Как бросить мефедрон. Личный опыт.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как бросить мефедрон. Личный опыт.

Сообщение #16 Fleur de lis » 18 май 2019, 13:22

itn92 писал(а):Источник цитаты да ладно уж, у нас 2 года разницы всего))

Мне 30 вроде бы ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Как бросить мефедрон. Личный опыт.

Сообщение #17 zerasta » 18 май 2019, 13:41

saha7474 писал(а):Источник цитаты Зераста,привет и мои поклоны!

itn92 писал(а):Источник цитаты Поздравляю

Спасибо, дорогие! Форум для меня стал немаловажной частью выздоровления ;[blush
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Behemoth

Как бросить мефедрон. Личный опыт.

Сообщение #18 Behemoth » 30 май 2019, 10:15

Всем привет. Какой раз себе говорю что с сегодняшнего дня, вот прямо сейчас все, завязываю. И как под гипнозом иду и беру ещё. Сегодня всё-таки решил для себя окончательно. Понимаю что влез в говно по уши, уже захлёбываться начинаю. Почитал тут вас, как-то даже увереннее себя стал чувствовать, что я смогу, я выдержу. Проклинаю тот день когда попробовал. Мне уже страшно, иногда просто не могу ниочем думать только о том где найти денег, главное чтобы сейчас вернуться в то состояние, потом разберусь. И чем дальше, тем глубже и глубже тону! Я знаю в этот раз у меня все получится, я хочу жить. Я хочу как раньше радоваться всяким мелочам. Простите за словесный понос, просто надо было выговориться.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Как бросить мефедрон. Личный опыт.

Сообщение #19 Sambo » 30 май 2019, 11:56

Behemoth,
Привет. Тебе сколько лет ?! Как давно употребляешь ? Как часто ? Расскажи о себе, если несложно.
Сам употреблял 4 года, держусь 2,5 месяца, правильно что написал! Первый шаг сделан, отступать нельзя, ставки слишком высоки.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Behemoth

Как бросить мефедрон. Личный опыт.

Сообщение #20 Behemoth » 30 май 2019, 14:59

Sambo, Уже 30ник, и ничему жизнь не учит. Начну пожалуй с вступления, лет так в 19 просидел год на винте, бросил достаточно легко когда осознал что дальше ждёт меня или тюрьма или земля. Как сейчас помню как месяц за месяцем наблюдал как жизнь налаживается. С родителями отношения наладились, с друзьями старыми от которых ушел к наркам, начал обратно общаться, девушка появилась и все как-то без особых усилий. Особо не тянуло навалиться. Может быть поэтому у меня в голове засела мысль что я без проблем брошу чтобы не попробовал. Потом пробовал черный, на нем пару месяцев тоже легко сам отказался, так как была девушка и отношения начали рушиться, отдал приоритет отношениям. И снова добавил уверенности себе что смогу завязать с любой дрянью без проблем. И вот он роковой день, январь этого года. Предложили мне попробовать эту дрянь. Ну я конечно надо же все попробовать, один раз живём. И как-то понравилось. С первого раза. Клуб, царь танспола, любая девчонка твоя. Эх, знал бы я тогда к чему это все приведет. И так и закрутилось, сначала клубы, девки. Потом дома с друзьями. Потом дома сам,сам,сам. Потом кто-то надоумил что можно колоть и тут Остапа понесло. Распробовал. Последний месяц по 2-3гр за сутки, с перерывами 3-4 дня, было и 3-4 суток подряд. И вот понимал, что хватит, пора остановиться. А нет, 3-4 дня появляются деньги, а почему бы нет? Я разик, так чтобы поправится, ага, как же. И все деньги раз и нет. Начал залазить в долги. Поступаться своим принципам. В приоритете всегда эта дрянь. Возьму, а поесть чё нить придумаю. Другие возьму. А вчера чуть не заложил свой ноутбук, в агонии догнаться. И вот тут-то меня и накрыло. Я понял что я на грани. Ещё один шаг по этой тропе и назад дороги уже не будет. Я знаю будет очень тяжело, я не испытывал такой тяги ни к одному наркотику ниразу в жизни. Мозг как отключается и в голове только одно. Я для себя решил, срыв в этот раз просто недопустим. Это мой последний шанс и я его не упущу. Все связанное с этим делом уже выкинул и удалил отовсюду. Сегодня хочу прийти с работы и написать себе план, поставить цель и понемногу идти к ней!!! Развесить напоминания, которые в моменты когда тянет будут мне говорить в какой я жопе и к чему меня это приведет если сорвусь. На самом деле ещё такая каша в голове, я не могу осознать, как я мог так скатиться. Все как будто не со мной. Надеюсь форум даст мне дополнительные силы в моем сложном начале пути к жизни.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Behemoth

Как бросить мефедрон. Личный опыт.

Сообщение #21 Behemoth » 30 май 2019, 18:11

Соберусь с мыслями создам наверное отдельную тему,, что-то вроде дневника. Думаю описывая свой путь будет немного проще справиться.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Как бросить мефедрон. Личный опыт.

Сообщение #22 saha7474 » 30 май 2019, 18:16

Behemoth писал(а):Источник цитаты Соберусь с мыслями создам наверное отдельную тему,, что-то вроде дневника. Думаю описывая свой путь будет немного проще справиться.


Хорошая идея , еще напиши как тебя называть (или обращаться)

Бехемосф?
Бехемот?
Бехемотх?

;biggrin ;biggrin ;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Behemoth

Как бросить мефедрон. Личный опыт.

Сообщение #23 Behemoth » 30 май 2019, 18:31

saha7474 писал(а):Источник цитатынапиши как тебя называть (или обращаться)

Вообще бегемот ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как бросить мефедрон. Личный опыт.

Сообщение #24 Мариша » 30 май 2019, 23:20

Behemoth писал(а):Источник цитаты Вообще бегемот

с этим англ "h" постоянно путаница в никах ))) то будха то бехемот)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Как бросить мефедрон. Личный опыт.

Сообщение #25 Sambo » 31 май 2019, 02:15

Behemoth, да братец, истории у нас похожие (тоже клубы, телки), только я не колол никогда. Ты кстати очередное подтверждение тому что мефедрон действительно сильнее(имею ввиду зависимость) героина и прочих лидеров рейтинга опасности.
Ну что могу тебесказать - крепись, первое время жуткое, учитывая те объемы что ты в себя вхерачивал, коно*бить будет не по детски. Одно хорошо, зависимость здесь исключительно психологическая, никаких физических ломок. Тебе нужно договориться только с головой. Не жалей ее, я даже бью себя переодически, иногда даже до синяков))))) Последними словами себя обзываю мысленно в моменты тяги.
Нужно выкинуть все позитивные ассоциации от этого говна, а лучше их изменить на негативные. Не клевый секс - а смерть, не душевная беседа - а разложение цнс, не классно проведённое время - а ещё плюс 10 сантиметров говна, в котором и так по уши.
В общем держись братец, чаще читай этот форум, пиши больше, все пиши: мысли, чувства, планы, самокритику, самоанализ. Полностью исключи общение с нарками. Через месяц станет значительно легче, ты главное держись.
Правильное решение создать свою ветку.
Удачи, спишемся )
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Осваиваюсь
Аватара пользователя

MrCrabs

Как бросить мефедрон. Личный опыт.

Сообщение #26 MrCrabs » 05 июн 2019, 04:38

Fleur de lis, выше вы писали что никого нет и «с одной стороны это даже проще».
Как по мне, с зависимостью бороться в одиночку тяжелее. Рядом должен быть человек который «подставит плечо» в трудную минуту, например когда тянет на употребление.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Как бросить мефедрон. Личный опыт.

Сообщение #27 By happy » 05 июн 2019, 08:44

MrCrabs писал(а):Источник цитаты мне, с зависимостью бороться в одиночку тяжелее. Рядом должен быть человек который «подставит плечо» в трудную минуту, например когда тянет на употребление.

Каким образом? Что надо сделать в этот момент?
С Флёр согласна. Это только твоя борьба.
Я не употребляла, а была в роли "плеча". Ничерта это не работает.
Те истории, которые мне здесь встретились, со счастливым концом которые - бросали в одиночку. Мало кого поддерживали
Когда перестаешь себя жалеть и перекладывать ответственность - есть шанс.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как бросить мефедрон. Личный опыт.

Сообщение #28 Fleur de lis » 05 июн 2019, 18:01

MrCrabs писал(а):Источник цитаты Как по мне, с зависимостью бороться в одиночку тяжелее. Рядом должен быть человек который «подставит плечо» в трудную минуту, например когда тянет на употребление.

мне нравится ваш ник))
я не могу сказать прям с уверенностью что всем надо так то и так.я боролась по всякому.и с поддержкой и в одиночку.второй вариант в итоге эфективнее.ну и еще смотря какая поддержка и какой настрой у тебя...
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

JoreS

Как бросить мефедрон. Личный опыт.

Сообщение #29 JoreS » 14 июн 2019, 13:53

Я только на этом форуме узнал что есть такая тяжкая мефедроновая зависимость. Периуд бума всей этой легалки и солей мы юзали компашкой этот продукт.Но особо никто к нему так и не примерился.Странный продукт очень сильно обостряющий еб.......иво-похотливые желания.Ну потом были эпизодические моменты его употребления но чтоб стистемить на нем просто в голове не укладывается.Он ведь очень короткого действия.Пару часов от силы.

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Как бросить мефедрон. Личный опыт.

Сообщение #30 zerasta » 14 июн 2019, 14:04

JoreS, очень тяжкая... Проблема в мгновенном привыкании, яркой вспышке кайфа и толерантности. Да, действие недолгое. Поэтому и сидишь как сыч всю ночь нюхая снова и снова и снова. Года 3-4 назад меф был другим, к слову... Не таким сильным и жестким, потом поперли «продажи» и его видимо видоизменили - появились куча версий, мука, крисы, hq.. И ядренее стал, люди подсаживались моментально.
Потому и начинаешь системить - не воспринимаешь жизнь вне торча, все серое и никакое, хочется уткнуться и плакать. А с мефом светишься как елка
Бог помогает тому, кто помогает себе сам


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности