Срыв?

Я справился и хочу поделиться с другими

Срыв?

Да
15
56%
Нет
12
44%
 
Всего голосов: 27
Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Срыв?

Сообщение #16 zerasta » 08 май 2019, 11:50

Всмысле вы сильнее наркотика, если мозг отключается и вы «немного» употребляете? [shok
Тю, какая наивность... Сильнее наркотика те люди, которые о наркотике даже не думают и мозг у них не отключается. Он им не нужен. Нет причин употреблять.
С такой установкой, как у вас, отказаться будет очень тяжело, тем более, что вы не видите смысла. Можно же немножко. Можно немножко героина уколоть ещё, ну так, немножко, пол шприца ;biggrin
Сколько таких вокруг уже полегло, которые «Я держу все под контролем и употребляю редко, захочу - брошу»...
А молодой человек рано или поздно поймёт, что ему рядом нужна будущая жена, мама его детей, а не немножко-наркоманка... Подумайте на перспективу, к чему ведёт это употребление... А главное - зачем..
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Срыв?

Сообщение #17 By happy » 08 май 2019, 12:12

zerasta писал(а):Источник цитаты Сильнее наркотика те люди, которые о наркотике даже не думают и мозг у них не отключается. Он им не нужен. Нет причин употреблять.

[good [good [good
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ksana

Срыв?

Сообщение #18 Ksana » 11 май 2019, 01:33

Бред. Наркоманка написала , что она не считает себя наркоманкой ,и поэтому употребляет иногда ,что-бы не кто не знал [shok

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Срыв?

Сообщение #19 By happy » 11 май 2019, 06:51

Ksana писал(а):Источник цитаты Наркоманка написала , что она не считает себя наркоманкой ,и поэтому употребляет иногда ,что-бы не кто не знал

Очень точно подмечено [yes [yes [ok
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
itn92

Срыв?

Сообщение #20 itn92 » 18 май 2019, 02:47

sokolova1998 писал(а):Источник цитаты но может можно употреблять пару раз в год. Главное знать меру.

Нельзя употреблять пару раз в год. Не получится. Меня так знакомили с мефом, мол если употребляешь реже, чем раз в 6 недель, то и вреда почти нет и зависимость не формируется. Вот только не получится так редко. Парню лучше рассказать, если вы будущее планируете вместе. меф обязательно бросать полностью.
Обратите внимание, у вас уже тенденция на сокращение времени между приемами. 3 месяца чистоты - срыв - 2 месяца чистоты - срыв. Цифры говорят, что скоро начнете еще чаще, если не остановитесь. Ни в коем случае нельзя допускать возможность употребления "пару раз в год" - это очень опасный самообман.


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности