Срыв?

Я справился и хочу поделиться с другими

Срыв?

Да
15
56%
Нет
12
44%
 
Всего голосов: 27
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
sokolova1998

Срыв?

Сообщение #1 sokolova1998 » 05 май 2019, 08:05

Употребляла мефедрон на протяжении полугода, потом пришла к выводу, что мне это не нужно.
Не употребляла 3 месяца, но сорвалась и взяла немного.
После этого не употребляла ещё 2 месяца, теперь вот опять взяла.
Боюсь, что снова увязну в этом болоте.
С другой стороны, я поняла, что я сильнее этого наркотика и больше он меня так не затянет.
Это все самообман скорее всего, но может можно употреблять пару раз в год. Главное знать меру.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Срыв?

Сообщение #2 Аня*_* » 05 май 2019, 09:02

sokolova1998, вы правы самообман. Наверно вам нужна помощь, изоляция то точно. Почитайте тему Зерасты.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Срыв?

Сообщение #3 By happy » 05 май 2019, 09:13

sokolova1998 писал(а):Источник цитаты но может можно употреблять пару раз в год. Главное знать меру.

Так думают большинство наркоманов. Про повышение толерантности что-то слышали?
Пару раз в год не получится. Вы же не поверите? Вы не за тем сюда пришли.
Попробуйте - и убедитесь.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Любопытный
Аватара пользователя

Zevvvs93

Срыв?

Сообщение #4 Zevvvs93 » 05 май 2019, 10:00

sokolova1998, Лучше сигареты 2 раза в год покупай)покуриш убедился что кака ...ну ты поняла сиги на меф меняешь и концовка другая.98 год молодая красивая, парня нормально найди лучше )

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
sokolova1998

Срыв?

Сообщение #5 sokolova1998 » 05 май 2019, 10:33

Zevvvs93,
У меня есть молодой человек, я с ним счастлива
И в жизни все прекрасно
Честно не понимаю почему иногда мозг отключается и разрешает употреблять

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Срыв?

Сообщение #6 Аня*_* » 05 май 2019, 10:44

sokolova1998, а молодой человек употребляет тоже? Он в курсе того что вы употребляете? Родители в курсе? Может кто то сможет помочь, оказать поддержку? А что не понятного, вы открыли ящик Пандоры, отсюда все проблемы. Но пока не поздно можно остановиться. Только в одиночку вряд ли. Меры ни какой быть не может, нельзя быть немножко наркоманом, так же как и немного беременной))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Любопытный
Аватара пользователя

Zevvvs93

Срыв?

Сообщение #7 Zevvvs93 » 05 май 2019, 11:13

sokolova1998,
sokolova1998 писал(а):Источник цитаты прекрасно

Мб нетак все прекрасно?)раз вы на форуме ?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
sokolova1998

Срыв?

Сообщение #8 sokolova1998 » 05 май 2019, 12:08

Аня*_*, молодой человек не употребляет. Все в курсе, что у меря была зависимость, но о своих разовых употреблениях я предпочитаю никому не говорить.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Срыв?

Сообщение #9 Аня*_* » 05 май 2019, 13:00

sokolova1998, где раз, там и два, потом система. Сначала замалчиваем, а потом все слезы будут лить и кусать локти.. мефедрон коварный наркотик. В случае наркомании, чем раньше начать борьбу, тем лучше. Остальное самообман, самооправдания. Ваша жизнь - ваши правила. Но пока что ваш опыт говорит о том, что наркотик вами управляет, а не вы им. Зависимость у вас не была, она есть и никуда не делась.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Срыв?

Сообщение #10 Marinos » 05 май 2019, 13:36

sokolova1998, а на форум вы зачем пришли,пардон?чтобы вам ответили,да ну ,не «парься»,все нормуль,от раза двух ничего не будет,юзай по чуток,щитай,что и не употребляешь?подумаешь,пару тройку раз закинешь)))или что?мефедрон такой же наркотик,или вы думаете закидываюсь не часто,то считай и не делаю этого?чуть чуть не считается?СЧИТАЕТСЯ,и не надо себе врать,зависимость у вас уже сформирована,не ищите себе оправданий.а делайте выбор.да или нет.никто вам тут успокоительных речей,типа:юзай по чуток и нормально,не скажет.
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Срыв?

Сообщение #11 By happy » 05 май 2019, 15:28

Аня*_* писал(а):Источник цитаты Ваша жизнь - ваши правила.

[good [good [good

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Сыграйте по своим правилам - посмотрите, что будет. Предсказуемо ведь [dirol
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Trotil

Срыв?

Сообщение #12 Trotil » 05 май 2019, 15:29

Сильнее, ну-ну теште себя надеждами. Без вариантов это иллюзия [hi:

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Срыв?

Сообщение #13 Sambo » 06 май 2019, 15:55

sokolova1998 писал(а):Источник цитаты С другой стороны, я поняла, что я сильнее этого наркотика и больше он меня так не затянет.
Это все самообман скорее всего, но может можно употреблять пару раз в год. Главное знать меру.

Конечно же он сильнее и если у вас возникли мысли об обратном, значит он уже победил. Вы наркоманка, к сожалению.
Почитайте мою тему, тоже меф.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Aleksandr_777

Срыв?

Сообщение #14 Aleksandr_777 » 08 май 2019, 01:51

sokolova1998 писал(а):Источник цитаты , но может можно употреблять пару раз в год.

Вы таким образом сами себе даёте установку употреблять пару раз в год. Во первых каждый такой раз для Вас может оказаться последним, а во вторых есть риск увязнуть в этом. Попробуйте навсегда не употреблять дать установку и забыть.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Срыв?

Сообщение #15 Степанида » 08 май 2019, 09:42

sokolova1998,
sokolova1998 писал(а):Источник цитаты Честно не понимаю почему иногда мозг отключается и разрешает употреблять

Потому что мысли не правильные.
sokolova1998 писал(а):Источник цитаты я поняла, что я сильнее этого наркотика и больше он меня так не затянет.

sokolova1998 писал(а):Источник цитаты можно употреблять пару раз в год. Главное знать меру.

Именно с таких мыслей и начинается зависимость.У всех.Счастливых исключений не бывает.
sokolova1998 писал(а):Источник цитаты но о своих разовых употреблениях я предпочитаю никому не говорить.

А че так?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности