хочу кайфовать без наркотиков

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Linda666

хочу кайфовать без наркотиков

Сообщение #1 Linda666 » 12 май 2019, 19:14

Вот сижу я сейчас на своей уютной лоджии,катаюсь на кресле - качалке,пью вкусный кофе,солнце греет мое лицо и ладони,и вроде бы все прекрасно, казалось бы,но нет,меня не радует такое положение вещей,потому что я - не вмазана.когда я не вмазана меня вообще ничего не радует и,это страшно.Начну с того,что мне 21 год и я опиушная наркоманка,влюбилась в человека на 19 лет старше меня,у него стаж лет 12 где то,не системщик ,но раз в две недели берет себе гречки или меда и торчит,а могтбы быть системщиком если бы кайфец продавался в нашем городе ,а не за 180 км,так вот о сие увлечении я узнала сразу,пыталась как то помочь,проникнуться,понять в чем проблема,и поняла - для него проблемы нет,он любит кайфовать,время шло ,я смотрела на это все,дико психовала когда он глох на толчке по три часа,разбирал себе нос до крови ,и все в духе опиатных нариков ,курила свой гашиш иногда,смотрела на его приходы и захотела сама,он был против этого,про в\в вообще речи не шло,еле уговорила его дать хотя бы покурить через фольгу,в итоге подсела,курила курила и докурилась до кумаров,а сняться медом через курево как то вообще не брало,пришлось вмазаться,и тут пошло поехало ,гречка ,потом мед,летом мак,в редкую стёжку ,ну все же,вмазаная готовлю,убираюсь,в общем - живу,с парнем любим друг друга целуем,ласкаем,все попускает мир окунается в серые тона ,все в лом ,все в падлу,даже если не кумарит ,каждую минуту думаю о том где бы намутить денег и поехать мутить,если бы не любимый уже бы начала таскать из квартиры все,продавать,он осекает,говорит что часто так нельзя,нам потом хуже будет ,но я не могу ничего с этим сделать,мысли уже маниакальные,я устала ,я хочу радоваться как раньше мелочам,запаху мандаринов,чистых волос,да даже тому что сегодня солнце а не дождь капает,разве это лечиться???

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

хочу кайфовать без наркотиков

Сообщение #2 saha7474 » 12 май 2019, 21:02

Linda666 писал(а):Источник цитаты Вот сижу я сейчас на своей уютной лоджии,катаюсь на кресле - качалке,пью вкусный кофе,солнце греет мое лицо и ладони,и вроде бы все пиздато,

;biggrin
Linda666 писал(а):Источник цитаты ,разве это лечиться???


Конечно лечиться!
Вот список докторов, или "бумерангов"
Которые уже выехали и скоро приедут:

Гепатит, ВИЧ;
Разрушение зубов;
Психические нарушения;
Отказ работы печени;
Снижение иммунитета;
Разрушение центральной нервной системы.
Нарушение репродуктивной функции;
раздражительность, нервные срывы;
Нарушение памяти, координации движений;
Развитие хронических бронхитов и злокачественных образований;
Возможно развитие шизофрении;
Нарушение сердечного ритма.
Галлюцинации;
Депрессия;
Нервозность;
Тяга к кропотливой работе;
Расстройства психики;
Неутолимая жажда в связи с сильным обезвоживанием;
Безумный взгляд;
Плохой аппетит;
Речевые дефекты, жестикуляция конечностями, подергивания челюстью;
Повышенная тревожность;
Ухудшение сна.

Только радоваться мелочам,запаху мардаринов, и чистых волос уже будет некому (да и волос то не будет)
Где же ты безкрылая куриццо?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

хочу кайфовать без наркотиков

Сообщение #3 Мариша » 12 май 2019, 22:15

Linda666 писал(а):Источник цитаты разве это лечиться???

время все лечит...при условии что не будет подачи сырья...и смены окружения...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

хочу кайфовать без наркотиков

Сообщение #4 Степанида » 12 май 2019, 22:37

Linda666, Большое спасибо Вам что написали этот пост.Может быть кто то из девчонок прочтет его и наконец то поймет,что спасая прЫнца можно оказаться в жопе его белого коня.
Linda666 писал(а):Источник цитаты он осекает,говорит что часто так нельзя,нам потом хуже будет

А хуже это куда?А насчет бросить он ничего не говорит?Совместно?
Linda666 писал(а):Источник цитаты разве это лечиться???

Лечится.В вашем случае первое что нужно бросить это мужчину,потом наркотик.К сожалению других вариантов нет.У Вас точно нет.Вы летите в пропасть ,а он еще балансирует на краю.И когда вы приземлитесь ,его (если он будет жив,конечно ange ) будет "спасать" уже другая принцесса.Он не будет вытаскивать Вас ,из болота в которое завел.

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
Linda666, Кстати при таких мыслях как
Linda666 писал(а):Источник цитаты начала таскать из квартиры все,продавать,

велика вероятность что
Linda666 писал(а):Источник цитаты на своей уютной лоджии,катаюсь на кресле - качалке,пью вкусный кофе,

скоро будете писать в прошедшем времени.Вот проторчала я свою квартиру,а была там такая уютная лоджия....Хожу теперь под ней, бычки собираю
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

_pmml_

хочу кайфовать без наркотиков

Сообщение #5 _pmml_ » 13 май 2019, 11:39

Степанида писал(а):Источник цитаты спасая прЫнца можно оказаться в жопе его белого коня.

[good
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Dry_lips

хочу кайфовать без наркотиков

Сообщение #6 Dry_lips » 13 май 2019, 21:11

Linda666,
Здравствуйте!
Про жопу коня здесь смешно прокомментировали)))
Девушка, очень понимаю даму что торчит с мч, в этом и сладость и слабость одновременно... и время летит незаметно
Сил вам !!!!!!
Очень Здор что вы уже понимаете что хотите без всего этого жить
Тут вопрос человека что рядом. Очень непростой выбор особенно когда над душой свистят и долбят так и святой сорвется
Как сейчас ваше состояние?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

хочу кайфовать без наркотиков

Сообщение #7 Mandarinka » 14 май 2019, 09:26

Linda666, вы молодая совсем, зачем вам это нужно вообще не пойму, я имею ввиду дяденька этот рядом, уверенна что ему на вас все равно, ему временно с вами удобно.
Не верю в наркоманские чувства, увы.
Жаль если не остановитесь то увянет красота и все остальное, да и жизнь вскоре закончится(( есть статистика почитайте ее перед тем как употреблять в очередной раз. Вам нужна как минимум изоляция от всех и всего, и трезветь и бороться по началу со своими хотелками, а там уже зависит от вас как от личности, если таковая осталась в вашем теле, которая воспримет себя и отдельно наркотики, и станет сильнее их и они, наркотики, больше не будут управлять вашим мышлением, это большой труд бросать наркотики. Куда легче себя жалеть и говорить еще разочек и потом возможно брошу...потом может так и не наступить...это самое страшное, задумайтесь кем вы были и кем вы стали....проанализируйте свою молодую жизнь и сделайте выводы, иначе вам не поможет никто ни бог ни чёрт, если вы искренне не хотите жить нормальной полноценной жизнью.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Linda666

хочу кайфовать без наркотиков

Сообщение #8 Linda666 » 14 май 2019, 19:49

Dry_lips, Мое состояние?Пассивно-депрессивное,заедаю нервоз шоколадками,уже недели полторы не кололась,последний раз метадоном ,ни купание ничего,но снится лекарство постоянно,и неопредолимое желание вмазаться,зачем залезла в это болото,ума не приложу,и как выбираться,увы не знаю,наверное сила есть ,воля есть ,а силы воли - нет!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Linda666

хочу кайфовать без наркотиков

Сообщение #9 Linda666 » 14 май 2019, 19:53

Mandarinka, тут дело не в нем,хотя может изначально и в нем ,с него то все и началось,а в моей зависимости,где вероятность того что если я от него уйду перестану думать о кайфе и не побегу мутить сама,я думаю,если бы он меня не сдерживал наоборот все было бы уже намного плачевнее,а на счет "все равно" могу сделать вывод,прожив с ним около полутора лет,это чувства ,сильные,забота,у него таких как я вагон и маленькая тележка была,при чем состоятельных дам которые оплачивали его хотелки в виде порошка,а у меня за душой не гроша,ну как не гроша ,я из обычной семьи и дать ему кроме как себя я ему больше ничего не могу.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

хочу кайфовать без наркотиков

Сообщение #10 By happy » 14 май 2019, 20:47

Linda666 писал(а):Источник цитаты если бы кайфец продавался в нашем городе ,а не за 180 км,так вот о

Куда то ещё не подвезли? Очень странно [unknw
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
itn92

хочу кайфовать без наркотиков

Сообщение #11 itn92 » 17 май 2019, 13:45

Linda666 писал(а):Источник цитаты разве это лечиться???

Если вы зашли на этот форум, значит гуглили его, а значит уже начали лечение! Сейчас нужно крепануться и перестать, если нужно, то к специалистам сходить, хотя бы для консультации. Поверьте, вы будете в шоке, когда поймете, что все также можете радоваться простым вещам! Я когда первую за 3 года весну увидел не через призму отходняка, был в таком кайфе, что никакие вещества в сравнение не идут :-)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности