Беременна от наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Беременна от наркомана

Сообщение #181 Fleur de lis » 11 июн 2019, 14:20

By happy писал(а):Источник цитаты Ты знаешь, наверное поставлю смайлик обнимашки
Потому как понимаю, что человек, который бросается с оскорблениями на другого - сам глубоко несчастный.

а я наоборот к близким - не критично.а учитывая что по настоящему близким на данный момент считаю только свою дочь - даже слишком не критично.балую и хвалю.а чужих можно и еб@шить.они чужие, на них пох.ударили по левой - подставила правую?ударили по правой подставила что?"ударила" может быть и в переносном значении.ну можно по яйцам ударить если не железные конешно ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Беременна от наркомана

Сообщение #182 By happy » 11 июн 2019, 14:24

Ежевика писал(а):Источник цитаты не вижу, чтобы Степанида оскорбляла.

Согласна. Люди с чувством юмора мне очень симпатичны))
Касаемо ярлыков, что называется - самавиновата)) В том смысле, что если назвался груздем - полезай в кузов! Озвучила факт - получай критику. Не стояло в массы пускать это, чтоб не песочили. С юмором отнестись можно.
Мариша вроде и не переживает. Это за неё волнуются))

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты чужих можно и еб@шить.они чужие, на них пох.ударили по

Хулиганка ;biggrin
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты можно по яйцам ударить если не железные конешно

Смотри - нарвешься на железные ;biggrin
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Беременна от наркомана

Сообщение #183 Fleur de lis » 11 июн 2019, 14:26

By happy писал(а):Источник цитаты Касаемо ярлыков, что называется - самавиновата)) В том смысле, что если назвался груздем - полезай в кузов! Озвучила факт - получай критику. Не стояло в массы пускать это, чтоб не песочили. С юмором отнестись можно.
Мариша вроде и не переживает. Это за неё

не согласна.иногда люди озвучивают тяжелую ситуацию и свою душевную боль(я о Зимушке.у нее тяжелая ситуация).и невсегда юмор и сарказм уместны.точно невсегда.и на землю она давно спустилась.дело совсем не в этом .иногда надо проявить уважение и сочувствие
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Беременна от наркомана

Сообщение #184 KapSu_la » 11 июн 2019, 14:30

saha7474 писал(а):Источник цитаты Я первый никогда не лезу.

Ты унижаешь, оскорбляешь и вешаешь ярлыки всем подряд. Придётся отвечать тем же. Видимо род деятельности отложил на тебе огромный отпечаток. От тебя как от назойливой пчелы отмахиваются, а ты нет чтоб улететь и не жужжать на ухо, жалишь да побольнее, так и хочется газеткой прихлопнуть. Игнора не будет. Я буду комментировать и реагировать на каждую несправедливую колкость на этом сайте в мой или чей либо другой адрес от тебя или от кого-либо другого. Ты тут такой же как и все остальные, никакого почётного места не занимаешь, просто пользователь данного ресурса и все. А твоё поведение, твои высказывания, особенно ответ на критику в твой адрес (тут вобще тебя несет) служит тебе обратную службу - резкое падение авторитета, который ты так отчаянно пытаешься завоевать.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Беременна от наркомана

Сообщение #185 saha7474 » 11 июн 2019, 14:44

KapSu_la писал(а):Источник цитаты . Я буду комментировать и реагировать на каждую несправедливую колкость на этом сайте в мой или чей либо другой адрес от тебя


Хорошо,только потрудись обоснованно
(Где,когда и что) коментировать

Капсула какой нафиг "я пытаюсь завоевать авторитет" если я всех "уничижаю"?
Ты говоришь глупость.

Попробуй прокоментируй это
Ты глупая (говоришь глупые вещи)

Кто от меня отмахивается а я лезу?

Приведи пример с цитатами

Капсула кончай голословно говорить чушь
Подкрепляй высказывания подтверждением (цитатами)

И так я жду кто от меня отмахивался а я лез?

Не приведещь эти диалоги значит ты пустобрех и фантазер.
;biggrin ;biggrin ;biggrin

Не пойти ли тебе лесом пока не поздно?
Где же ты безкрылая куриццо?

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Беременна от наркомана

Сообщение #186 By happy » 11 июн 2019, 14:51

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты и невсегда юмор и сарказм уместны.точно

Может и не всегда. Но все мы люди. И все разные))
Иногда обижаются, когда ты не собирался обидеть.
Раз уж мы на форуме - всякое может случится))
Надо табличку: людям с тонкой душевной организацией не входить))
А то убьёт ;biggrin
Вот блин опять сарказм [sad
Вобщем, учитесь фильтровать чужие высказывания [uzl3Y
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Беременна от наркомана

Сообщение #187 Ежевика » 11 июн 2019, 14:58

Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты Тут почти все на форуме как я погляжу кто расстался/схоронил, мужа зависимого вполне осознанно решили что будут жить одни.

Тут многие девочки второй раз замужем и даже детей во втором браке родили.
Я тоже так не решала.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
By happy писал(а):Источник цитаты Раз уж мы на форуме - всякое может случится))

Это вообще особенность любых публичных интернет- площадок.

Но форум специфический этот, конечно, перегибать палку с обвинениями никому не стоит.
Сюда девочки раненые совсем приходят.
Но отрезвлять тоже нужно...но иногда помягче

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Беременна от наркомана

Сообщение #188 Fleur de lis » 11 июн 2019, 15:00

By happy писал(а):Источник цитаты А то убьёт

не передергивай [acute ты поняла о чем я.я уже обьясняла.бывает что я импонирую кому то и начинаю сочувствовать и вступаться.но это уж мое личное дело.я так хочу.(вон Будде тему создала. только он редиска торчит и не разговаривает).
а так то все здесь сами разберуться как и с кем общаться.не маленькие ужо. [unknw
Никогда такого не было, и вот опять.

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Беременна от наркомана

Сообщение #189 YAlegenda » 11 июн 2019, 15:12

Ежевика,
Ежевика писал(а):Источник цитаты Тут многие девочки второй раз замужем и даже детей во втором браке родили.

а я так решила. бессмысленно это все. да и хватит уже, ухожу из большого спорта
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Беременна от наркомана

Сообщение #190 Mylty » 11 июн 2019, 15:12

saha7474 писал(а):Источник цитаты Капсула кончай голословно говорить чушь
Подкрепляй высказывания подтверждением (цитатами)

коли ты так любишь цитаты, приведи мне цитату где я "не поняла" Я тебя несколько раз просила привести цитату твоего голословного утверждения
saha7474 писал(а):Источник цитаты Жаль Мулти что ты это не понимаешь (сама сказала что не поняла мой ответ)

но ты все ля-ля-ля. Цитату, где я сказала что-то не поняла?

На деле в том разговоре твоя идея понятна и банальна, на это даже есть отдельные философские труды. Я хотела продолжить твою мысль и обсудить некоторые вытекающие моменты, думала наводящими вопросами получится. Но ты так поставил себя на трон, что твои мысли не понимают и ты источник правды тут (да и везде наверно) что просто ужасно глупо - говоришь простые вещи и кичишься, что их не понимают. Хотя хотелось бы дальше уйти в обсуждении (но это в начале). Твоя манера общения неприятна, и уже тем более смешно от тебя слушать про глупость и курицу.

saha7474 писал(а):Источник цитаты К нормальной женщине притягиваются нормальные мужчины. Это так.

К идиотской женщине (пусть она хоть 100 раз трудолюбива итд) притягиваются идиоты.

Видимо твоя жена не слишком умна и сообразительна

Я вот пишу и переживаю - не слишком ли тебя обижу? Такая детская реакция обиженного мальчика говорит только о неуверенности в себе, реально жалко в некоторые моменты становится. Ох уж моя соза ;biggrin

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Беременна от наркомана

Сообщение #191 KapSu_la » 11 июн 2019, 15:13

saha7474 писал(а):Источник цитаты Капсула какой нафиг "я пытаюсь завоевать авторитет" если я всех "уничижаю"?
Ты говоришь глупость.

Не всех Саша. Ты выбираешь себе жертв. Одних ты унижаешь (Маришу например своим лежишь под пальмой и бухаешь), а другим оды поешь (видимо для поддержки) (Степанида, By Happy), Флёр (тоже сначала ей оды пел) тебя уже осадила (отмахалась от пчелы). Ходить по темам и выискивать цитаты мне некогда сейчас. Но я постараюсь в ближайшее время накопировать, может кто из девочек мне поможет, у кого с тобой были такие схватки.
saha7474 писал(а):Источник цитаты Ты глупая (говоришь глупые вещи)

Ты что Саша никогда не слышал, не видел, не читал, как подростки авторитет в компании зарабатывают, унижая и насмехаясь над другими? Ты что ветошью то прикидываешься? В чем глупость моего высказывания? Макаренко - Педагогическая Поэма - почитай. Там таких примеров поднятия своего авторитета очень много, не от великого ума естественно.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Беременна от наркомана

Сообщение #192 YAlegenda » 11 июн 2019, 15:15

Mylty, а мне вот интересно-что значит "идиотская женщина"?в чем должны выражаться проявления идиотизма, чтобы нести это звание?
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Беременна от наркомана

Сообщение #193 Ежевика » 11 июн 2019, 15:20

YAlegenda писал(а):Источник цитаты а я так решила.

Это дело каждого. И в твоей ситуации нормально такое видение.
Но ты еще раненая тоже совсем.
Так что никто не знает, что будет через год, два или десять.
Последний раз редактировалось Ежевика 11 июн 2019, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Беременна от наркомана

Сообщение #194 Mylty » 11 июн 2019, 15:21

YAlegenda, в данном случае, я думаю это все, кто не печет saha7474 пирожки)

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Беременна от наркомана

Сообщение #195 KapSu_la » 11 июн 2019, 15:23

Только вот на форуме этом, к счастью, собрались, в большинстве, умные и образованные люди, с опытом. И многому я тут научилась и с удовольствием учусь до сих пор. Так что зря все эти твои надрывы, каждый и так видит, кто ты и с чем тебя едят, не только тебя, но и меня и всех остальных так же сканируют. Не там ты самоутверждаешься. Добрее надо быть и... что уж греха таить... умнее, мудрее, терпимие. [priveeet
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности