Что он употребляет?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Что он употребляет?

Сообщение #31 Степанида » 08 май 2019, 21:39

By happy, Не ,какая соседка?Такой товар самим нужен.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Что он употребляет?

Сообщение #32 By happy » 08 май 2019, 21:49

Степанида, забанят нас, Степанидушка.
Трындим не по теме. fplm

Отправлено спустя 47 секунд:
Не, ну вообще по теме. Но нас не о том спрашивали ;[blush
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Что он употребляет?

Сообщение #33 Степанида » 08 май 2019, 22:03

By happy, Как не по теме? [unknw Ну если че это у нас от отсутствия ТАКОЙ любви .....эт мы из зависти.... [yes

Отправлено спустя 10 минут 31 секунду:
И потом Олег любит про любовь
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Поля

Что он употребляет?

Сообщение #34 Поля » 08 май 2019, 22:38

Alisa04, для чего вам знание о наркотике, который употребляет ваш мч? Типа, если слабенький, то поборюсь за него? Нет такого, толерантность к наркоте, рано или поздно придёт к тяжёлым солям по вене, ну к тому моменту у вас наверняка будет букет половых заболеваний, которые потом будут ещё долго аукиваться вашему здоровью, может быть и вич, ну и долги, отсутствие денег, золота и бриллиантов ( даже не думайте- вынесет все), расшатанные нервы до нельзя, ненависть к миру и мужчинам!!! Нравится исход - ну тогда дальше узнавайте по фоумам и гадайте - что загадочное вещество курит ваш мужчина

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
А он вообще без зубов ну или имплантаты стоят?
Не я не догоняю, как можно то в такого втюрлится? Это же и эстетическая сторона, а речь... боже...
в чем причина выбора так-то мужчины?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Что он употребляет?

Сообщение #35 Степанида » 08 май 2019, 23:06

Поля,
Поля писал(а):Источник цитаты имплантаты

Ой ну Вы хоть с вставной челюсти начали бы.... ;biggrin А то прям сразу ,такой размах [bye.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Кристи

Что он употребляет?

Сообщение #36 Кристи » 31 авг 2019, 16:29

А если человек отсутствуе дома по несколько дней,потом приедет на минут 20 и опять пропадает...что принимает?вены в норме,может курит что?как то приехал домой на 1 день и то около 2 часов просидел в туалете,а потом часов 7 лежал в ванной с закрытой дверью...что это? Говорит,сто работы много,но денег не приносит...

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Что он употребляет?

Сообщение #37 Kalimba De Luna » 31 авг 2019, 16:42

Кристи писал(а):Источник цитаты если человек отсутствуе дома по несколько дней,потом приедет на минут 20 и опять пропадает...что принимает?вены в норме,может курит что?как то приехал домой на 1 день и то около 2 часов просидел в туалете,а потом часов 7 лежал в ванной с закрытой дверью...что это? Говорит,сто работы много,но денег не приносит...

Соль.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Кристи

Что он употребляет?

Сообщение #38 Кристи » 31 авг 2019, 16:48

И когда дома-то на суете,что то делает,коввряеися с чем то,то как то сидя на стуле уснул..то может наоборот не спать сутки и бодрый...точно соль?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Кристи

Что он употребляет?

Сообщение #39 Кристи » 31 авг 2019, 16:50

Kalimba De Luna, а что он столько часов ванной делает?наркотики принимает?причем время не замечает...я говорю чего так долго,мне ребенка надо мыть,а он говорит,я только зашёл...и дверь закрыл

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Кристи

Что он употребляет?

Сообщение #40 Кристи » 31 авг 2019, 17:33

А почему подолгу отсутствует дома?не хочет показываться какой он после употребления?..и почему они подолгу в ванной сидят?что там делают?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Что он употребляет?

Сообщение #41 Ежевика » 31 авг 2019, 18:35

Кристи писал(а):Источник цитаты не хочет показываться какой он после употребления?

Ну и дома же вы, весь кайф обломаете, отнощения выяснять начнете, докапываться, как и что и почему. Лучше не прийти.
Кристи писал(а):Источник цитаты и почему они подолгу в ванной сидят?что там делают?

зависают

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Кристи

Что он употребляет?

Сообщение #42 Кристи » 31 авг 2019, 22:13

Ежевика, интересно,а где они живут,когда из дома пропалают столько дней?..я так боюсь,что заразу какую принесет,а ведь дома ребенок маленький...я то уже решение приняла,что ухожу от него,осталось 2 недельки потерпеть и вопрос с жильем решится и я уйду

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Что он употребляет?

Сообщение #43 Kalimba De Luna » 31 авг 2019, 22:29

Кристи писал(а):Источник цитаты интересно,а где они живут,когда из дома пропалают столько дней?.

Кристи, к сожалению, успокоить Вас нечем. Если вы хотите узнать об изменах, да они там употребляют и совокупляются. Лучше вам это знать сейчас, чем тешить себя надеждами на его верность. Поэтому секс с ним исключайте.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Кристи

Что он употребляет?

Сообщение #44 Кристи » 31 авг 2019, 22:45

Kalimba De Luna, спасибо за правду,я тоже об этом подумала...но интим само собой исключила,мне страшно заразиться чем то..скоро сьеду и жить будет проще,а то спать боюсь,вдруг придет и неадекватный

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Kalimba De Luna, один друг его проболтался,что муж курит гашиш...но я почему то уверена,что там не только гашиш...столько прочитала информации ...и ..на гашиш не похоже,похоже и правда соль

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Что он употребляет?

Сообщение #45 Ежевика » 31 авг 2019, 23:28

Кристи писал(а):Источник цитаты а где они живут,когда из дома пропалают столько дней?.

у друзей, в квартирах всяких съемных типа притонов, в машине, в гараже, если соли- могут у женщин ночевать, иногда таких же наркоманок.
Бм часто именно в гараже ночевал и в машине. Прям под окнами.
Кристи писал(а):Источник цитаты я так боюсь,что заразу какую принесет,а ведь дома ребенок маленький.

правильно боитесь
Кристи писал(а):Источник цитаты осталось 2 недельки потерпеть

ну за две недели ничего не должно случиться


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности