хим. зависимые и алкоголь

Вопросы по данной тематике.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Шмид

хим. зависимые и алкоголь

Сообщение #46 Шмид » 04 сен 2014, 09:26

По буху одни косяки....без осознания действительности...это если сильно бухать .....а вот дома по тихой грусти...я так не пробывал че то не довелось ;biggrin да и вообще синька не моя тема не мой кайф, свой нельзя........уже забыл когда последний раз рюмку поднимал.....все че то огорчаются по этому поводу..раньше не понимал как можно быть трезвому на веселухе? Ниче нормально есть свои плюсы всегда в адеквате и последствий бодуна нет, а то ломало хуже чем на кумаре ;biggrin

Осваиваюсь
Аватара пользователя

MaksonAnatakson

хим. зависимые и алкоголь

Сообщение #47 MaksonAnatakson » 26 ноя 2014, 12:52

Не вижу разницы никакой между наркотиками и алкоголем! Алкоголь это доступный наркотик который легален, а последствия не хуже чем от употребления того же героина

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

хим. зависимые и алкоголь

Сообщение #48 Крёстный Отец » 01 май 2015, 20:38

MaksonAnatakson писал(а):Алкоголь это доступный наркотик который легален, а последствия не хуже чем от употребления того же героина

Наверное, следует читать "НЕ ЛУЧШЕ"
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Frikk

хим. зависимые и алкоголь

Сообщение #49 Frikk » 05 фев 2017, 17:35

Хим зависимость от алкоголя такое бывает вообще? Я думал такое бывает только у наркоманов которые там всякую дрянь употребляют и потом у них от этих препаратов зависимость, а тут получается алкоголь тоже может вызывать химическую зависимость... fplm

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

хим. зависимые и алкоголь

Сообщение #50 Аня*_* » 14 апр 2017, 19:52

Frikk, насколько мне известно употребление и наркотиков и алкоголя относят к химическим зависимостям.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Алеxандра

хим. зависимые и алкоголь

Сообщение #51 Алеxандра » 29 июн 2017, 11:42

я тоже думала что наркотики это одно, а алкоголь это совсем другая степь, но оказывается оно действительно рядом и если быть легкомысленным то можно легко заработать и ту и ту зависимость...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Татьяна12

хим. зависимые и алкоголь

Сообщение #52 Татьяна12 » 13 дек 2017, 22:02

Алеxандра писал(а):я тоже думала что наркотики это одно, а алкоголь это совсем другая степь, но оказывается оно действительно рядом и если быть легкомысленным то можно легко заработать и ту и ту зависимость...

Да алкоголь по разрушительному воздействию на мозг, хуже героина. У многих героинщиков интеллект сохранен, и дети нормальные рождаются, в отличие от алкоголиков.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

хим. зависимые и алкоголь

Сообщение #53 Мариша » 13 дек 2017, 23:06

Татьяна12 писал(а):Источник цитаты воздействию на мозг, хуже героина

одно другого не лучше...но в чем то соглашусь...по опыту под алкоголем мой был жесть..а под героином просто залипал
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

хим. зависимые и алкоголь

Сообщение #54 Alma » 13 дек 2017, 23:18

Татьяна12, алкоголь хуже тем, что зависимый отрицает свою зависимость и редко в этом признается. Алкоголь повсюду. Пивные алкоголики, это вообще жесть. Там, что бы донести человеку, что он зависимый просто не реально. И человек разрушается с каждым днем, медленно, а потом на тебе букет болячек, а они только руками разводят и не понимают откуда ноги растут. А, с наркоманоми проще, но тоже есть канибалисты которые верят в магическое действие травы на организм. Мозг разрушается одинаково, что от того, что от того, просто все зависит от вида вещества. А, дети больные и у здоровых рождаются.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Татьяна12

хим. зависимые и алкоголь

Сообщение #55 Татьяна12 » 14 дек 2017, 00:19

Да я теперь и не знаю что хуже. Мой признает себя алкоголиком и хим.зависимым, а толку? От ремиссии к ремиссии. Вот сегодня неожиданно очнулся,и как всегда витамины в задницу,рибоксин, пирацетам, записался к психотерапевту. Голову лечить надо.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Маргоша17

хим. зависимые и алкоголь

Сообщение #56 Маргоша17 » 24 июл 2018, 14:34

Я как то вообще не любитель пить,не вижу в этом кайфа как то. Да и друзья меня за мои годы не разу не видели пьяной,и говорят что смысла нет меня напаивать)больше денег уйдет))) нет тяги какой то,могу спокойно выпить пиво в одного 0,5 и то могу пить час если не больше ;biggrin а вот с мужем не повезло,закодированый алкаш


Вернуться в «Алкогольная зависимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности