Как бросить мефедрон. Личный опыт.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Админ
Аватара пользователя

Олег В

Как бросить мефедрон. Личный опыт.

Сообщение #46 Олег В » 31 янв 2020, 13:29

ЯРОСЛАВНА писал(а):Источник цитаты " МОЗГ надо вынуть ,все затолканные в него ложные убеждения вытрясти ,убрать ,наполнить его новыми здоровыми ,истинными убеждениями ,типа : жизнь любит и поддерживает меня; я принимаю себя таким ,какой я есть ; я не могу и не обязан быть совершенным во всём ; нет поражений ,есть только опыт ... и т.д.

Так и есть. Нужно сделать ремонт в своём подсознании и загрузить в него новые приоритеты. Без очистки подсознания жизнь будет сложной, грустной и не везучей. В большинстве случаев с опасностью к возврату к наркотику. Или переход на алкоголь.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Собеседник
Аватара пользователя

ЯРОСЛАВНА

Как бросить мефедрон. Личный опыт.

Сообщение #47 ЯРОСЛАВНА » 31 янв 2020, 13:39

Олег В писал(а):Источник цитаты Нужно сделать ремонт в своём подсознании и загрузить в него новые приоритеты


На слэнге ком-щиков это - перезагрузка ?!
Большая часть решения этой проблемы :"зав-ти " состоит именно в этом ?
Осознать методику "лечения " - перезагрузку своего мозга.. Без этого осознания ....КАК ЕЩЁ ?!

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Олег В писал(а):Источник цитаты Так и есть. Нужно сделать ремонт в своём подсознании и загрузить в него новые приоритеты. Без очистки подсознания жизнь будет сложной, грустной и не везучей. В большинстве случаев с опасностью к возврату к наркотику. Или переход на алкоголь.


10000 % ЗА !!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Как бросить мефедрон. Личный опыт.

Сообщение #48 Олег В » 31 янв 2020, 13:44

ЯРОСЛАВНА писал(а):Источник цитаты Без этого осознания ....КАК ЕЩЁ ?!

Ни как. Это единственно верный путь.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
ЯРОСЛАВНА писал(а):Источник цитаты На слэнге ком-щиков это - перезагрузка ?!

Перезагрузка это очистка оперативной памяти, но не очистка основной память биоса.
Пеавильнее- перепрошивка/обновление/абгрейд
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

henvood228

Как бросить мефедрон. Личный опыт.

Сообщение #49 henvood228 » 11 фев 2021, 23:43

Кароче почитал я тут ваше все, тоже сидел на этой шляпе года полтора .бабла потратил немеренно ну в крайности не уходил воровать там итд тратил чисто свои кровные ..жена досих пор незнает что эту шляпу юзал..так вот вышло так что мой брат помладше тоже подсел он слетел с катушек и воровал деньги у родителей а я даже и не подозревал откуда эти деньги..та вот его забрали в наркологию а я тупо с того дня завязал и все т.к переживал за него.и как то не хочетса и не тянет уже 6 месяцев хотя друзья употребляют некоторые некоторые тоже подвязали. Так вот брата выписали теперь с ним не возможно общатса он разговаривает как после секты слишком заумными фразами..меня это дико напрягает..не юзайте друзья

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

kirillnomef

Как бросить мефедрон. Личный опыт.

Сообщение #50 kirillnomef » 21 апр 2023, 23:05

тут кто нибудь есть

Странник
Аватара пользователя

Miss Kiss

Как бросить мефедрон. Личный опыт.

Сообщение #51 Miss Kiss » 22 апр 2023, 08:56

Ну что тут сказать.... муж 4 месяца не употреблял.... жизнь наладилась)) решили уехать к морю... вроде как позитивные эмоции и тд. Работу предложили хорошооплачиваемую. Итог, узнаю с 3 недели назад.. Срыв.... нашла шприцы. Он мефом просто колоться начал. Раз в неделю стабильно. Вот так. Собираем чемоданы, уезжаем с сыном домой ....

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Subarik303

Как бросить мефедрон. Личный опыт.

Сообщение #52 Subarik303 » 04 сен 2023, 12:11

kirillnomef, да есть.


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности