с другом радостью)))

Сообщение #3 аксакал » 23 май 2013, 04:14

Отключают горячую воду и отопление..Теперь не надо принимать душ, мыть посуду, сидеть в тепле!..Теперь будет все по-новому! Искренне рад! ;biggrin

VIP
Аватара пользователя

katusha

Давайте делиться друг с другом радостью)))

Сообщение #4 katusha » 23 май 2013, 04:37

Ну все, отключили. Радость то какая)))))
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Давайте делиться друг с другом радостью)))

Сообщение #5 Darinka » 23 май 2013, 09:41

Я вам сочувствую))Плохо наверное в Сибири без горячей воды)) Тазики в помощь)))
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Читатель
Аватара пользователя

Алексей ua

Давайте делиться друг с другом радостью)))

Сообщение #6 Алексей ua » 23 май 2013, 21:39

аксакал писал(а):Отключают горячую воду и отопление..Теперь не надо принимать душ, мыть посуду, сидеть в тепле!.

[super_smil1
помощь наркозависимым и их семьям

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Давайте делиться друг с другом радостью)))

Сообщение #7 Света » 23 май 2013, 22:37

Алексей ua писал(а): [super_smil1

Ой смешно что у людей горячей воды нет...В Киеве тоже нет!
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Давайте делиться друг с другом радостью)))

Сообщение #8 Darinka » 23 май 2013, 22:38

Киев пусть не плачет) Скоро будет))))А у нас есть)))) Красотааааа))))
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Давайте делиться друг с другом радостью)))

Сообщение #9 *ИВА*** » 24 май 2013, 06:50

а у меня газовая колонка...........гор вода есть всегда(ну если агрегат не навернется) так что радость на самом деле это у меня)))))))))))))))

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Давайте делиться друг с другом радостью)))

Сообщение #10 Натали » 26 май 2013, 00:54

Вы ж мои золотые)))) Обожаю ваше чувства юмора)))) Я вот седня клево день провела. Встречалась с друзьями, они не пьют , не курят, ни-ни, но все в курсе моих проблем и оч поддерживают. Около кафе играла такая зажигательная музыка, что я танцевала))))) С моими то болями))) да плевать на боль сранную, жить то охото, танцевать, кайф!!!! Поржали от души. Плюс я как всегда громко говорила на инглише, это наш прикол, ребята прутся, типо я американка и оч такая эмоциональная, трепаться я могу как на родном после житья-бытья в США, это так весело, особенно реакция людей!!! Я все это делаю оч театрально, в этом нереальный кайф))))) Все хохотали))))) Прямо машу руками, чето-то там протестую, и все так пламенно, пипец короче!!! Веселуха нереальная)))) Продолжаем ржать, любимые мои))))) Кто еще чем готов порадовать???? Мож кому отопление включили посреди лета?))))) Радость то была бы)))) ;biggrin [super_smil1

VIP
Аватара пользователя

katusha

Давайте делиться друг с другом радостью)))

Сообщение #11 katusha » 26 май 2013, 04:10

Нет, у нас отопление то отключили, а вот лето не пришло. Утро. Еду на работу. Снег идет. Плюс три градуса. . .
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Давайте делиться друг с другом радостью)))

Сообщение #12 аксакал » 26 май 2013, 06:21

Когда в Судане, жара под 50, нет воды,людей мучает жажда, голод,малярия и Гражданская война..У нас снег, Енисей, пельмени, и мир.(даже представители Кавказа скромны до застенчивости)..Ну как тут не порадоваться!)))

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Давайте делиться друг с другом радостью)))

Сообщение #13 Darinka » 26 май 2013, 11:39

Моя горячая вода тю-тю в понедельник) На две недели минимум(((( Издевательство((((( В Украине наверное тоже не принято летом мыться(((
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Давайте делиться друг с другом радостью)))

Сообщение #14 Натали » 26 май 2013, 18:53

Нет воды, есть до фига чего еще крутого, стоит только оглянуться вокруг) Ой, интересно, а когда эта радость придет в мой дом?)))) Что-то даже не знаю, когда в планах отмена принятия душа и ванн))))) Да, кстати, у меня подруга недавно переехала в Новый Уренгой, там тепло бывает 3 месяца в году, тепло типо градусов 18-20, как я понимаю, так что возрадуемся и возвеселимся всему))))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Давайте делиться друг с другом радостью)))

Сообщение #15 Крёстный Отец » 26 май 2013, 21:11

wannabesober писал(а): Да, кстати, у меня подруга недавно переехала в Новый Уренгой,

Еще там мошкара летом зачётная))))
А рядом - Надым, пролетая над ним днём, в любое время года всегда подтверждалась поговорка : "Справа дым и слева дым, здравствуй солнечный Надым!"))))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности