Как бросить мефедрон. Личный опыт.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Как бросить мефедрон. Личный опыт.

Сообщение #31 Sambo » 14 июн 2019, 14:05

JoreS писал(а):Источник цитаты Он ведь очень короткого действия.Пару часов от силы.

И что ? Не пару часов даже, а минут 40, но кто мешает догоняться, отсюда и марафоны.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Как бросить мефедрон. Личный опыт.

Сообщение #32 Insomnia » 14 июн 2019, 14:37

Sambo, вот вот. Дольше держит, если бомбочками лупить...
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Как бросить мефедрон. Личный опыт.

Сообщение #33 Лиса рыжая » 13 июл 2019, 10:39

zerasta, собираюсь на следующей неделе начать обследовать организм и, при необходимости, подлечится. По каким органам в первую очередь бьет мефедрон? В планах: рентген легких, обследовать почки и печень, анализы на гормоны, биохимический анализ крови. Что ещё желательно бы сделать? Кардиограмму делала 2 месяца назад, все было ок.

Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
И ещё подскажите, кто бросил эту дрянь и окончательно восстановился, какие витамины добавить? Что из продуктов питания ввести в меню?
Ну и главный вопрос: в четверг пришло осознание того, что ухудшилось за период употребления качество мышления, внимание, память. Думаю, вместе с мотивационной сферой все это восстановится со временем. Но есть ли возможность ускорить этот процесс? Глицин может попить? Может есть какие-то натуральные средства на травах?

Отправлено спустя 7 минут :
Просто сейчас на работе ответственный период. Набрали контрактов. На этот год планируемый оборот в 2,5 раза больше, чем в прошлом году. Я огромный вклад внесла в становление и развитие компании. Владелец - мой хороший друг (к слову, рассказала ему о проблеме, о том, что каюсь и сожалею обо всех своих косяках за последний год употребления. Понял, сильно поддерживает). Сейчас мой светлый разум нужен как никогда. Очень не хочется подводить. Буду очень благодарна всем советам.

Отправлено спустя 42 секунды:
Sambo, ты, я смотрю, уже практически восстановился. Может посоветуешь что-то?

Отправлено спустя 9 минут 24 секунды:
Behemoth, как успехи в бросании?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Как бросить мефедрон. Личный опыт.

Сообщение #34 Sambo » 13 июл 2019, 11:26

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты ты, я смотрю, уже практически восстановился. Может посоветуешь что-то?

Не восстановился, вообще не. Четыре месяца всего, если не считать раза месяц назад. И думаю и тянет, я пока в борьбе.
Не знаю что советовать, что советовал раньше видимо это пустым звуком было, раз советы давал, а сам не прислушался. В рот себя вы*бал-грубо говоря.
Здесь много тем про мефедрон и советов там хватает, поищи.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как бросить мефедрон. Личный опыт.

Сообщение #35 Fleur de lis » 13 июл 2019, 19:03

Sambo писал(а):Источник цитаты не знаю что советовать, что советовал раньше видимо это пустым звуком было

ну ладно тебе, чего ты, ты ж вроде как держишься. тянет , да?четыре месяца не срок так то.
Никогда такого не было, и вот опять.

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Как бросить мефедрон. Личный опыт.

Сообщение #36 zerasta » 14 июл 2019, 17:01

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты zerasta, собираюсь на следующей неделе начать обследовать организм и, при необходимости, подлечится. По каким органам в первую очередь бьет мефедрон? В планах: рентген легких, обследовать почки и печень, анализы на гормоны, биохимический анализ крови. Что ещё желательно бы сделать? Кардиограмму делала 2 месяца назад, все было ок.

Правильно, что собрались по врачам, это важно и нужно. У меня основной удар пришёлся на почки и зрение. Ну и нервы. Сердце в порядке оказалось. Легкие не проверяла, надо бы сходить. Вы тоже проверьте, все таки вдыхается эта дрянь же. Так набор у вас верный - почки, печень, сердце, кровь. Добавьте легкие, окулиста.

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты И ещё подскажите, кто бросил эту дрянь и окончательно восстановился, какие витамины добавить? Что из продуктов питания ввести в меню?

Я пью просто комплексные переодически. Можно магний. Витамин Д. Иногда уголь пропиваю, чищусь. По еде просто здоровое питание. Особо не заморачивайтесь - зачем?

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Ну и главный вопрос: в четверг пришло осознание того, что ухудшилось за период употребления качество мышления, внимание, память. Думаю, вместе с мотивационной сферой все это восстановится со временем. Но есть ли возможность ускорить этот процесс? Глицин может попить? Может есть какие-то натуральные средства на травах?

Да, тоже была заторможенность, пробелы в памяти, просто переодически «тупила» и зависала. Не знаю, время поможет, я бы не стала пичкать себя кучей всего. Есть всякие бады для работы мозга, если вы такое любите, то поищите какие получше, вреда не будет. В соляные пещеры походите. Читайте. Меньше телефона и работы. Идеально в отпуск уехать на море куда-нибудь.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Как бросить мефедрон. Личный опыт.

Сообщение #37 Лиса рыжая » 14 июл 2019, 18:09

zerasta, спасибо за отклик! Купила витаминный комплекс, глицин, завтра магний+В6 ещё возьму.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Как бросить мефедрон. Личный опыт.

Сообщение #38 KapSu_la » 15 июл 2019, 00:36

Лиса рыжая, магнелис б6 бери (российский аналог) он в 2 раза дешевле, дозы одинаковые. Препарат помногу пить надо - 4-6 пилюли в день. Только сегодня покупала детке своей.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Да и смотри ещё как сочитать витамины эти все. Кальций и железо с mg не усваивается! Читай инструкцию.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Anonim134678921

Как бросить мефедрон. Личный опыт.

Сообщение #39 Anonim134678921 » 22 июл 2019, 22:03

Братцы добрый вечер сам в этой беде Не могу самостоятельно вылезти, подскажите какие то препараты может антидепрескнты или еще что то что поможет уйти от этого дьявола мефедрона,поедает мою жизнь понимаю это но самостоятельно уйти не получаеться понимаю что сильно подбил психику постоянные депрессии [cray купить без рецепта варианты есть

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Как бросить мефедрон. Личный опыт.

Сообщение #40 Mylty » 22 июл 2019, 23:01

Anonim134678921, можно пойти к наркологу (платному), он выпишет рецепт если сочтет необходимым

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Как бросить мефедрон. Личный опыт.

Сообщение #41 Sambo » 23 июл 2019, 06:50

Anonim134678921,
Ага, если бы все так просто было. Я сожрал этих таблеток столько... Когда шкурил сильно, месяц пять назад, думал тоже колеса помогут, хер там.
Только самостоятельно, на воле, на характере. Читай форум, придумывай чем заниматься будешь ищи мотивацию и сразу действуй.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

anasteja

Как бросить мефедрон. Личный опыт.

Сообщение #42 anasteja » 31 янв 2020, 10:45

Доброго дня всем! Столкнулась с проблемой мефа не лично, а проблемы у мужа. Проблемы очень серьезные. Пришла сюда в надежде найти хоть какие-то ответы. Расскажу всю историю с самого начала. Про его зависимость узнала 3 месяца назад. Просто там уже был пипец. Он избегал меня 2 месяца. В итоге на этой дряни уже почти 10 месяце, употребляет внутривенно, максимальная доза 10 грамм в сутки [shok Как вообще такое возможно??? Потерял друзей нормальных, работу, весь в долгах, в кредитах... Лежал в двух клиниках, но это вообще отдельная тема!!! Вторая клиника была наркологической... и вооот, в этой клинике работает человек который сам жрёт эту дрянь и предлагает это тем кто там лечиться... пипец короче, узнала об этом 2 дня назад. Уважаемые родственники и близкие люди людей с этой же проблемой, подходите очень внимательно к выбору клиники, а то денег возьмут и ещё хуже будет. Узнала случайно, телефон его взяла иии все увидела. Дак вот, вышел с клиники 3 дня дома был, а потом недельный марафон у него. Сейчас положила его в госпиталь, там честно сказал проблему сам, понимает всё, но очень боюсь что это тоже не поможет. Бороться за него буду до самого конца.
Может его в реабилитацию месяцев на 6???
Что с клиникой делать??? 121000 отдала за его лечение, а по факту он там с работником этим жрал...
В госпитале лежать будет 37 дней, может ему легче будет после выхода???
Если кто был в реабилитации, подскажите помогает это или нет???
Если есть хорошая клиника в Екатеринбурге подскажите плиз)))

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Как бросить мефедрон. Личный опыт.

Сообщение #43 Остап » 31 янв 2020, 12:24

anasteja писал(а):Источник цитаты максимальная доза 10 грамм в сутки Как вообще такое возможно???

Добрый день. Это наверное разведённого вещества, я в своё время 3г за сутки уничтожить мог сухого и думаю если больше то наверное можно умереть. Тут есть люди которые мефедрон победить смогли, думаю помогут. Но эта борьба может занять не один год, меф очень плотно в мозгу заседает. Так что терпения вам, и сил вашему супругу.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Как бросить мефедрон. Личный опыт.

Сообщение #44 Олег В » 31 янв 2020, 13:00

Остап писал(а):Источник цитаты Но эта борьба может занять не один год, меф очень плотно в мозгу заседает.

Любой наркотик, в который влюблён наркоман, одинаково прочно заседает в его мозгу, мучая, искушая и не отпуская. И тут НЕ ВАЖНО. мефедрон это, или героин. амфетамин или травка. Соль или крокодил. Марки или ЛСД. Алкогольная зависимость тоже на этой планке равнозначности стоит. С никотином проще. Он не меняет сознание.

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
anasteja писал(а):Источник цитаты Если кто был в реабилитации, подскажите помогает это или нет???

Так всё зависит от пациента. Если он хочет бросить, то любой центр подойдёт. Даже бесплатный
Если не хочет- ничего не поможет.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Собеседник
Аватара пользователя

ЯРОСЛАВНА

Как бросить мефедрон. Личный опыт.

Сообщение #45 ЯРОСЛАВНА » 31 янв 2020, 13:24

[quote="Олег В"]Источник цитаты Любой наркотик, в который влюблён наркоман, одинаково прочно заседает в его мозгу, мучая, искушая и не отпуская. И тут НЕ ВАЖНО. мефедрон это, или героин. амфетамин или травка. Соль или крокодил. Марки или ЛСД. Алкогольная зависимость тоже на этой планке равнозначности стоит.

И это так.
Что же делать ?!

" МОЗГ надо вынуть ,все затолканные в него ложные убеждения вытрясти ,убрать ,наполнить его новыми здоровыми ,истинными убеждениями ,типа : жизнь любит и поддерживает меня; я принимаю себя таким ,какой я есть ; я не могу и не обязан быть совершенным во всём ; нет поражений ,есть только опыт ... и т.д.

ЭТОт "совет" покажется смешным и нелепым ,но ЭТО и есть выздоровление ..- НЛП [yes


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности