Мне не верят что муж наркоман

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Malina001

Мне не верят что муж наркоман

Сообщение #1 Malina001 » 05 май 2019, 23:36

Всем привет! Мне 28 лет, я оказалась просто в кошмарной ситуации. Познакомилась с мужем 5 лет назад. Я абсолютно адекватный человек, не имею вредных привычек, но крайне редко могу себе позволить съездить на какой нибудь мего фестиваль и оторвать душу на танцполе. На одном из таких мероприятий я встретила свою вторую половинку. Он моя душа., но душа загубленная...
Мы были безгранично счастливы., проводили 24 часа в сутки вместе., через 5 месяцев я узнала о беременности. Все было хорошо, не смотря на некоторые закидоны с его стороны., но он боялся меня потерять, как оказалось старался держать себя в руках... Но в скоре оказалось что пацан мой употребляет часто., причём в дикой форме... обожрется амфетамина и запирается в туалете, либо в ванной и сидит там сутками, выходя попить и снова в свое логово... я была зациклена на беременности, проходила плохо., меня его состояние дивило., но я думала пройдёт., т.к меня это ни как не касалось...
прошло время., я забеременела вторым ребёнком. Секса у нас было мало., можно сказать вообще не было, но береременела я от него быстро, а обе беременности проходили с угрозами, секс запрещали, но он и не просил, якобы относился с пониманием... Пока я рожала наших детей и была утоплена в беременности, потом роды, потом пеленки и т.д, я не заметила., как мой муж стал другим... родив дочь., я повезла в домашней рутине. Два ребёнка разница 2,2., помощи ноль., муж то работает то устал (то не спит вообще., то спит постоянно) ... короче у меня стресс ... тот, в недоумении что мне что-то не хватает, ведь у меня все есть, начинает гулять (кафе, бары) ... (появился друг, сексуально просто озабоченный (но, это уже другая история, в подтверждение моих слов добавлю что он БИ)., муж - повторил мне его одну фразу «если ты не спишь со своей женой, значит с ней спит кто-то другой) их дружба продлилась пол года., после этого начался мой ад... меня обвинили в измене, не важно что беременная., и такие гуляют, детей нагуляла ., запрещал ходить в магазины, проверял звонки, читал ежедневники., и все в этом роде... я стала замыкаться, но не знала как вывести из семьи ссору. Я оправдывалась, пытаясь объяснить что он гонит, что я реально в шоке перемен в жизни, дети, ничего не успеваю, меньше стала общаться с близкими с мамой в том числе (ему казалось что меня настраивают против) а это только подбрасывало дров... он твердил своё...
В скоре я начала замечать что муж конкретно сидит на фене... он жрет его так:
Приходит домой с предъявой., типа ах ты сегодня ходила на улицу?! Тогда я тоже пошёл! Уходит, приходит через пару часов с невинным лицом, но под скоростью ., типа прости., я дурак., но ты сама виновата... просит оставить его в покое на пару часов., якобы этого хватит что бы он пришёл в себя., в итоге я гоняю его сутки, а он кажды раз говорит, да иду я уже, 5 минут и снова закрывается ... че он там делает,, мне остаётся только догадываться (((
И так, проходит два дня., потом он начинает на меня гнать., типа ты гуляешь, я все знаю., я скоро тебя поймаю! Как мог вообще с такой связаться ... проходят ещё сутки., он начинает копаться в моих вещах, телефоне... потом спит, успокаивается., два дня- пытается быть хорошим., третий день нервный просто невыносимо., ищет во мне предлог., находит и опять по новой жрет эту Хуйню! Все время когда он не нюхает, он пьёт!!! Начиная с обеда . Ходит на работу...
Один раз у него случился такой загон., что он вдруг решил что я сплю с его братом! Начал всем писать и звонить! Естественно все подумали что он перепил. Я ушла! Прошло время, его загоны увеличились! Он переодически просит вернуться, но ничего для этого не делает... я естественно говорю нет! Проходит день, он пишет мне что я со всеми сплю...
Ну вообщем он докатился до того., что его отправили в клинику! Я на распутье ... родители положили его, от того что устали от его выкидонов синих,, ведь когда он жрет, он сидит тихо дома... все думают что он бухает, а по пьяне тянет на амфетамин ... я жила с этим долгие годы., я знаю что у него все на оборот ... Он то плачет, то смеётся ... вопрос! В клинике поймут что он наркоман?! Они поймут что он болен?! Забирали принудительно., в тот момент он был в наркотическом опьянении ... Я боюсь его... он караулил меня у подъезда., выхожу вечером с детьми а он выглядывает ... это так страшно ... Все не опишешь тут ... мыслей много, надеюсь суть понятна...
лечат родители., мать его помешана на любви к сыну.. кругом забота. Ему 30, а он дитё.
Наркотики убили мою сказку ...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мне не верят что муж наркоман

Сообщение #2 Аня*_* » 05 май 2019, 23:58

Malina001, а ваши родители в курсе этого всего? Какие дальнейшие планы? Поменьше думайте о нём, и побольше о себе с детьми. Наплюйте на всю эту "любовь", делайте всё, чтоб быть в безопасности и покое.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Собеседник
Аватара пользователя

TatianaP

Мне не верят что муж наркоман

Сообщение #3 TatianaP » 06 май 2019, 00:08

Malina001, а кто не верит что он наркоман?
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Malina001

Мне не верят что муж наркоман

Сообщение #4 Malina001 » 06 май 2019, 00:29

Не верит мать его... он ей звонит. Вчера она мне сказала что поедет к нему на семейную беседу с психологом. Боюсь что она может забрать его (
Наркотики убили мою сказку ...

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Мне не верят что муж наркоман

Сообщение #5 Kalimba De Luna » 06 май 2019, 01:06

Malina001, но это же не амфетамин, а соль. Как говорят знающие форумчане, чистый амф нынче не купить, а вот соль - пожалуйста. Он нюхает, курит или колет?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Malina001

Мне не верят что муж наркоман

Сообщение #6 Malina001 » 06 май 2019, 05:11

Kalimba De Luna, соль?! Вы думаете все на столько страшно? Реально ли врачу понять о его состоянии?! Ну кроме анализов... Он может притворится?! С деньгами проблем нет, покупает тоннами на сайте... он когда выспится после марафона своего, говорит все как есть, делится. С его слов., старается брать кокаин., но он очень дорогой., по этому приходится обходится амфитамином. Соль... я даже не думала об этом ((( надо почитать что это такое ...

Отправлено спустя 52 секунды:
Kalimba De Luna, он нюхает., курит марихуанну.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
TatianaP, ответила, ник не выделила... я новичок, извините...

Отправлено спустя 6 минут 53 секунды:
Аня*_*, в курсе., но естественно я с ней делюсь и она молчит как могила. Моя мама говорит что он больной., что давно надо лечить! Но, то что он странный, замечаем только мы! Его родственники делают вид что все в порядке ... Я уже сама начала думать может реально приуаеличиваю... но, то что я описала - это чистейшая правда., нормальный человек так себя вести не станет ... Его родственники видят проблему в алкоголе ... они не понимают как это можно вообще что-то нюхать, ну понюхал даже если, но это он балуется ... ?! Ведь с ним разговаривают ...ходит на работу., он в себе, от него не воняет ., ну да со странностями ., но Мы все не идеальные ... а все поступки оправдывают пьянкой (((
Наркотики убили мою сказку ...

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Мне не верят что муж наркоман

Сообщение #7 By happy » 06 май 2019, 06:50

Malina001, а в чем сейчас задача? Доказать, что наркоман? Вылечить?.
Каждый видит то, что хочет. Мать не хочет верить - и не признается себе.
Вам бы свою жизнь спасти.

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Malina001, я тоже доказывала матери, друзьям. Не верили. Не помогли. Безполезно всё это.
Сообщите им - да. И на этом всё.
Наркоманы лживы и изворотливы.
А Вы будете виноватой.
Проходили уже. Только время зря потрачено.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мне не верят что муж наркоман

Сообщение #8 Аня*_* » 06 май 2019, 08:35

Malina001, писала уже, нельзя быть немного наркоманом. Вообще без разницы, как и что употреблять. Зачем чего то доказывать.. Он он. Вам бы о своем здоровье позаботиться и безопасности своей и детей. Все ваши тревоги по поводу него пустое. Мама ваша чем то может помочь, с детьми, с жильём? А если даже и алкоголь, что терпеть надо сумасшествие? Вы решите для себя, жить или уходить, вот и всё.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Мне не верят что муж наркоман

Сообщение #9 Кендра » 06 май 2019, 08:35

Malina001 писал(а):Источник цитаты соль?! Вы думаете все на столько страшно?

Да, это соль, у меня всё тоже самое было, только место брата, он решил, что я с отцом его изменяю... дальше хуже, он уже поймал клина на вас, бегите, не контактируйте, если не хотите инвалидом стать! Это не шутки! Я это прошла и очень пожалела, что сразу все не пресекла

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Malina001

Мне не верят что муж наркоман

Сообщение #10 Malina001 » 06 май 2019, 10:05

Кендра, я хочу знать Вашу историю., если Вы не против... Как Вы взяли себя в руки и ушли?! Мне сложно поверить в происходящее... близкие пытаются помочь, ни кто не может поверить в то, что он так потерялся... Но, наконец меня услышали и начали его лечить! Вы хотите сказать что мания на то, что я со всеми сплю не пройдёт? Больше как раньше не будет?! Чем закончилась Ваша история?! Очень похоже., умоляю просветите., ибо я просто потерянна... не могу поверить что это конец... хочется бежать и в огонь и вводу! Было бы ради чего! Ведь меня шпыняют, не верят, а ещё и честь марают ... но, я тупая походу и мне мало!

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Аня*_*, некому мне помочь., Мама просто Мама. Моральная поддержка не больше... его родственники, обещают не бросить что бы не случилось. Но, я чувствую, будто меня винят во всем. Что со мной он такой стал...

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
By happy, я не могу поверить в то что назад пути нет., что нет возможности вытащить... девочки, милые... неужели это финиш?! Надо набраться сил и идти дальше? А как же быть рядом до конца... бред сумасщедшего ... конец мой уже настал., просто поверить не могу((( р.s мысли в слух
Наркотики убили мою сказку ...

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Мне не верят что муж наркоман

Сообщение #11 By happy » 06 май 2019, 10:53

Malina001 писал(а):Источник цитаты Больше как раньше не будет?!

А как было раньше? Он принимал наркотики, но небыло глюков? Он пил до усрачки - но это не страшно?
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Malina001

Мне не верят что муж наркоман

Сообщение #12 Malina001 » 06 май 2019, 10:56

By happy, раньше не было сайта! Все было сложнее! Употреблял раз в 2-3 мес., пил, но не обзывал., оберегал меня! А сейчас все шишки мои! Не боится ничего!
Наркотики убили мою сказку ...

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Мне не верят что муж наркоман

Сообщение #13 By happy » 06 май 2019, 10:57

Malina001, нет, в перерывах между пьянкой-наркоманией он шепнул Вам пару хороших слов?Принес занюханый букетик и очень был горд собой?
Ищите причину в себе. Иначе будете постоянно попадать в одну и ту же ловушку.
Я сама такая же. Но мой хоть 15 лет не был наркоманом.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Malina001

Мне не верят что муж наркоман

Сообщение #14 Malina001 » 06 май 2019, 11:10

By happy, если все вокруг не те, значит поищи в себе! Согласна! Только вот как?! Кажется что я ничего плохого не делала ...
Наркотики убили мою сказку ...

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Мне не верят что муж наркоман

Сообщение #15 By happy » 06 май 2019, 11:25

Malina001, алконоликов, наркоманов и прочих обходим стороной [victory
Любим себя - не на помойке нашли же [good
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OTMOP, Sambo, Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности