Течет крыша или годичный бразильский карнавал с последствиями

консультации врача
Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Течет крыша или годичный бразильский карнавал с последствиями

Сообщение #16 saha7474 » 13 май 2019, 12:54

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты И ей тоже.хочу чтобы как можно больше людей это понимали и так не делали.


И я тоже..... [bbhug

И даже Мариша...
И наверно все кто тут есть.


Как здорово,что все мы сдесь сегодня собрались....(митяй) [wink
[russian
Где же ты безкрылая куриццо?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Течет крыша или годичный бразильский карнавал с последствиями

Сообщение #17 Мариша » 13 май 2019, 12:56

saha7474 писал(а):Источник цитаты плевать,значит,на себя?

я понимаю Саша что счастлив тот, кто счастлив один...это все верно на сегодняшний день...но иногда когда действительно на себя плевать, мы начинаем возрождаться ради кого то.....
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Течет крыша или годичный бразильский карнавал с последствиями

Сообщение #18 saha7474 » 13 май 2019, 13:11

Мариша писал(а):Источник цитаты я понимаю Саша что счастлив тот, кто счастлив один.


Я понимаю Мариша что путей к счастью много. И ради себя и ради других...

Все дороги ведут в рим.

Так что же ты сидишь?

Я тебе в "стихах"(тема наши увлечения и хобби) послание оставил стих Б.Г

""Пускай проходят века;
По небу едет река
И всем, кто откроет глаза,
Из лодочки машет рука;
Пускай на сердце разброд,
Но всем, кто хочет и ждет,
Достаточно бросить играть -
И сердце с улыбкой споет:""

[wink

Я тебе много посланий оставляю вопщето ;biggrin

Влюбись и живи- хоть в саму себя,хоть в кого.

Вот кратенько смысл моих посланий [yes

Ну и конечно-

"Не пей вина,Гертруда"
Б.Г (опять же)

;biggrin ;biggrin ;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Течет крыша или годичный бразильский карнавал с последствиями

Сообщение #19 saha7474 » 13 май 2019, 14:19

saha7474 писал(а):Источник цитаты Как здорово,что все мы сдесь сегодня собрались....(митяй)


И главное- тут на форуме есть "реализмь"
Все как в жизни!
Даже "свой" Иудушка.

;biggrin ;biggrin ;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Течет крыша или годичный бразильский карнавал с последствиями

Сообщение #20 Степанида » 13 май 2019, 14:35

saha7474,
saha7474 писал(а):Источник цитаты Даже "свой" Иудушка.
???????? :?: :?: :?:
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Течет крыша или годичный бразильский карнавал с последствиями

Сообщение #21 Мариша » 13 май 2019, 18:17

saha7474 писал(а):Источник цитаты И главное- тут на форуме есть "реализмь"

ты в этом сомневался? иидушка и др...это не персонажи ...это аспект жизни...как бы просто понятия бытия
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Dry_lips

Течет крыша или годичный бразильский карнавал с последствиями

Сообщение #22 Dry_lips » 13 май 2019, 18:19

Sambo,
Привет! Месяц это уже кое-что! Так держать!
Я на самом деле и не буду искать наркоту эту если не буду видеть малейшую возможность. Типа знаешь, начинают предлагать «пятница впереди, давай возьмем» и уже замотало.

появился однажды взрослый за тридцать серьезный парень, в компании солевой подруги, такой же солевой. Сперва показался хороший веселый, но от его тяги сожрать больше и больше (есть деньги на говно) офигела даже я... критичность мышления «подолбить часок вместе» закончилась тем что пришлось в лифчике и почти с голой задницей сматываться из его квартиры, оказалось он знатный марафонец и долбит чтобы в пике трахаться в форме (майор) в оооочень бдсмной форме
Я просто ****ла от такого хотя работала с артистами и видела разное, но от такого я поняла что мне пришел каюк, раз я в беспамятстве валяюсь в квартире умалишенного садиста и не могу связать двух слов от передоза (4г за сутки)
Это я к слову что и Правда «днище, приплыли» ведь раньше была успешным человеком купила сама квартиру, была востребованной моделью и летала по странам с гастролями.
Спасибо тебе и тоже держись!!!!!!!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Dry_lips

Течет крыша или годичный бразильский карнавал с последствиями

Сообщение #23 Dry_lips » 13 май 2019, 18:25

Raduga,
Ралуга вы давно вместе, ск вам лет? Что у вас за история? Интересно тоже прослушать
Дело в том что я взрослая женщина с ВО, мозгами, воспитанием и ценностями. Художествами я не прикрывалась. Лишь вела к тому что когда я своего мужа встретила (у него стаж на минуточку почти 8 лет чего только он ни ел по юности) я тоже как сейчас помню этот момент «сама не буду, но больно уж ты мне нравишься...»
Желание разделить это вместе однажды приходит к любой девушке наркомана, ну или почти к любой. Не знаю везунчиков кто свалил не успев дернуть по ноздре или вене. Долго описывать но это удивительно: наблюлать это ложное безвредность и мысли «да я просто рядом постою, он мне так нравится»
Гол. Один год. И пи******а любой выпускнице вгика и любому самому рациональному человеку. Дальше уже глубинная психология.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Dry_lips

Течет крыша или годичный бразильский карнавал с последствиями

Сообщение #24 Dry_lips » 13 май 2019, 18:30

Sambo,
Благодарю вас. Сюда я пишу потому что начала захаживать уже неск месяцев как, читала чтобы понять что же я такое стала жрать и можно ли мне родить после всего этого в принципе.
Не думала что буду писать когда-то особенно с такой страшноватой темой.
Пишу потому что понимаю это полный декаданс, говорю я еле унесла ноги от обжабанного садиста, друг моей подружки солевой. Еще и в органах сидит. Как табельное на столе увидела в его игрищах просто душу вынесло от понимания что я видимо почти в канаве осталось только в мусорный бачок упасть и вот вам девица-красавица английский переводчик блин растили папамама для всего этого.... сейчас просто осознаю пока.
Хочу поговорить с мужем что у меня едет крыша и больше чтобы говна не было в доме и вообще между нами и даже лично у него
Считает до сих пор что есть раз в три месяца это ничего страшного. Но для меня это будет опять срыв.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Поля

Течет крыша или годичный бразильский карнавал с последствиями

Сообщение #25 Поля » 13 май 2019, 18:37

Dry_lips, наркотик овладевает вами и вашим разумом все сильнее и сильнее! Вы ещё не только на грязные оргии способны, вы можете сделать что с собой, с близкими, можете в горячке убить грудную дочь.... все это возможно пока вы употребляете

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Dry_lips

Течет крыша или годичный бразильский карнавал с последствиями

Сообщение #26 Dry_lips » 13 май 2019, 18:39

Fleur de lis,
Я как бы и написала что я х***я жена, прочитайте) ровно как и мать и как половина. Не об этом мечталось явно. Но видать упустила, сконцентрировалась чтоб его нищего провинциала вывести на достаток и самодостоинство. Отвела вонючих наркоманских друзей и из таких же бл******й. Работала над этим год, даже возила его с собой в командировки заграницу
Парень благодарный голова светлая (ну фиговая юность что сделать) не остался в долгу подхватил подачу и теперь реально вырос. Но кто растил мужчину тот шарит насколько это тяжело концентрироваться а потом еще в утробе выносить. Не шубу в трусы заправлять. Вот и окунулась с ним пока «растила». А как иначе? Приблизиться «наполовину»? Влюбляемся - растворились. Занавес...

Где я по ночам? Нет не спрашивает. После случая одного. Лежала беременной спала ночью, его выдернул друг выпить бутылку пива в крафт баре. (Солевой а теперь перегедший на кокс нелегальный бизнесмен с извращенным личным в постели и голове)
Закончилось тем что тот припер домой через десять часов утром в чужом пухане без ключей
Насвистел его друг и угнал с собой в дроч-салон. Говорит попутал мефовый дьявол, ну как обычно.
Вот такие дела. Я ему и говорю раз все так здорово каждый таскается где хочет.
Вот и все веселье. Лучше не стало никому.
Расскажу а вы уж комментируйте, я прочту внимательно

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Dry_lips

Течет крыша или годичный бразильский карнавал с последствиями

Сообщение #27 Dry_lips » 13 май 2019, 18:42

saha7474, ничего себе вы про суперпозицию завернули!!! Аж заинтересовало чьи труды читаете... юнг?
Я б тоже полюбопытствовала

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Dry_lips

Течет крыша или годичный бразильский карнавал с последствиями

Сообщение #28 Dry_lips » 13 май 2019, 18:44

С удовольствием всех прочитала!!!расскажите как вы бросали вонючие солевые компании???
Муж сказал как-то «если мефа нет то его и не хочется. Если лежит - не удержаться «

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Dry_lips

Течет крыша или годичный бразильский карнавал с последствиями

Сообщение #29 Dry_lips » 13 май 2019, 18:46

Подскажите, кто-то принимал 5htp добавку? Хочу взять чтобы на флуоксетин не прыгать... говорят еплохая вещь но здорово бы отзывы реальных результатов.... спасибо!!!

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Течет крыша или годичный бразильский карнавал с последствиями

Сообщение #30 saha7474 » 13 май 2019, 18:50

Мариша писал(а):Источник цитаты ...это не персонажи ...это аспект жизни...как бы просто понятия бытия


Не персонажи это не личности
Аспект это (от лат. aspectus — вид, облик, взгляд, точка зрения) — одна из сторон рассматриваемого объекта, то, как он видится с определенной точки зрения. то есть тоже не люди,персонажи.

То есть ты говоришь что это "нереальное"
Раз не персонажи и аспект.

Я говорю что наоборот реальное,тут реализм. Как в жизни.

[unknw

То есть вы- реальные люди и тут как в жизни есть "полный букет".
Мариша ты чето путаешь...
Я всегда говорю то что имею в виду.
Реальность я имею в виду.
(Что имею - то и ввиду ;biggrin )


;biggrin ;biggrin ;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?


Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности