Социализация.

Я справился и хочу поделиться с другими
Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Социализация.

Сообщение #16 anamax » 11 июн 2013, 07:56

Показательный рассказ. Возьму прямо на заметку по отношению ко всему)))))).

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Gematogen

Социализация.

Сообщение #17 Gematogen » 11 июн 2013, 08:53

Тали,очень важно дать понять что вы готовы помогать и поддерживать,но не материально.Что вы не отрекаетесь от них,но и не будите спонсировать.А моральная поддержка намного ощутимей.Если вами попытаются манипулировать,не потакайте.Ну мол сложно им и наркоманы ведь..ничерта.Представьте себя в роли птицы,которая сбрасывает птенцов с гнезда,что бы те научились летать.))А птица без полета,что лето без солнца.
Ты должен быть сильным,иначе зачем тебе быть?

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Социализация.

Сообщение #18 Mapия* » 11 июн 2013, 09:17

Кстати по поводу птиц...вот читала про орлов, как они вьют гнёзда для будущих птенцов..сначала в основу подкладываются веточки с колючками, а потом пух и когда птенцам пора покидать родительское гнездо и учиться летать, то умные птицы этот пух выбрасывают из гнёзд, чтобы колючки сделали пребывание в гнезде не комфортным и тем самым стимулировали птенцов к полёту.... Вот бы людям эти понимания на уровне инстинктов.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Социализация.

Сообщение #19 *ИВА*** » 10 авг 2013, 09:17

Я хочу жить!
Наталья Цао Фу Сян по прозвищу Китайка в советское время держала наркопритон, была сутенершей, регулярно оказывалась за решеткой за наркотики. Сейчас она бросила колоться и работает социальным работником в общественной организации "Вера.Надежда.Любовь" - помогает ВИЧ-инфицированным, наркоманам и людям в заключении. Дмитрий Ларченко побывал в одесском офисе организации и поговорил с Китайкой о ее жизни.
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Социализация.

Сообщение #20 Анюта » 16 мар 2014, 08:17

Поехал вчера муж на машине по делам (впереди с ним сидел старший). Останавливают менты, надо бы дыхнуть. Не вопрос, командир, давай (муж вроде как 2,5 года не пьет). Дует - распечатывается чек (при чем на табло ничего нет), и показывает якобы больше 2 промиле [shok , сильное алкогольное опьянение))))) менты - нуу, МВ, пройдемте....Он им, а теперь парни собираемся и едем в наркологичку! И объявляет им, что 2,5 года не пьет ни капли. Они уходят, из машины такая морда вылазиет "а ты что совсем-совсем не пьешь", Мишка с издевкой "совсем-совсем". Мужик протягивает ему руку "уважаю, я 7))))) но хоть за ребенка на переднем сиденьи дай 1000)))). И вернули права
дальше он вспомнил, как дергался в употреблении....и как спокойно и уверенно останавливается сейчас


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности