Что он употребляет?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Что он употребляет?

Сообщение #61 Лиса рыжая » 02 сен 2019, 22:24

Плачет на отходосах наверно..

Читатель
Аватара пользователя

Decemberain

Что он употребляет?

Сообщение #62 Decemberain » 03 сен 2019, 14:05

Ага, мой тоже пропадал, и в туалете зависал, и сто работ сменил, и денег не приносил (зато уносил мои), и не спал по пару суток, потом спал неделю как овощ, и плакал периодически, рыдал, что любит нас и без нас ему нет смысла жить. Сидел на Альфа пвп.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Кристи

Что он употребляет?

Сообщение #63 Кристи » 03 сен 2019, 15:13

Decemberain, прям точно также как и моего...значит тоже на солях сидит

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Decemberain, развелись с ним?я решила разводится,не могу позволить ребенку видеть весь этот ужас

Читатель
Аватара пользователя

Decemberain

Что он употребляет?

Сообщение #64 Decemberain » 03 сен 2019, 21:37

Кристи, Не развелась. Разошлась, он жил со своей мамой, потом лег на лечение в дурдом в наркологическое отделение. После этого поехал на заработки в другую страну, в село. Выплатил за заработанные деньги свои наркоманские кредиты. На заработках точно не употреблял - село, чужая страна и работа 12 часов в сутки. Когда приехал, мы сошлись опять, так как он вернулся совершенно другим человеком. Но я все равно живу как на пороховой бочке. Каждый раз смотрю на зрачки, ищу высыпания (когда сидел на амфе и альфе, у него была экзема), нервничаю когда выходит покурить, подсознательно жду срыва. Может, пройдет время и меня немного пустит, но пока я не могу не быть начеку, слишком живо я помню тот ад, в котором я жила раньше благодаря ему. И еще, пропали наркотики - появились ставки на спорт. Когда узнала, пообещал прекратить, но кто его знает. А до наркотиков был помешан на онлайн игре варкрафт. Мне кажется, что такие люди всегда от чего-то зависят. Нет силы воли, они не умеют и не хотят реализовывать себя в реальной жизни.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Кристи

Что он употребляет?

Сообщение #65 Кристи » 03 сен 2019, 22:33

Decemberain, а на лечение лег сам?просто мать моего мужа не может его заставить лечь на лечение,у него 100 отговорок...а в дурдом не берут пока не будет явных психических отклонений и угрозы для общества

Читатель
Аватара пользователя

Decemberain

Что он употребляет?

Сообщение #66 Decemberain » 03 сен 2019, 23:07

Кристи, да, сам. Но это случилось после того, как я его бросила. Собрала вещи, сказала - уходи. Он долго стоял под подъездом, ждал, что я передумаю. У меня было такое - я часто выгоняла, а потом сама же и возвращала. В тот раз не вернула. И он ушел пешком в другой конец города к своей маме. Где-то через неделю принял решение лечится, попросил отвезти его. Я согласилась и отвезла его в государственную психиатрическую клинику. Уговаривать смысла нет, все решения должны быть его. Его решение было просрать свою жизнь, семью и здоровье, так же он сам должен решить вылезать из этого. А для этого ему должно стать дискомфортно употреблять. Мой хотел употреблять и при этом жить в комфортной квартире, вкусно кушать и смотреть фильмы по большой плазме. А вместо этого получил нищую хибару родителей-алкоголиков, где не то, что есть нечего - спать негде. Но вообще думаю нас спасла Польша. Он в 16 от маминой юбки убежал под мою и никогда, ни минуты не был самостоятельным. А тут чужая страна, все зависит от него и никакой няньки. Там уже не до солей было, надо было пахать 6 дней в неделю и самому себе трусы стирать и кушать готовить.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Что он употребляет?

Сообщение #67 SashaYa » 04 сен 2019, 11:27

Decemberain писал(а):Источник цитаты появились ставки на спорт

Епрст!

Decemberain писал(а):Источник цитаты Когда узнала, пообещал прекратить, но кто его знает. А до


С этим как и с наркотиками - завязать пообещанию не реально

Отправлено спустя 6 минут 7 секунд:
Мой сын тоже адиктивный персонаж...
Мы это (лудоманию) тоже проходили..

Я не буду пересказывать свою историю и сына..
Знайте, что это увлечение мужа может завести в большие долги как минимум.

Вам в тему направила ссылку на интервью с психологом на эту тему.. может будет полезным
основано на личном опыте

Читатель
Аватара пользователя

Decemberain

Что он употребляет?

Сообщение #68 Decemberain » 04 сен 2019, 11:39

SashaYa, ну он недолго этим страдал, потому я более склоняюсь к тому, что с этим завязать попроще будет, чем с наркотой.

Отправлено спустя 57 секунд:
SashaYa, спасибо за ссылку, обязательно ознакомлюсь

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Что он употребляет?

Сообщение #69 SashaYa » 04 сен 2019, 12:02

Decemberain, в азартные игры играть на интерес не возможно.. нет смысла... и если увлекаются процессом и подсаживаются - ставки как и дозы у наркоманов ..растут..

Конечно хорошо, если вашего супруга не зацепило...
Так.. чуть быть в теме процесса, чтобы распознать..
основано на личном опыте

Читатель
Аватара пользователя

Decemberain

Что он употребляет?

Сообщение #70 Decemberain » 04 сен 2019, 12:21

SashaYa, та да, я это сама все понимаю, поэтому все время на чеку. Он однажды зарплату за неделю не донес, и вижу, что не под наркотиками, и дома все время после работы... Но также видела, что ему за что-то очень стыдно, потом уже говорил, что сквозь землю хотелось провалиться, так как за эти деньги он должен был дочку в садик собрать... Ночью взяла его телефон и нашла аккаунт в париматч, отследила историю пользователя - три недели играл. На утро поговорили, говорит - понимаю, что глупость. Попробовал играть, закинул 100, выиграл 5000, это его вдохновило играть дальше, но в основном проигрывал, а когда пошла уже зарплата туда и малышка пошла в садик в старых туфлях, стало стыдно за себя. Говорит, что удалил аккаунт. Вроде и верю, но периодически мониторю.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Что он употребляет?

Сообщение #71 SashaYa » 04 сен 2019, 13:07

Decemberain писал(а):Источник цитаты стало стыдно за себя

Увы... не знаю историй лудоманов, где бы стыд остановил ..
Зависимый игрок – это в понимании большинства людей что-то из области распущенности. Отчасти так и есть, однако, всё гораздо сложнее.
И тот червячок- выигрыш, может зудеть и не давать покоя... что происходит с игроками, испытавшими сладкий вкус крупного выигрыша излишне пояснять)
Зарплаты нет уже...

"Деньги в игре не являются целью. Цель фактически одна – получение эмоций. Деньги просто являются катализатором: они позволяют повысить или понизить саму «дозу». .."(из книги "Путь игрока: ставка ценою в жизнь!" Юрий Шапкин)

Я пристала да?
Эта тема для меня особенная... видела своего сына в этом состоянии почти 2 года..
основано на личном опыте

Читатель
Аватара пользователя

Decemberain

Что он употребляет?

Сообщение #72 Decemberain » 04 сен 2019, 13:12

SashaYa, я понимаю все это, но я все же надеюсь, что его это не настолько зацепило.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Yosha prod.

Что он употребляет?

Сообщение #73 Yosha prod. » 09 янв 2020, 04:14

100%соль(

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Что он употребляет?

Сообщение #74 Malta » 10 янв 2020, 16:43

SashaYa писал(а):Источник цитаты Увы... не знаю историй лудоманов, где бы стыд остановил ..

Стыд неведом. Мои в канун моего дня рождения все деньги проиграл, плюс напился. И на утро моего дня рождения позвонил пьяный просил забрать....денег добраться не было...У нас в ставках., бесплатно наливают чего душе угодно, подогревают интерес...раньше когда не знала что он играет, вы просто не представляете какие сказки рассказывал, да так вдохновенно.,книгу можно писать. В несколько томов и в несколько жанрах........как я верила,..... Какая то честь....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Что он употребляет?

Сообщение #75 SashaYa » 10 янв 2020, 19:14

Еленаз, лудики, как и хим зависимые, испытывают чувства стыда, но чтобы остановило оно их - нет. Они таа же верят как и наркоманы, что всё под контролем и с могут остановиться...
;biggrin ...выиграют свой миллион и точно остановятся))
(Сарказм)..

Отправлено спустя 8 минут 50 секунд:
Еленаз, я здесь приводила слова психолога о биохимии процесса
Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости
основано на личном опыте


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности