Что он употребляет?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Alisa04

Что он употребляет?

Сообщение #1 Alisa04 » 07 май 2019, 10:02

Здравствуйте! Прошу помощи у участников данного форума.
Живу с молодым человеком около года. Знакомы давно. В прошлом он амфетаминовый наркоман (по его словам), пару лет назад употреблял его около года, потом соскочил. Курил травку, гашиш. У него практически нет зубов.
Сейчас также заметила за ним странные вещи. По началу, как мы стали жить вместе, все было нормально. Но потом я заметила, что после работы он приходит странным, каким-то возбужденным, практически не моргает. А на выходных наоборот (он работает 2/2) постоянно заторможенный, целыми днями спит, взгляд затуманенный, стеклянный, иногда красноватые глаза, но зрачки вроде обычные (глаза карие - трудно понять).
Перед тем как покурить (обычные сигареты, табак) зависает в туалете, включает воду для фона. Когда я захожу после него, в туалете какой-то странный запах, какая-то смесь резины, химии. Постоянно боится, что я залезу к нему в карманы. Когда был пьян, признался, что покуривает гашиш. Когда он покурит, от него никаких запахов не исходит, только табак и все. После того, как покурит, его часто клонит в сон. Спит вроде хорошо, но иногда тревожно, ногами дергает. Что это может быть, как вы думаете? Подскажите, пожалуйста.

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Что он употребляет?

Сообщение #2 Raduga » 07 май 2019, 10:54

Alisa04 писал(а):Источник цитаты В прошлом он амфетаминовый наркоман (по его словам), пару лет назад употреблял его около года, потом соскочил

Это с его слов год, а на самом деле ?!

Alisa04 писал(а):Источник цитаты Курил травку, гашиш. У него практически нет зубов.

Зубы от лёгкого непродолжительного употребления не теряются. А от чего по его версии зубов нахватает.

Alisa04 писал(а):Источник цитаты Что это может быть, как вы думаете? Подскажите, пожалуйста.

=
Alisa04 писал(а):Источник цитаты Когда был пьян, признался, что покуривает гашиш.


Первое что хочется сказать- если вы не замужем за ним, у вас нет детей, вы не беременны и вас ничего не связывает.
Уходите!!! Бегите быстрее ветра. [pooh
Не каверкайте себе жизнь.
Какая разница что он употребляет. Он употреблял раньше, употребляет сейчас и похоже что будет употреблять дальше.
Как бы жестоко это не звучало, но! Найдите себе другого парня, без зависимостей, а про этого лучше забудьте.

А если всё же любите пострадать, то пытайтесь спасти этого. Путь тернистый, будет над чем поплакать. [cray
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Любопытный
Аватара пользователя

Zevvvs93

Что он употребляет?

Сообщение #3 Zevvvs93 » 07 май 2019, 11:17

Вот напишу вам исходя из своего опыта практически нет зубов(я года 2 плотно сидел на амфе процентов 30нет зубов ,начальник мой лет 5-6 плотного употребления амфа вот там тоже больше половины нет...так что то что он вам в уши про год льет это все фигня...дальше если раньше употреблял амф скажем так я когда завязал раз в год серовно безумно хотелось этого скоростного кайфа ...мне кажется у вашего также в начале было а ща вместо амфа Туда кладут солягу ,альфу ,да вообще с чем угодно мешают (если афм легко бросается за 1-2 недели то с соляной так не выйдет ещё и шезофреником станет агрессивным будет....)может ещё альфу курит там вроде тож какой-то химеей отдает немного

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Что он употребляет?

Сообщение #4 KapSu_la » 07 май 2019, 11:28

Классика, миксует наркотики. На Альфе разгоняется на гаше попускается. Сочувствуем. Ваш МЧ наркоман и это большая проблема для Вас. Правильно Вам выше написали, пока не поздно, бегите, не приобретайте себе этот опыт, чтоб потом вам он ещё разок не пригодился.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Что он употребляет?

Сообщение #5 By happy » 07 май 2019, 11:53

Alisa04 писал(а):Источник цитаты У него практически нет зубов.

Alisa04 писал(а):Источник цитаты Когда был пьян, признался, что покуривает гашиш.

Alisa04 писал(а):Источник цитаты В прошлом он амфетаминовый наркоман

Я конечно извиняюсь за безтактный вопрос, Вы с Иваново что ли? В смысле с зубами и не наркоманов нету мужиков?
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Alisa04

Что он употребляет?

Сообщение #6 Alisa04 » 07 май 2019, 12:34

Raduga, здравствуйте, он говорил, что зубы потерял просто потому что курил табак.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
KapSu_la, здравствуйте, что такое альфа? И чем она опасна?

Отправлено спустя 45 секунд:
Raduga, здравствуйте, он говорил, что зубы потерял от курения табака.

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
KapSu_la, Вы не знаете, от какого наркотика такой резиновый запах в туалете? Он ходит в целом нормальный, никаких признаков слишком страшных за ним не нахожу.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Что он употребляет?

Сообщение #7 Ежевика » 07 май 2019, 16:00

Alisa04 писал(а):Источник цитаты В прошлом он амфетаминовый наркоман (по его словам), пару лет назад употреблял его около года, потом соскочил. Курил травку, гашиш. У него практически нет зубов.

А.....зачем молодой девушке такой парень? А?
еще и без зубов. Других в вашем окружении не нашлось?

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Что он употребляет?

Сообщение #8 Mylty » 07 май 2019, 20:07

Alisa04, от табака зубы не теряют. Зубы теряют от плотного и долгого употребления амфетамина, потому что это вещество вымывает кальций из организма. Альфа - это "Альфа пвп" (она же флакка, она же соль), погуглите последствия, особенно видео.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Что он употребляет?

Сообщение #9 Татьяна53 » 07 май 2019, 20:21

Alisa04, Девушка, а сколько вам лет? Вот мне 65 и мне было бы неприятно быть с мужчиной без зубов? А как это вас угораздило? А уж наркоман, тем более меня бы не заинтересовал! Мир просто перевернулся! Если ужа влюбляются в отбросы!

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Что он употребляет?

Сообщение #10 KapSu_la » 07 май 2019, 21:50

Alisa04, А он прям в туалете курит? Автор, он может курить много чего (соль, спайс, шоколад, гашиш или его подобие, все чем богаты сейчас “недра земли“). Главная проблема, что это все синтетика, сильно влияющая на психику человека. Зубы можно вставить, понимаете, а голову уже другую не поставишь. Тут вам надо понимать, что очень стремительно начинается полное разложение личности, такой человек способен на многое и никогда не признает свою невминяемость и проблему зависимости, оттого и лечатся такие наркоманы часто безуспешно, они в отрицании, пока не наступит какая-то серьёзная ситуация (или по другому дно, которое у каждого свое). Многие зависимые от синтетических ПАВ и дна своего не осознают, потому что не чем уже осознавать. Это если кратко.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Alisa04

Что он употребляет?

Сообщение #11 Alisa04 » 07 май 2019, 23:19

KapSu_la, нет, он в туалете не курит. Перед тем как покурить (я про табак, он выходит в подъезд, у нас балкона нет), он стал торчать в туалете. После того как зайдёшь, какой-то странный запах, даже не знаю как обьяснить. Нашла сегодня у него странные пакетики. Они как будто из ткани, а внутри как измельченная трава. Ходит он нормальный, по нему особо ничего не видно, разве что взгляд странный и он заторможенный.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Что он употребляет?

Сообщение #12 Mylty » 08 май 2019, 00:26

Alisa04, в туалете можно соль курить, можно спайс, или ещё чего. Трава - спайс, раз не чувствуете специфического запаха марихуаны и если эту траву он курит

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Что он употребляет?

Сообщение #13 Мариша » 08 май 2019, 00:33

Alisa04 писал(а):Источник цитаты Ходит он нормальный, по нему особо ничего не видно, разве что взгляд странный и он заторможенный.

Alisa04, вам здесь достаточно написали...уже и не так важно в принципе знать что ИМЕННО он употребляет, но то что употребляет это очевидно...
вы сами в отрицании ...началось с того что приняли, что он якобы бывший...потом то что зависает и тд...мелкими шажками вы смиряетесь что по нему ничего не видно...
я не буду вас пугать каким он станет...я знаю многие живут с этим "нормально", периодически вот узнавая что это может быть...ну то есть как бы принятие...да вот он такой...но рано или поздно это тоже надоест ...то не моргает...то дергается...и тд
я сама многое прошла...но основной нервоз получила как раз на солях...когда ты не понимаешь что происходит и ситуация никак не предсказуема...лучше уж тогда и не знать ....
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Что он употребляет?

Сообщение #14 Степанида » 08 май 2019, 09:46

Alisa04 писал(а):Источник цитаты В прошлом он амфетаминовый наркоман

Alisa04 писал(а):Источник цитаты употреблял его около года, потом соскочил. Курил травку, гашиш. У него практически нет зубов.

Прям тоска накатила.....Дожила до седых муд.й а любви то и не познала.....Что б вот прям так...На срыв башки...Плачу...
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Что он употребляет?

Сообщение #15 By happy » 08 май 2019, 10:16

Степанида писал(а):Источник цитаты Прям тоска накатила.....Дожила до седых муд.й а любви то и не познала.....Что б вот прям так...На срыв башки...Плачу...

[super_smil1 [super_smil1 [super_smil1
Всё лучшее впереди (не дай Бог, конечно)
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности